Быть кем-то другими

Диалог
ФЭДОЛМ: ...Так уж и быть, благодарю за убежище на день...
НЕРОНО: С-Э но чёТо не нравишся Ты мне всё равно
ФЭДОЛМ: Твоё одобрение для меня явно в приоритете.
ФЭДОЛМ: Я так и не понял одну вещь.
ФЭДОЛМ: Вы чаС*то С* Альтеро общаетеС*ь?
НЕРОНО: С-Э да Ты кТо Такой ваще
ФЭДОЛМ: Я С*тарый знакомый Альтеро.
НЕРОНО: С-Э чёТо не помню никаких знакомых у него Таких
ФЭДОЛМ: А он что ли обязан отчитыватьС*я тебе о вС*ех С*воих знакомых?
НЕРОНО: С-Э ну да
НЕРОНО: С-Э мы же мейТы бывшие
НЕРОНО: С-Э да да щас быТуеТ мнение чТо конТроль личьной жизни эТо хуёвая заТея обьюз и вся эТа ересь но Ты пойми проСто
ФЭДОЛМ: Хах, понял...
ФЭДОЛМ: Вообще, я С*оглаС*ен С* позицией личного контроля.
НЕРОНО: С-Э да воТ именно бляТЬ
НЕРОНО: С-Э а То бляТь ошиваеТся со своей шалавой
ФЭДОЛМ: С* шалавой?
НЕРОНО: С-Э да бляТЬ
НЕРОНО: С-Э ебучая шалава доппия
НЕРОНО: С-Э видел эту фиолеТокровную пиздень?
НЕРОНО: С-Э ну чТо дверь те разнесла
ФЭДОЛМ: Помню это недоразумение. С*мешанные чувС*тва.
НЕРОНО: С-Э она меня бесиТ блять
ФЭДОЛМ: Оу. Она что ли так чаС*то отбивала у тебя мейтС*прита?
НЕРОНО: С-Э да
НЕРОНО: С-Э хоТя они Типа мойралы но я То бля знаю чТо на уме у эТого уёбища
НЕРОНО: С-Э и походу она медленно добиваеТся своего
НЕРОНО: С-Э и воТ бляТь сегодня меня вышвирнули из жизни
НЕРОНО: С-Э ещё и запиТЬ нечем
НЕРОНО: С-Э всё проебал бля
НЕРОНО: С-Э спасибо что хоТь выслушал
Диалог
ФЭДОЛМ: ОбращайС*я.
ФЭДОЛМ: И когда там уже закат?
НЕРОНО: С-Э да хуй ево знаеТ
НЕРОНО: С-Э можеТ уже
Диалог
ФЭДОЛМ: Придурок.

Блин, скорее бы добежать до улья. А то с такой рожей опухшей ходить... Над тобой там уже тролли ржут. Стыдно.

Быть Эльхазой

Диалог
ЭЛЬХАЗА: Надеюсь, что она тут.

Войти

Ты уверена, что это то самое место, где работает Джеанна. Да все это знают и, наверное, уже слишком привыкли, чтобы удивляться.

Диалог
ЭЛЬХАЗА: Эм...
Диалог
ЭЛЬХАЗА: ...А что случ1лось?
Диалог
ДЖЕАННА: о.
ДЖЕАННА: ты пришл*.
ЭЛЬХАЗА: Эм? Да.
ЭЛЬХАЗА: Вы помн1те меня?
ДЖЕАННА: *бсолютно точно. я же тебя и позв*л*. (^_<)〜☆.
ЭЛЬХАЗА: ...
ДЖЕАННА: беседуем с вл*дельцем д*нного к*фе.
ДЖЕАННА: присоединяйся, если пожел*ешь.
??????: Исключено.
ДЖЕАННА: я пошутил*.
ДЖЕАННА: х*_х*.
ДЖЕАННА: юмор.
ЭЛЬХАЗА: Хорошо-о-о-о.
ЭЛЬХАЗА: Та-а-ак, а что случ1лось-то?
Диалог
??????: Разыскиваем опасного маньяка лазурной крови, известного как Альтеро Виссен, идёт опрос очевидцев.
ЭЛЬХАЗА: Вон оно что.
??????: Полагал, что и вы пришли по этому поводу.
ЭЛЬХАЗА: Нет. Как-то совсем не до маньяков се1час.
??????: Ясно.
Диалог
??????: Однако, дайте знать... если вдруг увидите эту личность.
ЭЛЬХАЗА: Э...
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Да, конечно.
Диалог
??????: Прекрасно.
Диалог
??????: Кстати.
??????: Вы слышали о недавней попытке интеграции в наше общество от рептилоидов?
ЭЛЬХАЗА: Эээ... нет. Как-то была занята друг1м.
ДЖЕАННА: н*верное, игр*л* в это время в куколки.
ЭЛЬХАЗА: ...
??????: Ага-ага. Просто, на всякий случай, будьте бдительны и сообщайте обо всём подозрительном. Хотя, они сюда не доберутся.
??????: Но всё-таки.
ЭЛЬХАЗА: Разве это ваша забота?
??????: Нет. Вернее, не совсем.
??????: Просто есть вероятность, что мы вновь на пороге войны.
??????: Впрочем, поглядим.
ДЖЕАННА: ое.
Диалог
ШЕЛЬМА: аааааааааааааааааа
ШЕЛЬМА: ну наконец то
Диалог
ДЖЕАННА: пошли отсюд*. к*кой-то тут слишком большой поток информ*ции.

