Почти оборот спустя
АААаа да всё оно реально фпизду, ты закончила эту сраную школу и теперь у тебя есть ещё почти два оборота чтобы, ну, ТУСИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИТЬ!
И ТЫ УЖЕ ЗАЕБАЛА ВСЕХ В ЭТОМ СРАНОМ МЕТРО.
Диалог
НЕРОНО: С-Э бля какого-то хуя у меня начинаюТ пропадаТЬ способносТи
НЕРОНО: С-Э живоТные меня плохо слушаюТся
АЛЬТЕРО: Я думАю, виной этому Алкоголь, ты с ним п3р3бАрщивА3шь посл3дн33 вр3мя. ТАки он н3сколько притупля3т голову, буд3шь слишком много пить тАк вообщ3 исч3Знет пси.
НЕРОНО: С-Э Ну да бля
НЕРОНО: С-Э А чё ещё делоть
НЕРОНО: С-Э Нихуя непоняТно ж чё делаТь дальше...
АЛЬТЕРО: ДА мн3 тож3 нихуя н3понятно...
АЛЬТЕРО: ЛАдно это, твой ход.
Диалог
ДОППИЯ: () бля привет ч() делаете!!!!????
Диалог
АЛЬТЕРО: ИгрА3м в Зм3и и л3стницы.
ДОППИЯ: УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУВАУ
АЛЬТЕРО: Стоп, кАк ты вошлА?
ДОППИЯ: через ()кн()
Диалог
ДОППИЯ: а п()кажите чё тут у ваС дайте глянуть
АЛЬТЕРО: ДА нич3го..?
ДОППИЯ: а чт() вСё так заСран() и не прибран()
АЛЬТЕРО: А смысл в уборк3?
Диалог
ДОППИЯ: ну не знаю
ДОППИЯ: чт()б не так депреСС()в() был()
АЛЬТЕРО: ДА врод3 бы вполн3 нормАльно.
Диалог
НЕРОНО: С-Э эй доппия
НЕРОНО: ты свои ноги То убери с игры
Диалог
АЛЬТЕРО: О, кстАти, Доппия, я хот3л ко3 что т3б3 покАЗАть!
ДОППИЯ: даааа??????? ч() там?????
АЛЬТЕРО: Я сд3лАл коспл3й нА сво3го п3рсонАжА.
ДОППИЯ: нихуя прик()л
Диалог
АЛЬТЕРО: ЩА покАжу, один мом3нт!
Диалог
ДОППИЯ: хмх
Диалог
ДОППИЯ: вау
ДОППИЯ: выглядит д()в()льн() реалиСтичн()
Диалог
АЛЬТЕРО: Ну дА, ибо это и 3сть р3Альны3 досп3хи, по сути. Я н3 сАм сд3лАл, кон3чно, скор33 ЗАкАЗАл, но вот.
ДОППИЯ: и куда ты так п()йдёшь?
АЛЬТЕРО: ТАм ф3нт3Зи ф3ст об3щАют скоро, тудА думАю.
АЛЬТЕРО: Вообщ3, у м3ня былА ид3я по приколу прийти тАк нА выпускной, но... Ч3то н3 сложилось.
ДОППИЯ: да жаль чт() тебя там не был()
ДОППИЯ: там был() д()в()льн() ()дин()к()
АЛЬТЕРО: ИЗвини...
Диалог
ДОППИЯ: да ничег() Страшн()г()
ДОППИЯ: м()жет п()йдём пр()гуляемСя?
Диалог
НЕРОНО: С-Э но альТэро, у нас же недоиграна парТия в змеи и лесницы
Диалог
АЛЬТЕРО: Ну дА, нооо, мы тут уж3 три чАсА игрА3м в это, я кАк-то подустАл, ч3стно говоря. Потом доигрА3м.
Диалог
АЛЬТЕРО: Вообщ3, мы с Н3рыч3м ч3то нА нАстолки тАк подс3ли.
НЕРОНО: С-Э ага
НЕРОНО: С-Э я воТ думаю а можеТ нам зайТи в магазин игрушек и ещё насТолки посмоТреТь
НЕРОНО: С-Э знаешь я бы хоТел имаджинариум
АЛЬТЕРО: Хм, можно. Но в н3го нАм вдво3м н3 поигрАть. Хм, А втроём можно?
ДОППИЯ: () ()хуениум я С вами
НЕРОНО: С-Э я не помню Точно оТ скольки Там Троллей
АЛЬТЕРО: Ну вс3 рАвно купим, 3сли что, 3щ3 поЗов3м кого.
Ох, пляжный улей Миззы. Сейчас она там уже не живёт, и ты не знаешь где она вообще. Её исключили из школы до выпускного и ты её больше не видела. Иногда ты скучаешь по ней, ведь вы так смешно ругались. Но она исчезла.
Диалог
АЛЬТЕРО: Помню кАк мы только поЗнАкомились и б3гАли гуляли по этому пляжу.
