Но это не столь важно сейчас. Ты становишься кем-то в не столь далёком прошлом. Или не становишься. Ты непредсказуема

Мы понятия не имеем, кто этот молодой тролль.

Но вскоре узнаем . Но, может, и не вскоре.

Ты возвращаешься в свой улей в шоковом состоянии. Твой друг куда-то исчез. Странно. Ты хочешь поскорее дойти до улья: эти тропы никогда не внушали тебе доверия. Но других путей к твоей отдалённой окраине тут нет. Только лес.

Грустно. Ты держишь в руках золотую серьгу того погибшего тролля. Это нельзя назвать подарком, ты не знаешь, как это вообще можно назвать. Кажется, тебе никогда раньше не было так страшно. Но ты любишь жить, хоть и отведено тебе куда меньше остальных. И как же ты ненавидишь подчиняться высшим кастам, но, увы, просто не можешь не делать этого. У тебя много причин для уныния.

Стоп, что за...

Диалог
ШЕЛЬМА: превет
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Ааа!? А... ты. Что ты тут делаешь?
ШЕЛЬМА: пхххххх
ШЕЛЬМА: а ты что тут деЛЛаешь интересно узнать :))))))))
ШЕЛЬМА: шучу нет
ШЕЛЬМА: не интересно ваще
Диалог
ШЕЛЬМА: ооо что у тебя та+ за цацки в руках
Диалог
Э­ЛЬХАЗА: Что бы это н1 было...Заработать на этом ты не сможешь...
ШЕЛЬМА: ты сЛЛишко+ са+оуверенная
ШЕЛЬМА: сЛЛИшко+
ШЕЛЬМА: это зоЛЛото
Диалог
Э­ЛЬХАЗА: Да у1д1 от меня!

В будущем, но не в столь далёком

Диалог
ЭЛЬХАЗА: Пошл1 спать? Скоро рассвет уже.
Диалог
АКАРНА: дооооваай только про х7ебущек не зубудь
ЭЛЬХАЗА: Эм, хорошо.

Эльхаза: Идти в другую комнату

Ты находишься в своей комнате, где обычно спишь. Акарна у тебя сегодня днюет, и ты будешь дрыхнуть на полу, отдав ему свою восставанну на день. Впрочем, как обычно.

Упс, что это на стене?

Ой. Кажется, мы не должны были этого видеть. Как-то раз, совсем недавно, ты нахлебалась летаргической слизи и немного пошатнулась головой... Ты обязательно сотрёшь это.

Хватит вспоминать это!

Эм... Ладно. Ты прекращаешь эти тупые-тупые-тупые воспоминания. Тебе стоит закрыть окно, иначе вас могут ослепить лучи солнца...

Так, несомненно, лучше.