Она не любит новую информацию? По крайней мере, теперь тебе известно имя того тролля и не придётся больше мучиться, пытаясь его узнать. Печально, правда, что его считают маньяком и, вероятно, найдут быстрее, чем ты.

Диалог
ДЖЕАННА: идём уже.

Сидеть в другом месте

Диалог
ДЖЕАННА: нюх*ть эти штуки т*к здорово. (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧.
ЭЛЬХАЗА: Это л1стья.
ДЖЕАННА: пр*вд* что ли.
ЭЛЬХАЗА: Просто "штук1"... Ладно, забе1те.
ДЖЕАННА: т*к.
ДЖЕАННА: здр*вствуй, девочк* с символом Десдемон. (・∀・)ノ.
ЭЛЬХАЗА: Да, здравств1те.
ДЖЕАННА: *г*.
ДЖЕАННА: стоять в к*фе было т*к интересно.
ДЖЕАННА: и слуш*ть их р*зговоры.
ДЖЕАННА: хотя этого и нельзя дел*ть.
ДЖЕАННА: но мне можно.
ДЖЕАННА: в принципе, мне почти всё можно.
ДЖЕАННА: и это чрезвыч*йно з*б*вит. (ノ>ω<)ノ :。・:*:・゚’★,。・:*:・゚’☆.

ЭЛЬХАЗА: Вам нрав1тся быть фукс1екровкой?
ДЖЕАННА: не зн*ю. есть свои плюсы. но минусов, к*к по мне, больше.
ЭЛЬХАЗА: 1... Вы даже с 1мператр1це1 общал1сь?..
ДЖЕАННА: что з* тупые вопросы. конечно д*, он* моя предк*. (⇀‸↼‶).
ДЖЕАННА: если ты сейч*с собр*л*сь допр*шив*ть меня о ней, то ск*жу ср*зу, хоть я, являясь н*следницей, прямо общ*л*сь с Гогиней, он* всё р*вно ост*ётся з*г*дкой для меня.
ДЖЕАННА: т*к что, если тебя интересует лишь моя предка, то можешь идти отсюд*.
ЭЛЬХАЗА: Нет, это не так. 1зв1н1те, я не знала, что вас задолбал1 с это1 темо1.
ДЖЕАННА: з*долб*ли ещё к*к.
ДЖЕАННА: т*к что. д*в*й прикроем эту л*вочку.
ЭЛЬХАЗА: Хорошо.
ДЖЕАННА: и это не просьб*, * прик*з.
ЭЛЬХАЗА: О, святое Звёздное Племя, поняла.
ДЖЕАННА: что.
ЭЛЬХАЗА: Да так.
ЭЛЬХАЗА: Вы ч1тал1 "Коты-во1тел1" ?
ДЖЕАННА: что это.
ЭЛЬХАЗА: Серия романов о кошачь1х пр1ключен1ях.
ДЖЕАННА: нет. я не люблю чит*ть.
ДЖЕАННА: после бесконечной учёбы у меня уже триггер н* книги.
ЭЛЬХАЗА: Ого. А мне нрав1тся чтен1е. Особенно люблю "Затмен1е радужно1 луны" .
ЭЛЬХАЗА: Пусть раньше я 1 през1рала всяк1х "гуман1тар1ев" .
ДЖЕАННА: чем тебе не угодили гум*нит*рии? (・・ ) ?.
ЭЛЬХАЗА: Сч1тала 1х просто глупее, 1 что гуман1тарные наук1 проще.
ЭЛЬХАЗА: Поэтому само1 ун1з1тельно1 обзывалко1 сч1тала "да ты гуман1тар11" . Хах, а теперь я и сама гуман1тар1я на 1\2.
ДЖЕАННА: глупы все эти делёжки на техн*рей и гум*нит*риев, я счит*ю.
ДЖЕАННА: мне всю школу было плев*ть, и д*же не зн*ю кто я по этим мерк*м.
ЭЛЬХАЗА: А что у вас лучше получается?
ДЖЕАННА: дело в том, что меня н*столько з*ст*вляли всё выдр*чив*ть, что к концу учёбы у меня прекр*сно получ*лось пр*ктически всё. но и тянуть перест*ло пр*ктически ко всему.
ДЖЕАННА: может я и определюсь, но сейч*с мне нужен отдых от этого.

Что ж, ты ожидала другого. Сперва ты думала, что она совсем ужасная. Но она проявила благосклонность, и ты решила, что она очень-очень хорошая. А сейчас она так резко разговаривает. Ну, ладно, не так уж и плохо, да и глупы были твои ожидания. Можно будет говорить с ней иногда. Может, и хорошо, что тобой заинтересовались. Даже если просто из-за символа.