Позже
И вновь ты вернулся. Побитый.
Диалог
ЛУСУС: Что случилось опять!?
АЛЬТЕРО: Нич3го...
Ооох, какой позор. Да кем ты возомнил себя, в конце концов? Думал, получилось с Одалией, получится и теперь? Да кто тебе сказал? Ты был ужасен. Вне школы ты просто затупил перед ним и не знал что тебе делать, а потом был отпижжен...
Хорошо, что хоть Доппия и Нероно таки смогли вырулить ситуацию. Мда.
Ничего хорошего всё равно не было.
Но ничего...
Что ты там хотел делать? А, ну да. У тебя же есть... твоя идея. Для газеты.
Тебе стоит сосредоточиться на ней.
На следующую ночь
Ты идёшь вся такая с важным лицом в Шестёрочку.
Диалог
РЕЙКИ: ЗдравствУй-здравствУй, милая леди.
ДОППИЯ: Э.
РЕЙКИ: Вчера мы с т0б0й встретились в неравн0м п0единке. И именн0 т0гда тв0й дрУж0к прибегнУл к весьма грязн0мУ приёмУ.
ДОППИЯ: ммммммммммммммммммммммм и?
РЕЙКИ: В связи с этим У меня есть к тебе нек0т0р0е предл0жение. Не желаешь ли переиграть эту сценУ? Чт0бы всё выглядел0 б0лее, хм, п0 честн0мУ?
Диалог
ДОППИЯ: чувак я за пр()дуктами иду
Диалог
РЕЙКИ: Да, я заметил эт0 п0 ш0пперУ У тебя в рУке, н0 ведь я же не спрашивал кУда ты идёшь, а вызвал тебя на п0един0к.
ДОППИЯ: нахуя? тебя бесит чт() тв()й к()Стюм ()б()Срали? так эт() не к() мне в()пр()Сы
РЕЙКИ: Нет, меня не бесит эт0, как видишь, У меня мн0г0 к0стюм0в.
ДОППИЯ: хм
ДОППИЯ: н() у меня С С()б()й нету ()ружия
Диалог
РЕЙКИ: В эт0м и смысл!!!
Диалог
ДОППИЯ: э бля ты Сука чё
РЕЙКИ: В чём был интерес у так0й мил0й леди нападать на меня в тУ н0чь?
ДОППИЯ: блять да мне пр()Ст() х()тел()Сь к()г() т() ()тпиздить Сука я даже не знаю тебя и ты меня блять Сталкерил или ч()???? как ты меня нашёл?????
РЕЙКИ: Я тебя не "сталкерил". Я немн0г0 пр0следил за т0б0й.
ДОППИЯ: нахуя????
РЕЙКИ: Ты занятная. Мне п0нравился тв0й стиль. И редк0 к0мУ бывает дел0 д0 т0г0 чт0 я делаю с кем-либ0, 0с0бенн0 фи0лет0кр0вным эм0.
ДОППИЯ: чё правда нравитСя Стиль?
Диалог
РЕЙКИ: НУ да, нравится.~
ДОППИЯ: хм ну да
ДОППИЯ: типа
ДОППИЯ: у меня ж круче Стиль чем у миззы Скажи а
ДОППИЯ: ты ж знаешь миззу да?
РЕЙКИ: Нет.
ДОППИЯ: Странн()
ДОППИЯ: а бля ты из как()й шк()лы
РЕЙКИ: Т0чн0 не из вашей.
ДОППИЯ: ()кей убери лапы ()т м()ей р()жи ок
Диалог
РЕЙКИ: Ладн0.
ДОППИЯ: а чт() наСчёт т()г() чт() ты там делаешь т() мне дела нет
ДОППИЯ: т()чнее изначальн() не был() типа я х()тела тебя пр()ст() так ()тпиздить чт()б туп() п()казать Себя и вСё так()е н() п()т()м ты п()резал м0ег() м0йрала альтер()
ДОППИЯ: ему я хз мб и был() дел() д() т()г() чё ты делаешь а мне ни0ч
ДОППИЯ: а в()т д() альтер() мне был() дел() и ты ег() п()резал бля
ДОППИЯ: типа в()т бля режь к()г() х()ш н() м()ег() м()йрала не тр()гай акей? а т() тебе пипец
Диалог
РЕЙКИ: Эм, ладн0-ладн0, не бУдУ я тр0гать тв0ег0 м0йрала.
РЕЙКИ: Я думаю, я ег0 уже д0стат0чн0 пр0учил и он п0думает прежде, чем 0пять п0лезет к0 мне.
ДОППИЯ: наверн()е
ДОППИЯ: блин я надеюСь С ним там вСё х()р()ш()
РЕЙКИ: П0см0трим.
ДОППИЯ: а нахуя ты Сам т()г() тр()лля пиздил? чё у ваС пр()из()шл()? ()н к тебе чёт() п()лез или чё?
РЕЙКИ: Нет, пр0ст0 так п0лучил0сь.
РЕЙКИ: Видишь ли, я дизайнер 0дежды и нередк0 иСп0льзУю тр0лльские части в качестве материала, р0га т0г0 тр0лля мне п0казались весьма п0дх0дящими для м0ег0 платья. Я х0тел был0 заманить ег0 к себе, н0 всё п0шл0 не слишк0м п0 планУ. У нас в0зник к0нфликт, в резУльтате к0т0р0г0 мне пришл0сь действ0вать п0д0бным 0браз0м. П0т0м вмешались вы.
ДОППИЯ: а яСн()
ДОППИЯ: гришь дизайнер шм()та?