АЛЬТЕРО: ТАкАя ностАльгия...
ДОППИЯ: дааа...
ДОППИЯ: ты не жалеешь () т()м чт() п()знакомилСя С() мн()й?
АЛЬТЕРО: Н3т.
АЛЬТЕРО: А вот о том что в принцип3 выш3л и поЗнАл р3Альный мир... н3 ув3р3н.
ДОППИЯ: да реальн()Сть и вправду г()вн()
ДОППИЯ: х()тя не вСегда
АЛЬТЕРО: Ну... Я н3 ЗнАю что мн3 с н3й д3лАть. И в посл3дн33 вр3мя я вообщ3 стАл ЗА собой ЗАм3чАть одну в3щь.
ДОППИЯ: какую
АЛЬТЕРО: Гхм... Помнишь, когдА мы с тобой поЗнАкомились, ты рАсскАЗАлА мн3 только про г3мосп3ктр и это вот вс3, и тогдА я н3 понимАл этого вс3го, н3 понимАл кАк к этому относиться, но т3п3рь я понял ко3 что. Я пр3двЗято отношусь к высш3кровкАм.
ДОППИЯ: пф чт()()()()() н() эт() бред типа к Себе т()же чт() ли
АЛЬТЕРО: Ну дА... Ч3стно говоря. Мн3 н3 нрАвится моя кровь. У м3ня в голов3 сложилось, что будто бы Абсолютно3 большинство высш3кровок кАки3-то мрАЗи.
АЛЬТЕРО: Я н3 про т3бя кон3чно, ты норм... Но блять...
ДОППИЯ: ну главн()е чт() я не мразь так ведь
ДОППИЯ: я ж х()р()шая выСшекр()вка?
АЛЬТЕРО: Мн3 кАж3тся дА. ИнАч3 я бы н3 был с тобой мойрАлом.
ДОППИЯ: ст()й а ты думаешь типа низшекр()вки лучше или ч()
НЕРОНО: С-Э ну да лучше и чё
ДОППИЯ: п()г()ди не С т()()й грю
АЛЬТЕРО: ДА.
АЛЬТЕРО: 3сли бы мн3 дАли выбор, я бы хот3л быть кАкой-нибудь крови до бирюзы.
ДОППИЯ: представила тебя нефрит()кр()вку и ржу
ДОППИЯ: в()зишься С личинуСами
АЛЬТЕРО: Лучш3, ч3м быть высш3кровкой. ПонимА3шь, мн3 стыдно ЗА мо3 полож3ни3 в общ3ств3, ЗА то, что у м3ня д3н3г больш3 с3йчАс от госудАрствА, хотя госудАрство я тАкж3 н3 люблю... И я н3 3бу что д3лАть.
ДОППИЯ: наСлаждатьСя я так Скажу
АЛЬТЕРО: Н3 могу.
АЛЬТЕРО: Хмх, кстАти, я мож3т н3 говорил, но, мы с Н3роно т3п3рь м3йтсприты.
Диалог
ДОППИЯ: чт()()()()
ДОППИЯ: Ст()п Серьёзн()?
АЛЬТЕРО: ДАвАй присяд3м.
Диалог
АЛЬТЕРО: ДА. С3рь3Зно.
НЕРОНО: С-Э ну нам просТо вообще прикольно ТусиТЬ как бы вмесТе
АЛЬТЕРО: Но, Н3роно, говорю т3б3 ЗАрАн33, чтобы ты нАш3л ЗАпАсной вАриАнт, с которым ты точно смож3шь сдАть в3дро. Я н3 ЗнАю что со мной буд3т.
НЕРОНО: С-Э да бляТь
НЕРОНО: С-Э ну я думаю чТо можеТ и пронесТи и нам ничего не будеТ Там и просТо хуи попинаем и выйдем
АЛЬТЕРО: Я в принцип3 н3 хочу в Армию.
АЛЬТЕРО: 3сли они мн3 дАдут в руки оружи3 то я их ж3 и п3р3стр3ляю.
ДОППИЯ: эээ....
ДОППИЯ: ты п()тише С этим
АЛЬТЕРО: Я говорю кАк 3сть. Лучш3 мн3 тАм н3 появляться.
ДОППИЯ: мммм.....
ДОППИЯ: п()нятн()
Ох, ты так надеешься, что он это всё не говорит всерьёз. Гоже. Ты хочешь исчезнуть.
Диалог
НЕРОНО: С-Э можеТ пошли? а То песок в Трусах
Диалог
ДОППИЯ: () бля альт См()три!!!!!!!
ЭМО ФЕСТ
8го числа 2 однолунного перигея
Диалог
ДОППИЯ: АЛЬТ ДАВАЙ СХ()ДИМ
АЛЬТЕРО: ЗАч3м? Я был уж3 нА подобной фигн3 и это был пиЗд3ц. И это только для фиол3тов.
