Стать другими троллями

Ты становишься этими троллями. Или кем-то из них, трудно сказать.

Диалог
АКАРНА: а что у тебя к7оки бумаги и ты не убераешся?
ЭЛЬХАЗА: Э­м... Не хочу просто. Тебе в улье скучно стало опять?
АКАРНА: мне всегда там скушно
ЭЛЬХАЗА: То-о-очно...
Диалог
АКАРНА: Стоййй ты забы7а что я тебе про х7еб говори7 неско7ько секунд назад?
ЭЛЬХАЗА: Нет.

Подозрительный взгляд...

И ничего не понимающий взгляд.

Похоже тебе не удаётся быть ей больше, тебе придётся быть другим троллем! Вновь!

Диалог
ЭЛЬХАЗА: Что..? Что за ф1гня?

Действительно, что за фигня? Ты и сделать-то толком ничего не успела, а уже вынуждена нас покинуть?

Что.

Дурное предчувствие.

Бухой в хлам тролль сидит в куче полотенец.

Диалог
ЭЛЬХАЗА: Э­й. Нельзя просто так брать 1 вламываться куда хочешь!
??????: С-Э можно
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Мда уж...

Так лезет, будто тут ограниченный хронометраж.

И всё же, теперь ты другой тролль

Тебя зовут НЕРОНО ПАЛОМА.

Так, что тут у нас? Ещё один бомж? Ещё одна жертва судьбы или преступник, живущий в подполье? Конечно, нет. Ты сам себя до этого довёл. Ты грёбаный алкоголик и полоумный наркоман. Водяра, фэйго, пиво, блейзер и прочая дичь — твои друзья.

Ты употребляешь столько этого дерьма, что умрёшь примерно через один-два оборота. Но тебе как-то похуй, у тебя другие причины волноваться и другие жизненные приоритеты.

Из-за наркоты и алкоголя тебя постоянно преследуют вспышки неконтролируемой агрессии. Ты по-настоящему неадекватен, особенно когда пьян. Ты не должен быть таким, но что поделать.

Раньше у тебя были пси-способности, благодаря которым ты мог общаться с животными. Но после того, как ты увлёкся спиртным, они исчезли.

Твой ник немойМафиози и C-Э­ ты сука ебана в роТ нахуй полный маТиршинник

Ты даже не осилил программу школьного курса альтернийского языка, чтобы писать грамотно...

Но даже такой распиздяй как ты не сидит в одиночку. Твой мейтсприт - единственный, кто как-то пытается вытянуть тебя из той дыры, куда ты себя загнал. Но не слишком успешно, ты совсем не способствуешь этому, а наоборот усугубляешь всё, ты любишь выводить других, особенно близких. Может это пришло к тебе с алкашеством, а может было всегда - ты не помнишь. Но тебе и как-то похуй.

А ещё ты постоянно бегаешь за Альтеро, если ты набухался или тебе нечего делать и некого доставать.

А ещё… Сдуру ты можешь натворить много хуйни и даже кого-то изувечить.

Диалог
НЕРОНО: C-Э Да ладна я всево То проТкнул Тебе щоку гиганской сувинирной вилкой! заТо будеш знаТь чТо не сТоиТ ослушиваТься моих запреТов ебана в роТ

...