А теперь мы знакомимся с другим троллем

ТЫ ДРУГОЙ ТРОЛЛЬ.

ТВОЁ ИМЯ ФЭДОЛМ КАЭЛУМ

Ты прежде всего РЕЛИГИОЗНЫЙ ФАНАТИК. На вашей планете существует религия под названием АЛЬТЕОРУМ. У неё немало ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ, хотя сейчас она не так популярна, как раньше, и теперь это не столько религия, сколько культ личности вашей Императрицы... Но ты всем телом и душой ВЕРИШЬ в правдивость её предписаний! ТЫ ЖЕ ФАНААААТИК. У.

В Альтеоруме говорится, что вы расположены по гемоспектру в зависимости от того, как сильно грешили в прошлой жизни. Таким образом, тролли с кровью бургунди оказываются самыми греховными душами, чем и заслужили плохое отношение. Фуксии же наоборот являются чистейшими душами, коих единицы. Они достойны почитания и уважения. Можно сказать, они сами Гожьи посланницы. Вашу Императрицу вы, последователи, почитаете как Богиню, только... Гогиню.

Противники считают, что это очередное оправдание жестокости высшекровных, НО ТЫ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН!!! Ты просто НЕНАВИДИШЬ УГНЕТЕНИЕ ВЫСШЕКРОВНЫХ. И вообще, ты хочешь общаться только с троллями крови бирюзы и выше, а не с ГРЕШНЫМИ ДУШАМИ. У тебя много РЕЛИГИОЗНОЙ СИМВОЛИКИ, а также икон ТРОЛЛЕЙ ИЗ СПИСКА ВЕЛИКИХ и самой ГОГИНИ.

А ещё ты ВЛЮБЛЁН в одну из наследниц трона. Но… Она сказала, что парни её не интересуют от слова «совсем». Тогда ты решил, что если будешь достаточно религиозен и предан гемоспектру, она тебя заметит. Но всё равно НЕ ВЫХОДИТ. Твои БЫВШИЕ ДРУЗЬЯ сочли твою манию глупой. Но ты думаешь, что идёшь по правильному пути и добьёшься сердца принцессы.

Ты ужасно донимаешь её по поводу КВАДРАНТОВ, а она отшивает тебя как может. И словами... и кулаками. Но ты не из тех, кто сдаётся! Ты из доставучих троллей. Но, несмотря на твои недостатки, ты сравнительно МЯГКИЙ. Но ты отрицаешь в себе это качество. Как и многие бирюзокровные тролли, ты хочешь вступить в ряды законокарателей и служить во славу Императрицы! Если тебя не возьмут, есть запасной план — устроиться в общество защиты прав высшекровок. А пока ты подрабатываешь почтальоном. Эта индустрия ещё жива, да-да. Многим хочется получать настоящие письма, а не чёто электронное.

Твой ник в троллиане преданныйСлуга и ты ВС*егда готов отС*таивать С*вою позицию и поучать. Так-то.

Иди помолись Гогине

Что!? Нет же! Альтеорум не одобряет пустых молитв! Нужно делать что-то во имя Гогини, а не сидеть дома и говорить в никуда!

Тебе кто-то пишет, стоит бы глянуть

Тебе пишет старый друг. Коричнекровный Анжели. Только с ним ты продолжил общаться после того, как целиком ушёл в религию. Слишком уж хорошо вы дружили раньше. Он разделяет с тобой интерес к Альтеоруму. Но, конечно, ты относишься к нему снисходительно, как к низшему существу. После его переезда вы общаетесь только онлайн.

Диалог
простойНаблюдатель [ПН] начал троллить преданныйСлуга [ПС]

[ПН]: Привет, Фэдолм.
[ПН]: Ты ещё не 7шёл на рабОту?
[ПС]: Нет.
[ПС]: И С*колько раз мне повторить, чтоб ты не пиС*ал мне вечером?
[ПН]: Н7 прОсти, я забыл :(
[ПС]: Ты пришибленный. Это невыноС*имо.
[ПС]: Ладно, я С*ниС*ходителен.
[ПН]: СпасибО
[ПН]: Как дела?
[ПС]: Никак, С*казал же не пиС*ать, а ты продолжаешь.
[ПН]: Ой...
[ПС]: Да-да-да.
[ПС]: До С*видания, пришибленный.


преданныйСлуга [ПС] прекратил троллить простойНаблюдатель [ПН]

Какой же он тупой. Ты всегда знал, что низшекровки некомпетентны. Конечно же, общаться ты с ним не перестанешь, ты ж снисходителен.