ДОППИЯ: там мн()г() блёСт()к?
РЕЙКИ: Блёст0к?
ДОППИЯ: ага
ДОППИЯ: люблю блёСтки хз
РЕЙКИ: 0ни там есть.
ДОППИЯ: замечательн()
ДОППИЯ: и ещё к()е ч()
РЕЙКИ: Да?
Диалог
ДОППИЯ: СУКА ЕЩЁ РАЗ БУДЕШЬ ()К()Л() МЕНЯ СВ()ИМИ ЛАПАМИ МАХАТЬ ТЕБЕ ПИСЕЦ СУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Диалог
РЕЙКИ: И чт0 же ты мне сделаешь? Давай, не стесняйся.~
Диалог
ДОППИЯ: ЭТ() АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХХАХА
Диалог
РЕЙКИ: Блять.
РЕЙКИ: И д0лг0 эт0 бУдет пр0д0лжаться?
ДОППИЯ: ну типа п()ка ты не переСтанешь пытатьСя меня как-т() напугать или зад()минир()вать или ч() бы тв()и эти жеСты не значили
Диалог
РЕЙКИ: Ммм...
Диалог
РЕЙКИ: Ладн0.
ДОППИЯ: и не делай мне ()д()лжений
Диалог
ДОППИЯ: н() ладн() мне над() налаживать Соц Связи
ДОППИЯ: гришь ты дизайнер?
РЕЙКИ: Да.
ДОППИЯ: и чё мн()г() п()дпис()ты в инСте?
РЕЙКИ: Да.
ДОППИЯ: уууууу
ДОППИЯ: у меня 200
ДОППИЯ: а да и ещё не пытайСя меня зад()минир()вать иб()
Диалог
ДОППИЯ: ЕТ() НЕ МЕНЯ ()Б()СРАЛИ)))))))))00000000000000 ЗАЗАЗАЗАЗАЗЗААЗЗАЗААЗАЗАЗ
Диалог
ДОППИЯ: н() в()()бще кек я думаю нам С т()б()й кнеш был() бы реальн() крут() за()бщатьСя н() я чеССгря хз как тебя звать на вечеринки п() п()в()ду м()ей н()чи выкручивания еСли вы фиг()в() ладите С м()ими друзьями
РЕЙКИ: Чег0?
Диалог
ДОППИЯ: ну чт()бы у меня был СтатуС типа крут()й девки и ш()б я типа вСех в()круг переэмила еСли ты как()й-т() крут()й хуй там н() Суть в т()м шо мне ж над() иметь кучу друзей и С()ц Связей иб() без них ты л()х н() я хз как тя знак()мить С друганами
ДОППИЯ: бля
Диалог
ДОППИЯ: н() если чччччч() мне к()неш кажетСя чт() я итак крутая эм()гёрл иб() я в()т бля т()ка избавилаСь ()т к()нкурентки т()чнее примирилаСь С ней так вылезла н()вая херня д()лбаёбы из С()лнечн()г() культа и ()тпиздили меня ебать и Сказали ш() эм() ваще л()хи
ДОППИЯ: и п()эт()му я пизданула тя
ДОППИЯ: но я п()чему т() не ()щущаю ()т эт()г() гл()бальн()г() хммммм м()ральн()г() уд()влетв()рения хз хз бля короче
Диалог
РЕЙКИ: Разве ты не знаешь, чт0 мир0м правит крас0та и сила?
РЕЙКИ: Крас0та У тебя есть, а сила? Т0чнее, страх.~
РЕЙКИ: Тр0лли б0ятся тебя?
ДОППИЯ: хм
ДОППИЯ: д()лжны
ДОППИЯ: н() не б()ятСя
РЕЙКИ: Чт0 тебе мешает п0йти и 0т0мстить 0бидчикам?
ДОППИЯ: не знаю
Диалог
РЕЙКИ: В0т и 0твет, тебе не стать "крут0й", п0ка ты не п0кажешь им кт0 тут главная. Ты же "эм0"? Я не так Уж п0др0бн0 изУчал вашУ кУльтУрУ, н0 разве вы не славитесь св0ей жест0к0стью и кр0в0жадн0стью? Наск0льк0 ты п0дх0дишь п0д 0писание?
ДОППИЯ: м бля
ДОППИЯ: хз
ДОППИЯ: не ()чешь п()дх()жу
ДОППИЯ: я не знаю у меня ()щущение в п()следние неСк()льк() ()б()р()т()в чт() я размякла
ДОППИЯ: х()тя я явн() Стала С()циальнее
ДОППИЯ: н() в()т пр() кр()в()жадн()Сть и эт() вСё хз
ДОППИЯ: наверн()е я как-т() Слишк()м Сильн() С()Сред()т()чилаСЬ на С()циальных Связях и забыла пр() эт() С()вСем
ДОППИЯ: но в()т недавн() п()сле т()й Ситуации я купила т()п()р
ДОППИЯ: х()тя и эти с()ц связи меня ин()гда беСят иб() блять альтер() Сделал газету С ()дним чувак()м к()т()рый меня НЕ ЛЮБИТ и я хз я не м()гу п()нять даже п()ч я раньше была в нег() влюблена иб() щаС я хз н() бля я ревную???????????
ДОППИЯ: к()р()че блять ты знаешь эт() трудн() С кр()в()жадн()Стью и вСем этим н() мне б блять Сам()й х()тел()Сь тех культиСт()в п()решать
Что-то Альтеро давно не было слышно...
Диалог
ЛУСУС: Альтеро!???
ЛУСУС: Ты что...
