>Но стой, тебе нужно срочно быть другой тролльей девочкой!

И теперь ты другая троллья девочка.


Ой, тьфу.


Ты тролльледи!


И щас ты должна совладать с алкоголиком в рукопашном бою.


А, нет, это не тот случай. Вроде. Ну, пофиг. Ты бы и это сделала с лёгкостью.


Ты думаешь, чо б тебе щас поделать... Пока тот спит на твоём шикарном полу.


Или же… не спит?

Диалог
НЕРОНО: C-Э­ эй Ты, шалава в блёсТках
НЕРОНО: C-Э­ Куда моево мейТа подевала?
Диалог
НЕРОНО: C-э­ Шкура, я с воздухом говорю? м?
НЕРОНО: C-Э­ Куда ты ДЕЛА моего мейТа!? а!?
ДОППИЯ: да п()д п()езд блять кинула хули приебалСя
НЕРОНО: C-э­ Мндану Ты и манда Тупорылая... хах чего ещё ождаТь оТ допыи рикеч?
ДОППИЯ: т()льк() С()вСем к()нченый не См()жет Сказать м()ё имя правильно л()л
ДОППИЯ: делаем выв()ды)0))000!!!
НЕРОНО: C-э делаем вывады что допыя ригыш тупая шмара
ДОППИЯ: ()й блять НА СЕБЯ ГЛЯНЬ СК()ТИНА ЕБУЧАЯ БЛЯТЬ МРАЗЬ ТВАРЬ Ь Г()ВНО ТЫ СУКА ЗАТРАХАЛ УЖЕ В АНАЛЬНУЮ ДЫРУ СВ()ИМИ БЕСК()НЕЧНЫМИ Д()ЁБАМИ СУКА У МЕНЯ УЖЕ БЛЯТЬ Г()РИТ С ТЕБЯ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ТУШИ М()Й ПЕРДАК ИЛИ Г()Т()ВЬ САМ СВ()Ю Ж()ПУ И Я ЗАРЕЖУ ЕЁ И ЕБАНУ Т()П()ЛЕМ ЕБАААААААААТЬ ТЫ СВ()Л()ЧЬ ЕБИСЯ ЕБИСЬ ТЫ В Р()Т Г()ВН()ЕД Г()ВНЮК ГОВНОКР()ВНЫЙ
НЕРОНО: C-э­ ой дура
НЕРОНО: C-Э­ моя психалагическая кровь эТо фуксия
ДОППИЯ: ТВ()Я ПСИХ()Л()ГИЧЕСКАЯ КР()ВЬ Э­Т() ТВ()Я БЛЕВ()ТА СМЕШАННАЯ С П()Н()С()М Б()МЖА В 43986760459467948 СТЕПЕНИ НЕ СМЕЙ МНЕ ВТИРАТЬ ХУЙНЮЮЮ!!!!!!!! БЯЯЯЯЛЯЛ ХУЯ У МЕНЯ ПИЧ()Т СССССУКА С()СИ С()СИ С()СИ
Диалог
ДОППИЯ: ПР()ЩАЙСЯ С() СВ()ЕЙ Ж()П()Й И МИР()М ТЫ Д()ЕБАЛ МЕНЯ
Диалог
НЕРОНО: C-Э­ думаеш Теперь я сТану лизаТь Тебе пяТки?
НЕРОНО: C-Э­ Ты ошиблась, у меня Тоже есТь своё оружее , и я не подсос высшекровок
Диалог
ДОППИЯ: АХАХХА НУ ЭТ() МЫ СЕЙЧАС П()СМ()()()()ТРИМ!!!! АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА!

хей
хей бля
()Стан()виСь
п()думай
ты же СейчаС в ()дин миг вСё иСпОртишь д()ппия!
ты д()лжна избавить ег() ()т бухал()ва а не резать в приСтупах бешенСтва!

Упс...

Это тупо.

Да уж, теперь тебе по всему улью за ним бегать. Согласитесь, не лучшее занятие? Ты начинаешь задумываться, зачем полезла в эту муть.

Была ни была...Беги за ним! Он точно не должен шастать по твоему улью один!!!

Диалог
ДОППИЯ: Слушай прекрати Себя так веСти
ДОППИЯ: я к тебе не С() зл()м
ДОППИЯ: пр()Ст() д()вёл ты меня
ДОППИЯ: так делать не над()
ДОППИЯ: а т() я буду тебя пиздить
ДОППИЯ: а мы ет()г() не х()тиммммм таааак?
ДОППИЯ: не ()твечай
ДОППИЯ: в()пр()С рит()ричеСкий
Диалог
НЕРОНО: ...
Диалог
ДОППИЯ: таак щаС мы тебя быСтреньк() привяжем к батарее и вСе будут щаСливы
НЕРОНО: C-Э­ Нооо я не хочу к баТарее!
Диалог
ДОППИЯ: мал() ли ч() ты там х()чешь или не х()чешь
ДОППИЯ: ну Сперва мы займёмСя чем т() ещё мб
ДОППИЯ: к()р()че заткниСь и приг()т()вьСя
ДОППИЯ: щаС ты п()знаешь мир блёСт()к
ДОППИЯ: и тебе СнеСёт крышу
ДОППИЯ: надеюСь
НЕРОНО: C-Э ...
НЕРОНО: C-э­ Мне уже сТрашно -_-
ДОППИЯ: ага
ДОППИЯ: альтер() кСтати так т()же г()в()рил
ДОППИЯ: ладн() я щаС ваще пизжу
ДОППИЯ: эт() кт() т() друг()й г()в()рил
ДОППИЯ: н() к()р()че не Суть
ДОППИЯ: не Суть дружище

Ты узришь все эти блёстки позже, а сейчас будь кем-то в будущем, но в совсем недалёком будущем

Э­м. Тут кто-то есть?

Тут, по всей видимости, никого нет... Тогда мы возвращаемся назад к Доппии и Нероно

Диалог
ДОППИЯ: как тебе к()мнатка
НЕРОНО: C-Э­ говно
НЕРОНО: C-э не впечеТлила
Диалог
ДОППИЯ: ты эт() меня намеренн() вывеСти х()чешь?
ДОППИЯ: ты маз()хиСт?