Иди на работу

Ты должен взять сумку с письмами. Когда приходится контактировать с низшими, эта работа доставляет тебе непосильные неудобства. Но тогда ты просто бросаешь в них конверт и убегаешь с воплями. Вдруг они своей греховностью заразят твою душу, которая, несомненно, чище...

Что ж, ты готов.

Подойди к лусусу

Вот стоит твой лусус!

Диалог
АЛЬТЕРО: Бля...
НЕРОНО: С-Э еблан Ты
МИЗЗА: ОБА-ЕБЛАНЫ.
АЛЬТЕРО: О.
АЛЬТЕРО: ОкнА.
Диалог
АЛЬТЕРО: Куку.
ФЭДОЛМ: Оооааа! С*инекровка!
ФЭДОЛМ: ЗдравС*твуйте! О, Гогиня! Моё почтение! Что же вы заглянули в мой улей?
Диалог
ФЭДОЛМ: С*той...
ФЭДОЛМ: Погодите-ка.
ФЭДОЛМ: Так ты же...Гоже!!!
ФЭДОЛМ: Я вызываю законокарателей!!!
Диалог
АЛЬТЕРО: ЗАвАли 3бАльник, мрАЗотА р3лигиоЗнАя, А то Зд3сь будут л3жАть твои внутр3нности.
ФЭДОЛМ: . . .
Диалог
АЛЬТЕРО: Кхм.
АЛЬТЕРО: Мы тут посидим.
АЛЬТЕРО: ИЗвинит3 ЗА н3удобствА.
Диалог
ФЭДОЛМ: Хм, ладно.
ФЭДОЛМ: Хоть ты и преС*тупник.
ФЭДОЛМ: Но я С*ниС*ходителен к таким перС*онам.
ФЭДОЛМ: Что С* ваС* взять...

Испугавшись за свою жизнь, ты на этот раз обошёлся лишь несколькими относительно мягкими фразами. Наверное, будь он ниже по крови, так просто бы не отделался. Да и религия запрещает тебе поднимать голос на высших по гемоспектру. Пусть они и столь невежественны.

Диалог
ФЭДОЛМ: Кхм, ладно, опуС*тим эту тему.
ФЭДОЛМ: Хочу С*проС*ить. Вы же индигокровная, не так ли?
МИЗЗА: 50-рубахе-не-видно,-монах?
ФЭДОЛМ: Оу-оу, извините.

Тебе хотелось быть уверенным, что этот придурок — не самой высокой крови в этом балагане, и, в случае чего, слушаться ты будешь не его.

Диалог
ФЭДОЛМ: Кхм.
ФЭДОЛМ: Так вот. Тогда я могу С*казать, что, в С*лучае чего, я веС*ь к вашим уС*лугам.
Диалог
МИЗЗА: Надо-снять-с-меня-эти-наручники...И-я-хочу-доширак.

О, Гоже, ты растерялся. Как снять с неё наручники??? Ты не должен подвести ту, кто выше!!!

Диалог
ФЭДОЛМ: У меня не выходит!
ФЭДОЛМ: Извините!
МИЗЗА: БЛЯТЬ-Я-5РОШУ-ТОЛЬКО-ОДНУ-ЁБАННУЮ-ВЕЩЬ-ЭТО-СНЯТЬ-С-МЕНЯ-ЕБУЧУЮ-БАТАРЕЮ-ЧТОБ-Я-СВАЛИЛА-ОТ-ЭТИХ-ФРИКОВ-ОБЪЕБОШЕННЫХ-А-ТЫ-ДАЖЕ-С-ЭТИМ-С5РАВИТЬСЯ-НЕ-МОЖЕШЬ
МИЗЗА: КТО-БЛЯТЬ-РУКАМИ-ЦЕ5И-РВЁТ

...

