
Ты становишься этими троллями. Или кем-то из них, трудно сказать.
Подозрительный взгляд...
И ничего не понимающий взгляд.
Действительно, что за фигня? Ты и сделать-то толком ничего не успела, а уже вынуждена нас покинуть?
Что.
Дурное предчувствие.
Бухой в хлам тролль сидит в куче полотенец.
Так лезет, будто тут ограниченный хронометраж.
Тебя зовут НЕРОНО ПАЛОМА.
Так, что тут у нас? Ещё один бомж? Ещё одна жертва судьбы или преступник, живущий в подполье? Конечно, нет. Ты сам себя до этого довёл. Ты грёбаный алкоголик и полоумный наркоман. Водяра, фэйго, пиво, блейзер и прочая дичь — твои друзья.
Ты употребляешь столько этого дерьма, что умрёшь примерно через один-два оборота. Но тебе как-то похуй, у тебя другие причины волноваться и другие жизненные приоритеты.
Из-за наркоты и алкоголя тебя постоянно преследуют вспышки неконтролируемой агрессии. Ты по-настоящему неадекватен, особенно когда пьян. Ты не должен быть таким, но что поделать.
Раньше у тебя были пси-способности, благодаря которым ты мог общаться с животными. Но после того, как ты увлёкся спиртным, они исчезли.
Твой ник немойМафиози и C-Э ты сука ебана в роТ нахуй полный маТиршинник
Ты даже не осилил программу школьного курса альтернийского языка, чтобы писать грамотно...
Но даже такой распиздяй как ты не сидит в одиночку. Твой мейтсприт - единственный, кто как-то пытается вытянуть тебя из той дыры, куда ты себя загнал. Но не слишком успешно, ты совсем не способствуешь этому, а наоборот усугубляешь всё, ты любишь выводить других, особенно близких. Может это пришло к тебе с алкашеством, а может было всегда - ты не помнишь. Но тебе и как-то похуй.
А ещё ты постоянно бегаешь за Альтеро, если ты набухался или тебе нечего делать и некого доставать.
А ещё… Сдуру ты можешь натворить много хуйни и даже кого-то изувечить.
...
> ======>