
ТЫ ДРУГОЙ ТРОЛЛЬ.
ТВОЁ ИМЯ ФЭДОЛМ КАЭЛУМ
Ты прежде всего РЕЛИГИОЗНЫЙ ФАНАТИК. На вашей планете существует религия под названием АЛЬТЕОРУМ. У неё немало ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ, хотя сейчас она не так популярна, как раньше, и теперь это не столько религия, сколько культ личности вашей Императрицы... Но ты всем телом и душой ВЕРИШЬ в правдивость её предписаний! ТЫ ЖЕ ФАНААААТИК. У.
В Альтеоруме говорится, что вы расположены по гемоспектру в зависимости от того, как сильно грешили в прошлой жизни. Таким образом, тролли с кровью бургунди оказываются самыми греховными душами, чем и заслужили плохое отношение. Фуксии же наоборот являются чистейшими душами, коих единицы. Они достойны почитания и уважения. Можно сказать, они сами Гожьи посланницы. Вашу Императрицу вы, последователи, почитаете как Богиню, только... Гогиню.
Противники считают, что это очередное оправдание жестокости высшекровных, НО ТЫ С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН!!! Ты просто НЕНАВИДИШЬ УГНЕТЕНИЕ ВЫСШЕКРОВНЫХ. И вообще, ты хочешь общаться только с троллями крови бирюзы и выше, а не с ГРЕШНЫМИ ДУШАМИ. У тебя много РЕЛИГИОЗНОЙ СИМВОЛИКИ, а также икон ТРОЛЛЕЙ ИЗ СПИСКА ВЕЛИКИХ и самой ГОГИНИ.
А ещё ты ВЛЮБЛЁН в одну из наследниц трона. Но… Она сказала, что парни её не интересуют от слова «совсем». Тогда ты решил, что если будешь достаточно религиозен и предан гемоспектру, она тебя заметит. Но всё равно НЕ ВЫХОДИТ. Твои БЫВШИЕ ДРУЗЬЯ сочли твою манию глупой. Но ты думаешь, что идёшь по правильному пути и добьёшься сердца принцессы.
Ты ужасно донимаешь её по поводу КВАДРАНТОВ, а она отшивает тебя как может. И словами... и кулаками. Но ты не из тех, кто сдаётся! Ты из доставучих троллей. Но, несмотря на твои недостатки, ты сравнительно МЯГКИЙ. Но ты отрицаешь в себе это качество. Как и многие бирюзокровные тролли, ты хочешь вступить в ряды законокарателей и служить во славу Императрицы! Если тебя не возьмут, есть запасной план — устроиться в общество защиты прав высшекровок. А пока ты подрабатываешь почтальоном. Эта индустрия ещё жива, да-да. Многим хочется получать настоящие письма, а не чёто электронное.
Твой ник в троллиане преданныйСлуга и ты ВС*егда готов отС*таивать С*вою позицию и поучать. Так-то.
Что!? Нет же! Альтеорум не одобряет пустых молитв! Нужно делать что-то во имя Гогини, а не сидеть дома и говорить в никуда!
Тебе пишет старый друг. Коричнекровный Анжели. Только с ним ты продолжил общаться после того, как целиком ушёл в религию. Слишком уж хорошо вы дружили раньше. Он разделяет с тобой интерес к Альтеоруму. Но, конечно, ты относишься к нему снисходительно, как к низшему существу. После его переезда вы общаетесь только онлайн.
Какой же он тупой. Ты всегда знал, что низшекровки некомпетентны. Конечно же, общаться ты с ним не перестанешь, ты ж снисходителен.
Ты должен взять сумку с письмами. Когда приходится контактировать с низшими, эта работа доставляет тебе непосильные неудобства. Но тогда ты просто бросаешь в них конверт и убегаешь с воплями. Вдруг они своей греховностью заразят твою душу, которая, несомненно, чище...
Что ж, ты готов.
Вот стоит твой лусус!
Испугавшись за свою жизнь, ты на этот раз обошёлся лишь несколькими относительно мягкими фразами. Наверное, будь он ниже по крови, так просто бы не отделался. Да и религия запрещает тебе поднимать голос на высших по гемоспектру. Пусть они и столь невежественны.
Тебе хотелось быть уверенным, что этот придурок — не самой высокой крови в этом балагане, и, в случае чего, слушаться ты будешь не его.
О, Гоже, ты растерялся. Как снять с неё наручники??? Ты не должен подвести ту, кто выше!!!
...
Сейчас ты тащишь эту падаль на кухню. Пусть наебнёт тебе чифирёчка!!
А ты до сих пор не уймёшься.
Ну надо же.
Ну ладно. На одного тупицу в прицепе меньше.
Чифирёк не ждёт.
Вы пришли в твою чудесную кухню! Ты стараешься использовать в интерьере побольше оттенков высокой крови и разбавить их цветом морской волны. Оттенков низких кровей ты избегаешь. Но сейчас не об этом.
Блин. Как же неуютно ты себя ощущаешь. И не только из-за Миззы, а из-за того желтокровного вонючего чучела, что стоит сзади. Ты пытаешься его не замечать.
Однако ты ждёшь момента, чтобы уебать этой туше бутылкой по башке. А ещё ты бы хлебнул щас певка.
Ты вошёл в режим алкоголика!
Так, стоп... Для тебя это не режим. Ты просто алкоголик.
НУ КА БЛЯТЬ.
ЧТООО? Что!?
Да где это видано, чтобы КРУТЫХ АЛКАШЕЙ ебали в рот бутылками?!
Вдруг краешком уха ты что-то услыхала. Как-то это… странно и подозрительно? Голос Нероно? Ты не уверена, что это он, но надо сбегать посмотреть.