
Мы понятия не имеем, кто этот молодой тролль.
Но вскоре узнаем . Но, может, и не вскоре.
Ты возвращаешься в свой улей в шоковом состоянии. Твой друг куда-то исчез. Странно. Ты хочешь поскорее дойти до улья: эти тропы никогда не внушали тебе доверия. Но других путей к твоей отдалённой окраине тут нет. Только лес.
Грустно. Ты держишь в руках золотую серьгу того погибшего тролля. Это нельзя назвать подарком, ты не знаешь, как это вообще можно назвать. Кажется, тебе никогда раньше не было так страшно. Но ты любишь жить, хоть и отведено тебе куда меньше остальных. И как же ты ненавидишь подчиняться высшим кастам, но, увы, просто не можешь не делать этого. У тебя много причин для уныния.
Стоп, что за...
Ты находишься в своей комнате, где обычно спишь. Акарна у тебя сегодня днюет, и ты будешь дрыхнуть на полу, отдав ему свою восставанну на день. Впрочем, как обычно.
Ой. Кажется, мы не должны были этого видеть. Как-то раз, совсем недавно, ты нахлебалась летаргической слизи и немного пошатнулась головой... Ты обязательно сотрёшь это.
Хватит вспоминать это!
Эм... Ладно. Ты прекращаешь эти тупые-тупые-тупые воспоминания. Тебе стоит закрыть окно, иначе вас могут ослепить лучи солнца...
Так, несомненно, лучше.