Диалог
АЛЬТЕРО: Я собирАюсь вн3дриться в солн3чный круг под видом фиол3товокровного и сд3лАть р3портАж об этом в гАЗ3т3!
Диалог
ЛУСУС: Ты с ума сошёл!? Я тебя никуда не пущу!!! Тебя там убьют!!!
ЛУСУС: Ты только вчера избитый пришёл!!!!!!!! И ты даже не рассказал ничего!!! Что произошло!!??
ЛУСУС: ТЕБЯ УБЬЮТ!
АЛЬТЕРО: Н3 убьют, я вын3с уроки.
Диалог
ЛУСУС: Ничего ты не вынес, это тебе кажется, что ты вынес, а на деле тебя убьют там!
ЛУСУС: Я не хочу лигиться ещё одного подопечного!
ЛУСС: Я тебя никуда не пущу!
Диалог
АЛЬТЕРО: Пустишь.
Диалог
ЛУСУС: Но...тебе ведь завтра в школу
Диалог
АЛЬТЕРО: Подожд3т.
Как же несправедливо, что лусусы страдают из-за таких как ты.
Нужно направляться за ними, держа дистанцию дабы не быть замеченным.
Хмм. Да. Окинув всё это взглядом, ты понимаешь, что да. Местечко своеобразное, но ты примерно такого и ожидал. Главное чётко зафиксировать увиденное в памяти.
Диалог
??????: эй клАссный грим
АЛЬТЕРО: А! Что? ДА спАсибо!!!!!!
Диалог
??????: кАжешься испугАнным
АЛЬТЕРО: Я н3 испугАнный, просто п3рвый рАЗ тут. Нич3го 3щ3 н3 ЗнАю.
??????: стрАнно.. кАк ты сюдА попАл тогдА вообще...
АЛЬТЕРО: ДА ну н3 прям нич3го н3 ЗнАю, А тАк... н3 был рАньш3. А кАк попАл, дА ЗнАкомы3 рАсскАЗАли вот типА приходи сюдА буд3т круто??
??????: пфх
??????: пАраллельно проходит ебучий эмо фестивАль думАю будет круто после ритуАлА устроить нАбег
АЛЬТЕРО: О. А. Ну дА.
АЛЬТЕРО: А я кстАти по дорог3 с одной эмо подрАлся.
???????: зАмочил?
АЛЬТЕРО: Кон3чно.
АЛЬТЕРО: А это, гд3 буд3т ритуАл?
Диалог
??????: думАю тАм
??????: пошли тудА
Диалог
??????: хотелА придти со своей компАнией но их по дороге зАдержАли
АЛЬТЕРО: МусорА?
??????: мусорА кто же ещё
АЛЬТЕРО: НАд3юсь их отпустят.
??????: хочется верить
Диалог
АЛЬТЕРО: Ого, ч3р3па и ск3л3ты... Инт3р3сно, чьи они...
???????: ну либо кАких то эмо либо ваще не фиолетов. если нефритокровок то зАгнёт цену точно.
АЛЬТЕРО: Поч3му?
???????: ээ ну лол черепушки нефритов вАжнАя вещь при ритуАлАх???
АЛЬТЕРО: Я долбА3б.
???????: бывАет
Диалог
??????: лАн пшли
Диалог
??????: ψьмå øψсψупæт, и первые сøлнечные лучи øзåряюψ åльψернию. Бескøнечный цикл, чψø не мøжеψ быψь прерван. Бøжесψвеннåя блåгодåψь всесжигающегø свеψå. Сегøдня, двенåдцаψøгø числå, двенåдцåψøгø перигея, мы здесь внøвь сøбрåлись. Сøбрåлись, чψøбы выкåзåть предåннøсть. Вøпреки ψьме, вøпреки пøпыψкåм ереψикøв нåс слøмиψь. Мы здесь. Мы всегдå были здесь. И мы будем прøдøлжåψь. Øгøнь — эψø дåр. Øгøнь всегдå будеψ øберегåψь и не дåсψ ψьме øбвøлøчиψь рåзум и пøвести пø презреннøй кøсøй ψрøпе. Øгонь — эψо оψгøлøсøк бøжесψвеннøгø свеψå, øхрåняемøгø зåкøнåми мирøздåния øψ нåших глåз. Нø нåм был дан øгøнь, чψøбы мы испøльзøвåли егø с умøм.
Диалог
??????: И лишь ψе, пø чьим венåм ψечёψ нефриψøвåя крøвь, имеюψ вøзмøжнøсψь зåглянуψь в ψåинсψвø сøлнечнøгø свеψå.
Диалог
АЛЬТЕРО: Это кто?
??????: чувАк широко известный в узких кругах... нидхёг гхААсш
Что!? Ну вот ты, похоже, и нашёл то, что искал...
Диалог
НИДХЁГ: ψÅК ПУСψЬ СЕГØДНЯШНЕЙ ЖЕРψВØЙ СψÅНЕψ НЕФРИψØКРØВНÅЯ!
Диалог
НИДХЁГ: Не плåчь. Нечему гøревåψь. С ψøбøй не случиψся ничегø плøхøгø, диψя сøлнца. ψебя зåберуψ ψудå, øψкудå ψы пришлå.
Диалог
АЛЬТЕРО: Н3т, стоять, я н3 поЗволю сд3лАть с н3й тож3, что и с Тулипп!
Диалог
НИДХЁГ: ψУЛИПП!? КψØ ψЫ ψÅКØЙ!?
Диалог
АЛЬТЕРО: Кто я тАкой это н3 вАжно, вАжно только то, что я н3 поЗволю т3б3 д3лАть эту х3рню!