ДОППИЯ: нет ты х()дил к ебаным Сектантам а тут вСё цивильн()
ДОППИЯ: и да для фи()лет()в НУ И Ш() МЫ Ж ЗАМАСКИРУЕМСЯ
ДОППИЯ: НУ СХ()ДИМ П()Р()ФЛИТЬ
ДОППИЯ: там будут прик()льные выСтупления!!!! там будет выСтупать паллаС маттеи....
АЛЬТЕРО: Это кто?
ДОППИЯ: ну типа фокуСница и ш()увуман.....
ДОППИЯ: ()ни мне нравитСя х()ть я уже и не т() чт() бы СтараюСь быть тру эм() н()()() ради эт()г() бы Сх()дила
НЕРОНО: С-Э ну я Тоже с вами выходиТ
АЛЬТЕРО: А вот это уж3 р3Ально плохАя ид3я...
НЕРОНО: С-Э да почему эТо
АЛЬТЕРО: Потому что это тусА фиол3товокровок, оч3видно. ТЫ пр3дстАвля3шь ч3 они могут сд3лАть, 3сли рАскроют?
АЛЬТЕРО: И... тАм буд3т Алкоголь?
ДОППИЯ: к()нечн()
АЛЬТЕРО: Т3м бол33, 3сли там буд3т Алкоголь.
НЕРОНО: С-Э Ты чё думаешь я ся не конТролирую
АЛЬТЕРО: Мн3 кАж3тся это оч3нь опАсным для т3бя...
ДОППИЯ: рил
НЕРОНО: С-Э да бля
Диалог
ДОППИЯ: хехе...
ДОППИЯ: п()туСим п()гуляем как в старые д()брые... так?
АЛЬТЕРО: Мгм.
Позже
Ты надеешься, что за тобой никто не следит...
Диалог
РЕЙКИ: Вн0вь приветствУю тебя, миледи Д0ппия Ригеч.~
Диалог
ДОППИЯ: ()й блять в()т эти тв()и выеб()ны я ващет п()ныть пришла бл
ДОППИЯ: а ваще
ДОППИЯ: фига ты тут вСё заставил шм()тками
Диалог
РЕЙКИ: НУ да.
Диалог
РЕЙКИ: Видишь ли, Д0ппия, я практически зак0нчил св0ю к0ллекцию! Св0ю к0ллекцию, к0т0рУю я бУквальн0 выстрадал!
Диалог
РЕЙКИ: И я назвал её "ПУть к сиянию"!
РЕЙКИ: В эт0м названии заключён весь дУализм м0ей жизни, пУть к 0бретению себя через тернии-
Диалог
ДОППИЯ: АЛЬТ СКАЗАЛ ЧТ() НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ
Диалог
РЕЙКИ: ...
ДОППИЯ: ...
Диалог
ДОППИЯ: кхм ну эт() не т() () чём ты м()г п()думать
ДОППИЯ: я г()в()рю () т()м чт() ()н ёбнулСя Сказав чт() хуёв() ()тн()СитСя к выСшекр()вным
ДОППИЯ: и х()ть ()н Сказал чт() типа я т() н()рм
ДОППИЯ: я эт вСё равн() как т() приняла на Св()й Счёт
ДОППИЯ: а ()н ещё и теперь С желт()кр()вк()й в мейтСприте... С тем нер()н() блять
РЕЙКИ: А ты х0тела С ним... мейтСприт?
ДОППИЯ: нет
ДОППИЯ: я не знаю
ДОППИЯ: я бы х()тела чт()б ()н не г()в()рил такие ()бидные вещи
ДОППИЯ: и чт()б т()льк() С() мн()й был близ()к и туСил
ДОППИЯ: а т() чт() ()н С этим жив()тным жёлтым
ДОППИЯ: я не знаю эт() ()щущаетСя как т() неправильн()
ДОППИЯ: и в()()бще типа
ДОППИЯ: я не п()нимаю ()тношений между низшекр()вками и выСшекр()вками
ДОППИЯ: типа???? ()ни меня не злят н() я не п()нимаю Смысла типа такие разные Сл()и ()бщеСтва и плюС би()л()гичеСки вы разные ()дин блин п()мрёт Ск()р() ()тн()Сительн() друг()г() и зачем эт() вСё т()гда
ДОППИЯ: да у меня к()гда т() был краш в бургунди н() эт() был() давн()
Диалог
РЕЙКИ: Миледи Д0ппия, я тебя, ко0нечн0, люблю и Уважаю, н0 сейчас ты см0р0зила редк0стную глУп0сть.
РЕЙКИ: К0гда тро0лль забирает тв0ё сердце, п0следнее 0 чём ты бУдешь дУмать, так эт0 0 цвете кр0ви. Насчёт "секси" я бы т0же с т0б0й п0сп0рил. Низшекр0вки м0гУт быть местами поУтончённее тебя.
РЕЙКИ: И чт0 я г0в0рил тебе насчёт Альтер0? Как раз таки связываться с такими — себя не Уважать.