[2\2]======>

Диалог
ДОППИЯ: и кт() там выСтупать будет? МИЗЗА: да-ноунеймы-всякие,-но-клёвые-тролли-тоже-будет-ти5а-гру55а-Оргазм-и-эээ-Кровавый-5онос.-Знаю,-нейминг-с5ецифичный,-но-музыка-у-них-разъёб.-ты-слемилась-когда-нибудь?
Диалог
ДОППИЯ: и кт() там выСтупать будет? МИЗЗА: да-ноунеймы-всякие,-но-клёвые-тролли-тоже-будет-ти5а-гру55а-Оргазм-и-эээ-Кровавый-5онос.-Знаю,-нейминг-с5ецифичный,-но-музыка-у-них-разъёб.-ты-слемилась-когда-нибудь?
Диалог
МИЗЗА: бля-круто-мы-с-Арманд-и-Юнием-как-то-тоже-разгоняли-и-даже-высту5или-один-раз,-но-Арманд-быстро-надоело,-а-Юний-5остоянно-сливался-5о-хуйне-какой-то,-ещё-говорил,-что-я-играть-не-умею,-ну-и-мы-забили-короче МИЗЗА: Вообще-я-так-рада-что-мы-с-тобой-щас-туда-идём,-я-очень-давно-в-ком5ании-с-кем-то-не-тусила,-а-я-ведь-очень-люблю-такие-гиги МИЗЗА: Я-вообще-думаю-ты-крутая,-До55ия,-Альтеро-оч-много-5отерял
Диалог
ДОППИЯ: ()у ДОППИЯ: СпаСиб() ДОППИЯ: эт() редк() кт() замечает на Сам()м деле ДОППИЯ: альтер() Судит тр()ллей п()верхн()Стн() ДОППИЯ: да я м()гу С()вершать ()шибки пери()дичеСки н() в глубине души т() я х()р()шая ДОППИЯ: и п() крайней мере я не фальшивая как ()н ДОППИЯ: так чт() пуСть куСает л()кти ДОППИЯ: а мы будем ()трыватьСя ДОППИЯ: как ник()гда
Диалог
ДОППИЯ: ин()гда я думаю () параллельн()й вСеленн()й где я д()билаСь уСпеха ДОППИЯ: ... ДОППИЯ: ладн() п()шли
Диалог
МИЗЗА: ну-чо-может-бахнем-чего-то,-5ока-гру55ы-разогреваются??-мне-оч-нравятся-настойки-здесь
Диалог
ДОППИЯ: давай МИЗЗА: бля,-круто-что-тут-никто-за-своим-бухлом-не-следит
Диалог
ДОППИЯ: м()жн() к()му нибудь чт() нибудь п()дмешать незаметн() ДОППИЯ: ахахах ДОППИЯ: шутка МИЗЗА: ну...-да ДОППИЯ: г() танцевать

ТАНЦЫ! ТАНЦЫ! ТАНЦЫ!

Диалог
МИЗЗА: ооо-бляя-до55ия-5адажи-5адажи-там-тролль-один-я-с-ним-в-инете-сралась-когда-то,-надо-5одойти-5о5издеть,-а-то-у-меня-новый-аргумент-5оявился МИЗЗА: 5отанцуешь-5ока-сама?
Диалог
ДОППИЯ: ммм.... ()кейй

Она пришла тусоваться с тобой или с этими типами? Так не пойдёт.

Диалог
ДОППИЯ: ребят там на улице ваших луСуС()в задавили идите пр()верьте чё там
Диалог
МИЗЗА: сука-ахахах-до55ия-ты-чо МИЗЗА: уже-соскучилась?
Диалог
ДОППИЯ: да ДОППИЯ: давай танцевать ДОППИЯ: мыыыыы ДОППИЯ: да мы С т()б()й ДОППИЯ: да мы С т()б()й лучше в()()бще тут вСех ДОППИЯ: мы лучше этих выблядк()в
Диалог
МИЗЗА: АХАХАХ-ДА-НАХУЙ
Диалог
МИЗЗА: о-блин-до55ия-дай-я-схожу-с5рошу-как-они-называются,-охуенный-у-них-музон

ОПЯТЬ!? ДА ЁКСЕЛЬ-МОКСЕЛЬ.