Диалог
АЛЬТЕРО: Я ЗнАю про т3бя вс3, Нидх3г ГхААсш, гд3 ты учился, ч3м ЗАнимАлся, ч3м жил, кого убил!
Ладно. Возможно то, что ты говоришь, сейчас является преувеличением и ты знаешь о нём всего, но ты прочитал достаточно из записей Тулипп. Хм, а почему ты не боится говорить ему это вот так в лицо? У тебя есть один занятный план, как свалить. Ты уверен в себе и в своих силах, сейчас просто нельзя медлить или провалиться.
Что?.. Сработало? Это было довольно самонадеянно, но... у тебя получилось. Но как же у тебя болит голова от подобного использования псионики!!! Она просто раскалывается, тебе тяжело встать.
Диалог
??????: _Нужно бежать. Они это явно так не оставят и уже кинулись за нами сюда. Вставай._
Диалог
АЛЬТЕРО: Ммммхххххмммм....
Диалог
АЛЬТЕРО: Г-головА болит от кАждого шАгА и словА...
??????: _А у меня стопы болят. Они мне их порезали._
Диалог
АЛЬТЕРО: О, н3т, они тАм. Б3жим в другую сторону.
Диалог
АЛЬТЕРО: Н3Т, СТОЙ, Н3 НАДО!!!
Диалог
АЛЬТЕРО: Н3333333333333Т!!!!!!!!!!
Диалог
АЛЬТЕРО: БЛЯТЬ!
Диалог
НИДХЁГ: ψы...дåже не фиøлеψøкрøвный.
Диалог
НИДХЁГ: Кψø ψы. Øψкудå ψебе извесψнå ψулипп? Øтвечåй, и я ψебя øψпущу. У ψебя неψ выбøрå.
Диалог
АЛЬТЕРО: Яя...
Диалог
НИДХЁГ: Гхм, и кåк ψвøё имя?
АЛЬТЕРО: Мо3 имя Альт3ро... Тулипп былА подоп3чной мо3го лусусА до м3ня и он рАсскАЗАл мн3 о н3й. Я нАш3л 33 личны3 в3щи, в том числ3 дн3вник, гд3 онА писАлА о т3б3. И лусус говорил о том, что у н33 был фиол3товокровный друг, который и убил 33. И это был ты, н3 тАк ли?
НИДХЁГ: Хмх. Дå, эψø был я.
НИДХЁГ: Кøгдå ψы ψøлькø всψåл у меня на пуψи, я пøдумåл, чψø øчереднøе эмø прøкрåлøсь нå ψåинсψвå и зåхøψелø сåбøψирøвåψь. Нø ψеперь я пøнимåю, всё кудå глубже.
НИДХЁГ: Жизнь — эψø чередå нелёгких испыψåний судьбы. Инøгдå нåш выбøр пåдåеψ не в пøльзу близких ψрøллей.
НИДХЁГ: Инøгдå ψы пøнимåешь, чψø чψøбы идψи свøей дøрøгøй, ψебе неøбхøдимø øψпусψиψь ψех, кøгø ψы любишь. И я не смøг эψø сделаψь иными меψøдåми. Вøзмøжнø, эψø мøя слåбøсψь.
НИДХЁГ: Мы с ψулей были, всё ψåки, дåлеки друг øψ другå, øна ψрøлльшå приземлённåя и мирскåя.
НИДХЁГ: Для ψøгø, чψøбы сψаψь пøнøценным членøм сøлнечнøгø кругå, ψы дøлжен øψпусψиψь мирскøе.
Диалог
НИДХЁГ: Я никøгдå не желåл и не делåл ей злå. Её смерψь былå бысψрøй. Сøлнечнøе бøжесψвø зåбрåлø её душу, øнå в пøрядке. Не вøлнуйся зå ψулипп.
Диалог
АЛЬТЕРО: Но кАк.. КАк, пусть дАж3 это тво3 в3ровАни3, но кАк оно мож3т быть дорож3 подруги!?
НИДХЁГ: У меня есψь принципы, и я им следую. У меня есψь бøжесψвø, и я ему верен.
Диалог
НИДХЁГ: ψåк рåспøрядилåсь судьбå.
Диалог
НИДХЁГ: А ψеперь беги øψсюдå, Åльψерø. Беги кåк мøжнø скøрее.
Быть Доппией
Диалог
РЕЙКИ: Как спал0сь?~
ДОППИЯ: бля...н()рм
ДОППИЯ: бля у меня ж еСть киСмеСиС
Диалог
[НП]: ..:хей дооооп пр&вет:..
Диалог
ДОППИЯ: ()х
РЕЙКИ: Кисмесис? НУ, а м0жет У нас с т0б0й всё был0 в красн0м квадранте?~
ДОППИЯ: в краСном? ты издеваешься?
Диалог
ДОППИЯ: кСтати знаешь тебе эта причёСка идёт б()льше т()г() неп()нятн()г() квадрата
РЕЙКИ: Мне всё идёт. Н0 эт0 даже не причёска, 0ни пр0ст0 неУл0жены.
ДОППИЯ: ну в()т и не укладывай
ДОППИЯ: кСта а чё эт() за шрамы у тебя
РЕЙКИ: 0т 0перации. Я транс мужчина.
ДОППИЯ: п()нятн()
РЕЙКИ: П0нял эт0 д0в0льн0 ран0...
Диалог
ДОППИЯ: а я не знаю кт() я. ищу Св()ё меСт() в эт()м мире безуСпешн() уже мн()г() ()б()р()т()в
Диалог
РЕЙКИ: П0нимаю. Т0же 0щУщаю себя не с0всем на св0ём месте, х0тя У меня есть мысли 0 т0м как решить эту пр0блемУ.