Диалог
ФЭДОЛМ: Извините! Ради вС*его С*вятого! Ну чем? Чем мне их С*нимать?
МИЗЗА: Блять-я-ебу?-Что-у-тебя-дома-из-инструментов-есть,-Умелец-Менни-недоделанный?
ФЭДОЛМ: Ничего...Нет...Я обычно вызываю маС*тера...
ФЭДОЛМ: Извините.
Диалог
ФЭДОЛМ: Извините! Ради С*вятого!
Диалог
АЛЬТЕРО: ДА н3 прислуживАй ты этой ч3кнутой.
МИЗЗА: КОГО-ТЫ-ЧОКНУТОЙ-НАЗВАЛ???!!!-САМ-БЛЯТЬ-ВЫГЛЯДИШЬ-КАК-БУДТО-ИЗ-МУЗЕЯ-БРОНЮ-С5ЁР
АЛЬТЕРО: Т3бя нАЗвАл.
ФЭДОЛМ: ПоС*лушай что говорит эта мудрая тролльша!
Диалог
АЛЬТЕРО: Нихуя мудрого тАм н3т.
МИЗЗА: НЕ-ОСКОРБЛЯЙ-ЧУВСТВА-ВЕРУЮЩИХ
АЛЬТЕРО: А я буду.
Диалог
МИЗЗА: А-чифир-готовить-умеешь?
ФЭДОЛМ: Что такое чифир?
Диалог
МИЗЗА: ДА-КАК-ЭТО-ТЫ-НЕ-ЗНАЕШЬ-ЧТО-ТАКОЕ-ЧИФИР????
ФЭДОЛМ: Ну проС*то не знаю...Ну что-о-о это?
МИЗЗА: Я-ТЕБЕ-НЕ-УЧИТЕЛЬНИЦА-ЧТОБЫ-ОСНОВЫ-РАССКАЗЫВАТЬ-ИДИ-И-ГОТОВЬ

Сейчас ты тащишь эту падаль на кухню. Пусть наебнёт тебе чифирёчка!!

А ты до сих пор не уймёшься.

Ну надо же.

Ну ладно. На одного тупицу в прицепе меньше.

Чифирёк не ждёт.

Вы пришли в твою чудесную кухню! Ты стараешься использовать в интерьере побольше оттенков высокой крови и разбавить их цветом морской волны. Оттенков низких кровей ты избегаешь. Но сейчас не об этом.

Диалог
ФЭДОЛМ: Это питьё или еда хоть?
МИЗЗА: ААААГРХ

Блин. Как же неуютно ты себя ощущаешь. И не только из-за Миззы, а из-за того желтокровного вонючего чучела, что стоит сзади. Ты пытаешься его не замечать.

Однако ты ждёшь момента, чтобы уебать этой туше бутылкой по башке. А ещё ты бы хлебнул щас певка.

Диалог
МИЗЗА: АААААААА
Диалог
АЛЬТЕРО: ЗАТКНИСЬ.

Эта тролльша сходит с ума!

Диалог
МИЗЗА: ААААААААААААААААА
МИЗЗА: АААААААААААААААААААААААААААААААА

Нероно: Войти в режим алкоголика!

Ты вошёл в режим алкоголика!

Так, стоп... Для тебя это не режим. Ты просто алкоголик.

Похуй

Диалог
НЕРОНО: С-Э ха получи, шкурина

Ну ка блять

НУ КА БЛЯТЬ.

Запихай бутылку ему в хавальник

ЧТООО? Что!?

Да где это видано, чтобы КРУТЫХ АЛКАШЕЙ ебали в рот бутылками?!

Диалог
НЕРОНО: С-Э ммхда мы мфсе фа ляфме нафуй
Диалог
ФЭДОЛМ: Что это он делает!?
АЛЬТЕРО: Н3роно, блять...
Диалог
НЕРОНО: С-Э БЛЕЕАТЬ!!!!!
МИЗЗА: СУКА-ЭТОТ-АЛКАШ-ЩАС-5ЕРЕСТРЕЛЯЕТ-НАС-ВСЕХ
ФЭДОЛМ: О, Гоже! Гоже-гоже-гоже-гоже!!!

Хмммм. Неплохой идеей было бы спрятаться!

Диалог
ФЭДОЛМ: Гоженьки-Гоженьки-Гоженьки-Гоженьки...
Диалог
НЕРОНО: С-Э ГДЕ водку ХРОНИШ отвечяй БЫСТРО БЛЯТЬ
Диалог
ДОППИЯ: ну и куда бля ()ни делиСь....
ДОППИЯ: ()ни не м()гли далек() Свалить
ДОППИЯ: х()тя...
ДОППИЯ: еСли я тут Ст()ю и базарю С С()б()й..
ДОППИЯ: т() вп()лне м()гли...
ДОППИЯ: мда

Вдруг краешком уха ты что-то услыхала. Как-то это… странно и подозрительно? Голос Нероно? Ты не уверена, что это он, но надо сбегать посмотреть.