Диалог
ДОППИЯ: ты п()нимаешь чт() ()ни г()в()рили мне вчера чт() ты не д()лжна тут быть?!? ДОППИЯ: их в()()бще кт() играть учил ДОППИЯ: пуСть Сыграют на хуях резин()вых ДОППИЯ: ты видишь эт() ДОППИЯ: эт() чип х()р()шей игры в музыку им над() заСунуть ег() в ух()
Диалог
МИЗЗА: блять-До55ия-какого-хуя?!
Диалог
ДОППИЯ: ЭЭЭЭЙЙЙЙЙ ВЫ ()ХУЕЛИ
Диалог
МИЗЗА: ЧО-ЗА-5ЕРФОРМАНСЫ-ТО-БЛЯТЬ-НАЧАЛИСЬ-Я-НА-5ЯТЬ-МИНУТ-ОТОШЛА ДОППИЯ: БЛЯТЬ А ЧТ() ()НИ ИГРАЮТ Г()ВН() КАК()Е Т() ЭТ() НЕВ()ЗМ()ЖН() СЛУШАТЬ ДОППИЯ: ТЫ ПРИВЕЛА МЕНЯ НА КАК()Й Т() БЛЯДУШНИК И ТУТ ЕЩЁ И ЭТИ ПРИПЁРЛИСЬ ДОППИЯ: НУ ЭТИ ДОППИЯ: ()НИ БЛЯТЬ РУКИ МНЕ ЗАЛ()МАЛИ ДОППИЯ: ЧТ() ЭТ() ЗА МЕСТ() КАК ()НИ СМЕЮТ
Диалог
МИЗЗА: нормальное-место....ты-обдолбалась-что-ли? ДОППИЯ: разве эт() ТАК УЖ СИЛЬН() заметн() МИЗЗА: ты-меня-за-дуру-не-держи,-я-знаю,-когда-тролль-обдолбан МИЗЗА: тебе-там-настолько-скучно-было-что-ли?-Не-могла-5отер5еть-немного??-Это-моё-любимое-место ДОППИЯ: я знаю меСт() лучше п()шли С() мн()й МИЗЗА: да-я-чот-не-хочу-уже-никуда-идти-блять ДОППИЯ: да ладн() ДОППИЯ: я думаю тебе п()нравитСя ДОППИЯ: наС ()ттуда не выг()нят и там не будет музыки как на Ск()т()б()йне МИЗЗА: а-я-люблю-музыку-как-на-скотобойне МИЗЗА: ... МИЗЗА: ладно,-5охуй,-5ошли МИЗЗА: только-не-закидывайся-сильнее-ок ДОППИЯ: ()к
Диалог
МИЗЗА: сука-а-это-не-блядушник-5о-твоему-или-чо ДОППИЯ: ээээ нет?
Диалог
ДОППИЯ: в()()бще ты... злая какая т() Сег()дня ДОППИЯ: мне кажетСя тебе Ст()ит выпить МИЗЗА: ну-ти5а ДОППИЯ: щаС вСё будет чики пуки ()хуениум
Диалог
МИЗЗА: ну-и-мерзость
Диалог
ДОППИЯ: чег() мерзк()г() т()? ДОППИЯ: эт() прир()да.... эт() еСтеСтвенн() ДОППИЯ: беги не беги вСе там будем МИЗЗА: фе МИЗЗА: ну-чо,-чо-тут-есть-в-себя-залить?
Диалог
МИЗЗА: тролли-от-этого-реально-кайфуют?
Диалог
ДОППИЯ: ну да ДОППИЯ: ты ведь даже не пр()б()вала, так чт() ()ткуда тебе знать МИЗЗА: ну-я-ещё-говно-никогда-не-жрала-и-чо-те5ерь ДОППИЯ: ну ты м()жешь и г()вн() п()пр()б()вать, в принципе мы в эт()й жизни Св()б()дны делать чт() зах()тим
Диалог
МИЗЗА: чего.. МИЗЗА: а-чо-это-за-коктейль-такой ДОППИЯ: м()хит() а чт() МИЗЗА: да-ебать-в-голову-ударило МИЗЗА: наверное-5отому-что-мало-5оела-сегодня ДОППИЯ: да вер()ятн() ДОППИЯ: н() знаешь чт() лучше вСег() ()твлекает ()т г()л()дн()г() желудка
Диалог
ДОППИЯ: танцыыы
Диалог
МИЗЗА: 5ОГНАЛИ
Диалог
ДОППИЯ: В()Т ЭТ() Я П()НИМАЮ НАСТР()Й
Диалог
ДОППИЯ: а ведь мы п()няли эту жизнь и вСе пр()блемы ()ни лишь в г()л()ве....
Диалог
МИЗЗА: дыаа..-в-головеее
Диалог
МИЗЗА: бошка-раскалывается-нахуй
Диалог
МИЗЗА: СУКА-КТО-МЕНЯ-ТРОНУЛ
Диалог
МИЗЗА: ты...

Бля, у неё что и тут какие-то знакомые?!

Диалог
МИЗЗА: СУКА-СУКА-СУКА-УЙДИ-ИСЧЕЗНИ-5РЕДАТЕЛЬ-СУКА-МРАЗЬ
Диалог
МИЗЗА: какого-хуя....
Диалог
МИЗЗА: давай-дро5ать-отсюда-нахуй

[КОНЕЦ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ СЦЕН]