ДОППИЯ: а ты т() п()чему разве ты теперь не в с()глаСии С С()б()й?
РЕЙКИ: Дел0 не в эт0м. У меня Уже дрУгие пр0блемы.
РЕЙКИ: Дел0 в т0м, чт0 эт0т мир так0й б0льш0й и ты 0щущаешь себя в нём так0й бУкашк0й. БУквальн0. Х0тя, нам с т0б0й п0везл0 и мы м0жем неск0льк0 в0звыситься над 0стальными кастами, н0 эт0 всё ещё игра п0 правилам, смекаешь? А я с сам0г0 детства п0нял, чт0 эт0 не с0всем пр0 меня.
Диалог
РЕЙКИ: См0три, видела же эту серёжкУ? Эт0 не бутафо0рия, а наст0ящий артефакт. 0жерелье Десдем0н.
Диалог
ДОППИЯ: наСт()ящий? как ты эт() п()нял? где ты ег() нашёл?
РЕЙКИ: Как я эт0 понял? НУУУУ... Интересный в0пр0с, как ты дУмаешь, бУдет ли являться 0н0 наст0ящим, если я нашёл ег0 на дне 0кеана в скрыт0м 0т0 всех месте, в к0т0р0е м0жн0 п0пасть через к0л0дец в м0ём п0двале в м0ём Улье, в м0ём Улье, к0т0рый является 0треставрир0ванным Ульем м0их дальних предк0в? И также, 0н0 был0 впечатан0 в каменнУю плиту с симв0л0м 0ка.
РЕЙКИ: Я её разбил в детстве и 0чень п0жалел 0б эт0м. Эта старая карга была 0дн0й из тех, кт0 исп0ртила мне всю юн0сть, н0 мне удал0сь загнать её 0братн0 и теперь эт0 для меня...вещь 0с0бая.
ДОППИЯ: а эт не пиздёж?
Диалог
РЕЙКИ: Нет, Д0ппия, эт0 не "пиздёж", как ты выразилась, иб0 зачем мне "пиздеть" 0б эт0м?
ДОППИЯ: чт()б п()чувСтв()вать Себя значимым?
РЕЙКИ: Мне не нУжн0 выдУмывать сказки, чт0бы п0чУвств0вать себя значимым.
ДОППИЯ: лан лан
ДОППИЯ: п()каж где нашёл
Диалог
РЕЙКИ: В0н там, в к0л0дце. Ты тУда, к0нечн0, не знаю, как см0гла бы пр0йти, н0 я м0гУ. А х0тя, тебе над0 пр0ст0 не время задержать дыхание, а п0т0м-
ДОППИЯ: да я и не х()чу лезть в к()л()дец
РЕЙКИ: В0000бще, те0ретически, я м0г бы п0казать тебе Десдем0н, н0 для эт0г0 нУжн0 стереть симв0л с эт0й серьги, и т0гда 0на см0жет выйти. Н0 я дУмаю, чт0 мы 0б эт0м п0жалеем. Эт0.. д0в0льн0 0пасн0е сУществ0.
ДОППИЯ: ну ()к Слушай т()гда не над() иСпытывать Судьбу я тебе верю
Диалог
РЕЙКИ: Т000000чн0 веришь? А т0 ведь я м0гУ и стереть краскУ!
Диалог
ДОППИЯ: блять ты д()лбаёб не Смей тебе т() Сам()му эт() нахуя!?
Диалог
РЕЙКИ: 0й.
Диалог
РЕЙКИ: НУ, п0х0же, нам пиздец. Краска см0ется и чУдище вылезет нарУжУ...
ДОППИЯ: чт() блять Сука блять Сделай чт() нибудь Сука чт() делать
РЕЙКИ: Ждать смерти 0т рУк зл0бн0г0 призрака...
ДОППИЯ: д()лбаёб блять д()лжен быть Сп()с()б её п()ймать давай чертить ()к() п()ка ()на не вышла!!!!!!!!
Диалог
РЕЙКИ: 0х, Д0ппия, Усп0к0йся, 0на не вылезет. Эт0 в0д0ст0йкая краска.
Диалог
ДОППИЯ: БЛЯТЬ НАХУЙ ТЫ ТАК ДЕЛАЕШЬ
РЕЙКИ: Ахахахахахахаха.
Диалог
РЕЙКИ: Зат0 теперь есть 0тличный п0в0д п0см0треть пещерУ п0д к0л0дцем.
ДОППИЯ: чт() за пещеру
РЕЙКИ: К0т0рая п0д к0л0дцем.
ДОППИЯ: блят
ДОППИЯ: я не м()репр()дукт ты чё забыл
РЕЙКИ: Там есть в0дУх, ты т0льк0 задерживаешь дыхание, п0ка плывёшь через к0л0дец, эт0 не так д0лг0. А там выныриваешь.
ДОППИЯ: ну хз я чёт() тебе не ()чень верю
ДОППИЯ: ага бля
ДОППИЯ: значит трахнул раССказал мне Секретные штуки п()дСтр()ил падение Серёжки чт()бы ут()пить меня как ни в чём ни бывал()
Диалог
РЕЙКИ: Д0ппия... НеУжели ты дУмаешь, чт0 чт0бы Убить тебя, мне нУжны эти все махинации? Ум0ляю, я бы тебе в0 сне г0рл0 перерезал, ёмаё, если бы х0тел Убить. Или 0травил бы. И эт0 самые лёгкие сп0с0бы. Я м0гУ Убить тебя прям0 сейчас. Как видишь, не Убиваю.
РЕЙКИ: Так чт0, миледи Д0ппия, х0чешь п0см0треть пещерУ?
РЕЙКИ: Там есть блестяшки.
Диалог
ДОППИЯ: Сука я б тебя задушила нахуй
ДОППИЯ: н() раз блеСтяшки т() ладн()
Диалог
ДОППИЯ: выглядит узк()
РЕЙКИ: Не знаю. Я в детстве н0рмальн0 пр0лезал.
Диалог
ДОППИЯ: внатуре блеСтяшки ()()()()()()
Диалог
ДОППИЯ: ()хуениум ещё и СветятСя
Диалог
РЕЙКИ: Всё, я д0стал!
Диалог
ДОППИЯ: я же Спизжу????
РЕЙКИ: Ага.
ДОППИЯ: бля ну меСт() краСив()е ()кей ты таки не наебал
РЕЙКИ: А я всегда честный.
Диалог
ДОППИЯ: и Серёжку ты т()же нашёл тут да п()лучаетСя
РЕЙКИ: Аааааага. На дне.
РЕЙКИ: 0чень п0дх0дящее мест0 для нах0дки древнег0 артефакта, не так ли?
ДОППИЯ: ну да
РЕЙКИ: А в00бще, Д0ппия.
ДОППИЯ: шт()
Диалог
РЕЙКИ: Есть к тебе У меня 0дин в0пр0с, или предл0жение...
Диалог
ДОППИЯ: а???????
Диалог
РЕЙКИ: Не х0тела ли бы ты стать для меня м0делью? БУдУ примерять на тебя к0стюмы и ф0т0графир0вать, бУдешь х0дить п0 п0диУмУ.
ДОППИЯ: хм бля
ДОППИЯ: звучит как идея для реализации
ДОППИЯ: н() бля
ДОППИЯ: а ты хз будешь эт() куда-т() выкладывать?
РЕЙКИ: К0нечн0 бУдУ, как же иначе?
ДОППИЯ: ну т()гда я не знаю думаю вряд ли
РЕЙКИ: П0чемУ? Б0ишься сцены?
ДОППИЯ: не в эт()м дел()
ДОППИЯ: пр()Ст() еСли эт() ()кажетСя в Сети т() еСть шанС чт() эт() увидит альтер()
РЕЙКИ: А эт0 такая пр0блема?
Диалог
ДОППИЯ: ну я же вр()де г()в()рила
ДОППИЯ: в() первых ()пять же ты ег() избил и п()резал
ДОППИЯ: в() вт()рых вы бы в принципе не с()шлиСь и у нег() бы в принципе п()явилиСь в()пр()Сы п()ч я ()бщаюСь С таким как ты
ДОППИЯ: вдруг ()н п()Считает чт() я пл()хая тр()лльша и мы п()СрёмСя
ДОППИЯ: а я не х()чу С ним СратьСя ()н м()й м()йрал и друг детСтва
ДОППИЯ: н() ты т()же чувак вр()де прик()льный и я и С т()б()й х()чу ()бщатьСя
ДОППИЯ: п()эт()му пр()Сти
ДОППИЯ: не знаю прям как быть и чё делать
Диалог
РЕЙКИ: Эт0т тв0й Альтер0 так0й нежный.
ДОППИЯ: ну типа да
ДОППИЯ: н() ()Н не нежный а Ск()рее ()чень катег()ричный и не любит чт() ли в()т такую нем()тивир()ванную жеСт()к()Сть...
ДОППИЯ: х()тя ()н как-т() С ()дн()й тр()лльшей п()дралСя из-за эт()г() и ()тпиздил её...
ДОППИЯ: н() т()гда мне был() н()рм иб() ()на тупая д()лбаёбка беСила меня
Диалог
РЕЙКИ: Хм... Эт0, к0нечн0, всег0 лишь м0ё предп0л0жение, н0 не м0жет ли быть так, чт0 эт0т тв0й Альтер0 тебя 0граничивает? Не м0жет ли быть так0г0, чт0 из-за п0д0бн0й к0мпании ты и п0теряла всяк0е Уважение?
Диалог
ДОППИЯ: хз хз
ДОППИЯ: м()жет ()тчаСти
ДОППИЯ: н() а чё делать т()
РЕЙКИ: Раскрыть себя.
РЕЙКИ: Д0ппия, ты не д0лжна сдерживать себя из-за всяких нежен0к.
ДОППИЯ: Сдерживать... в чём?
РЕЙКИ: Эт0 Уже тебе нУжн0 п0нять.
ДОППИЯ: ну мне х()чется быть крут()й наверн()е
ДОППИЯ: х()тел()Сь быть тру эм() н() меня зачмырила эта тварь
Диалог
РЕЙКИ: Х0чешь мы её п0ймаем и я с0шью тебе платье из её к0жи?
ДОППИЯ: ()мг
ДОППИЯ: п()чему т() меня эт() ()чень Смущает
РЕЙКИ: Ахахаха. П0чемУ бы и нет.
ДОППИЯ: ()х ну эт() ещё найти её над() иб() ()на С() шк()лы Свалила и ушла в Секту в леСа л()л
РЕЙКИ: НУ, ты мне её 0пиши, если п0падётСя, я п0з0вУ тебя.~
Диалог
ДОППИЯ: ну так или иначе я х()чу Стать крут()й
ДОППИЯ: да п()лагаю эт() ()значает над() Стать жёСче
ДОППИЯ: я не думаю чт() у меня С этим еСть какие т() пр()блемы пр()Ст() в()т друган же ()б эт()м узнать не д()лжен
РЕЙКИ: ТУт решай сама.
ДОППИЯ: и ещё ж эт() п()нимаешь у меня предка знаменитая жеж
РЕЙКИ: СУтенёрша?
ДОППИЯ: да
ДОППИЯ: ()на такая ахуенная н() мне д() неё раСти и раСти и я на её ф()не букашка
РЕЙКИ: П0нимаю, та же ист0рия, кстати.
ДОППИЯ: у тебя ж ваще пред()к в религи()зные каноны в()шёл
РЕЙКИ: Да, и в эт0м и пр0блема.
Диалог
РЕЙКИ: Если ты бУкашка на ф0не велик0й и крут0й предки, т0 я же бУкашка на ф0не жалк0г0 предка.
ДОППИЯ: чег() эт() ()н жалкий
РЕЙКИ: Странный в0пр0с, миледи Д0ппия.
РЕЙКИ: Х0тя, ладн0, я п0г0рячился. Я не 0тн0шУсь к немУ прям пл0х0, 0н, к0нечн0, важная фигура, и мне 0т нег0 д0стал0сь мн0г0 имУщества, привелегии, Уважение, н0... Ты п0нимаешь...
Диалог
РЕЙКИ: Ты стан0вишься в тень мУченика, а п0т0м сам им стан0вишься.
РЕЙКИ: 0щУщение, чт0 сУдьба решила за тебя т0, кем тебя зап0мнят. Или не зап0мнят. П0т0мк0м мУченика.
РЕЙКИ: А я х0чУ тв0рить св0ю ист0рию.
Диалог
ДЕСДЕМОН: ЭЙ ЧМОШН1К ОКАЯННЫЙ П1ЗДУ1 В ШКОЛУ А НЕ ВЕРТ1СЬ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ
Диалог
РЕЙКИ: Сд0хни.
Диалог
ДОППИЯ: хмх ну и ты решил стать типа известным дизайнер()м?
РЕЙКИ: Я пытаюсь. Н0 в00бще, да, эт0 м0я страсть. Н0 эт0 не единственн0е.
ДОППИЯ: а чт() же ещё
Диалог
РЕЙКИ: Узнаешь п0т0м, Д0ппия. Ещё не время всё рассказывать.
ДОППИЯ: ты г()в()ришь Странными фразами
Свалить из пещеры
Диалог
ДОППИЯ: бля вкуСные печеньки Сам г()т()вишь???
РЕЙКИ: Нет. Заказываю на Улей.
ДОППИЯ: () бля я п()х()ду в шк()лу не уСпею н() да и хуй С ней
ДОППИЯ: а те в шк()лу не п()ра?
РЕЙКИ: Нет.
ДОППИЯ: уууу
ДОППИЯ: не ну бля Стулья у тебя неуд()бные
РЕЙКИ: Мне Уд0бные.
Диалог
ДОППИЯ: () так эт э
ДОППИЯ: да я м()делью быть ()тказалаСь н() пр()Ст шм()тки п()мерить т() м()жн?
РЕЙКИ: НУ, да. М0жн0.
ДОППИЯ: () бля клаСС п()шли
О УУУУУУУУУУУУУУ Ы ААААААААААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааа. Ничё себе!
Диалог
ДОППИЯ: ыыыы прик()льн() мне нравитСя
РЕЙКИ: Рад слышать.
ДОППИЯ: а тыыыыыы ээээ типа ваще куда т() эт() вСё делаешь? типа раб()таешь где или?
Диалог
РЕЙКИ: Эт0... к0ллекция для 0дн0г0 важн0г0 п0каза, к0т0рый с0ст0ится через 0б0р0т, н0 я Уже г0т0влюсь.
РЕЙКИ: П0ка чт0 я в раздУмьях 0 т0м, как именн0 мне следУет её назвать, н0 м0гУ т0чн0 сказать, чт0 её тема эт0, скажем так, загр0бный мир, и то, что с ним связан0, личн0 для меня в т0м числе...
Диалог
ДОППИЯ: прик()л...
Диалог
РЕЙКИ: Я так п0лагаю, чт0 на эт0м п0казе, в как0м-т0 р0де, решится м0я сУдьба.
ДОППИЯ: как?
РЕЙКИ: НУ, с0бственн0, станУ ли я известным дизайнер0м, или не сУдьба.
ДОППИЯ: н() п()чему так фаталиСтичн()
РЕЙКИ: Эт0 бУдет св0ег0 р0да к0нкУрс... В0йдя в числ0 п0бедителей, я см0гУ встретиться с к0е кем. П0мнишь У нас зах0дил разг0в0р 0 предках?
ДОППИЯ: ага
РЕЙКИ: Есть у меня знаменитая р0дня, такие же п0т0мки нашег0 0бщег0 предка, как я. Так Уж вышл0, в0 вт0р0м этапе среди сУдей бУдет м0й р0дственник, м0я задача с ним п0знак0миться, а через нег0 уже и, так сказать, пр0бить себе какие-т0 пУти в 0бществ0... Мал0 пр0ст0 р0диться как0й-т0 там кр0ви, без связей или везения всё равн0 есть вер0ятн0сть, чт0 п0падёшь кУда-т0 на фр0нт... Да и даже если и нет, всё равн0 как-т0 мне мал0 х0чется идти п0 накатанн0й и, я не знаю, драить с0ртиры где0то в армии, н0сить 0динак0вые шм0тки с0 всеми, вып0лнять расп0рядки, я слишк0м индивидУальн0сть для эт0й фигни. С0 связями бУдет пр0ще или ск0сить как-т0 ср0ки прибывания, или в0все 0тк0сить. Н0 я катег0рически не приемлю, чт0бы мне кт0-т0 там Указывал чт0 делать и как вести себя, даже в армии. Да и на интересы г0сударства мне п0фигУ. Эт0 всё лютая бессмыслица.
ДОППИЯ: уууу... ну яСн()
ДОППИЯ: ну не знаю п() м()ему д()Стат()чн() пр()Ст() кр()ви нужн()й р()дитьСя и вСё
ДОППИЯ: чё там в армии т() эт()й
ДОППИЯ: пр()Ст() п()сидим там хз п()бухаем п()травим байки
РЕЙКИ: Не с0всем. Там всё хуже, был0 бы всё так пр0ст0.
ДОППИЯ: ()
Диалог
ДОППИЯ: а чё за ф()тка.
Диалог
РЕЙКИ: Эт0 п0т0мка Десдем0н. Наблюдаю за ней ин0гда... 0на, скажем так, меня вд0хн0вляет на вещи.
ДОППИЯ: над() же
Позже
Что ж, это был занимательный опыт, но теперь ты идёшь к Альтеро. Надо узнать как он там ваще. Заодно и проверишь себя, насколько ты можешь не подавать виду что ебалась с Рейки.
Диалог
ДОППИЯ: бля альт привет Слушай еСть в()пр()С в()т в те()рии еСли бы у тебя был киСмеСиС и ты узнал чт() ()н изменил тебе и в()зм()жн() С ()ч неприятным чувак()м т() какие бы у тебя были эм()ции в()т ()цени д()пуСтим зл()бу и груСть п() шкале ()т 1 д() 10
Диалог
АЛЬТЕРО: АААААэээАА?
ДОППИЯ: Ст()й а чё ты ваще делаешь
Диалог
АЛЬТЕРО: У м3ня былА... труднАя ночь. ИЗ н33 я понял ко3 что. Мн3 сл3ду3т стАть сильн33.
ДОППИЯ: чё так сильн() рейки ()тпиздил?
АЛЬТЕРО: Р3йки? Это кто?
ДОППИЯ: ааааой
ДОППИЯ: т()т чувак в малин()в()м пиджаке
АЛЬТЕРО: Н3 ЗнАл его имя.
ДОППИЯ: да? а нерыч ж г()в()рил....
АЛЬТЕРО: ЛАдно, д3ло вс3 рАвно н3 в н3м. В3рн33, н3 только в н3м.
ДОППИЯ: а в чём
Диалог
АЛЬТЕРО: ДА во вс3м. Я этой ночью пробрАлся на ф3стивАль с3ктАнтов "Солн3чного кругА", и это был пиЗд3ц, потом рАсскАжу подробн33, но пиЗд3ц. Этот мир полон ужАсА и стрАдАний, понимА3шь?
АЛЬТЕРО: И я... пытАлся ко3 что сд3лать с чАстью иЗ этого, но я нич3го н3 смог. Потому что я жАлкий и слАбый. И иЗ-ЗА м3ня... онА ум3рлА...
ДОППИЯ: хт()???
АЛЬТЕРО: Уж3 н3 вАжно... Вс3 рАвно уже н3 в3рнуть. Я н3 смог 33 спАсти.
АЛЬТЕРО: Но мн3 нАдо поЗаботиться о том, чтобы в сл3дующий рАЗ я вс3 тАки смог. И мн3 нАдо понять гд3 мо3 м3сто в мир3.
АЛЬТЕРО: Оно явно н3 в этой школ3. У м3ня, ч3стно, н3т мотивАции тудА идти. Пл3вАть, что тАм в лично3 д3ло нАпишут, я и в Армию не хочу идти, и что-то долж3н придумАть с этим.
АЛЬЬТЕРО: Я, кон3чно, 3щ3 похожу тудА, у нАс с Юни3м тАки гАЗ3тА, дА и мн3 нАдо вс3 тАки нАписАть о то, что я увид3л, н3 совс3м Зря ж3 это было вс3, но это вс3 уж3 тАк... В п3рсп3ктив3 мн3 м3стА тАм н3т.
Да почему? Да почему все погружены в какие-то вопросы, близкие к экзистенциальным, почему все так рефлексируют над тем, чего хотят в жизни, почему? Почемуууу? Почему никто с тобой не на одной волне? С кем тебе сдавать ведро и идти в армию? Тайцзи? Да пошла нахуй эта Тайцзи. Нет ну ладно, хоть что-то, конечно, лучше чем ничего, но ты не ощущаешь с ней такой близости, все с кем ты ощущаешь какую-то большую близость, они устремлены куда-то, куда ты не можешь добраться, но тебе и не надо, тебе пофиг, ты согласна просто ходить в школу, потом пойти в армию, а дальше хуй знает, было бы прикольно заиметь ларёк где будет только лапша быстрого приготовления продаваться, даааа, вот это было бы прикольно, но а помимо этого то чё, а ничё, но ты, конечно, хочешь быть круто, чтобы все боялись уважали и всё такое, но для этого надо чёто делать, но тебе часто лень, но хорошо хоть, что не всегда, да уж, Рейки правду сказал, одной крови реально недостаточно, чтобы что-то из себя представлять. Но ничё, может Рейки тебя куда протащит. Хотя надо таки будет решить вопрос взаимоотношений их с Альтом. Может быть примирительный пикник? А фпизду, нет, будешь скрывать пока что, а там видно будет, да и Альтеро сам себя странно ведёт.