
Твоё имя МИЗЗА СЕЙЛАН.
Ты стоишь в комнате своего МЕГАКРУТОГО улья, наслаждаясь запахом недавно сваренного чифира, который ты так любишь. Эх, чифир-чифир. Над тобой висит полка, на которой лежит КУКЛА ВУДУ твоего мойрала, сделанная тобой на всякий случай. Когда-то у тебя была куча этих кукол, но твой лусус их выкинул. На стенах висят шаманские маски, которые ты купила на РАСПРОДАЖЕ. Ты много чего покупаешь на распродаже.
Ты увлекаешься ОККУЛЬТИЗМОМ, считая это своим главным талантом и смыслом жизни, хотя у тебя ни разу не получилось никого вызвать. Твоя главная цель — вызвать дух своей предки. Ты понятия не имеешь кто она, но уверена, что твоя предка была суперкрутой и популярной. Но это не точно.
Ты любишь шить и строить тупые планы. Так же ты помешана на ЗАГОВОРАХ. Ты думаешь: то, что солнце ослепляет троллей — заговор. Ты бы давно вышла на улицу днём, если бы не твой упрямый лусус. Она никогда не верила в тебя.
К слову, твой лусус — самая настоящая ШАКАЛИХА. Обычно она спит на матрасе, что высовывается справа, но сейчас ушла искать падаль. Мерзость какая. Твой лусус искренне не понимает, почему ты не можешь есть падаль с ней. По её словам, это очень вкусно. Но, по-твоему, лучше питаться травами и корнями, делать из них отвары и пить вперемешку с чифиром. Кайф.
Ещё у тебя есть самые охуенные ЧЁТКИ, которыми ты готова выбить всё говно из оппонента. Тебя так и переполняет безудержная ярость, когда кто-то делает то, что не нравится тебе.
В свободное время от ритуалов и распития чифира ты любишь сидеть в интернетах и кидать зашакаленные картиночки.
Многие места в твоём улье усыпаны солью — для защиты от злых духов, что могут напасть в любой момент. Да, ты определённо параноик. В этом виноват твой лусус. Когда тебе было всего несколько циклов, она часто утверждала, что мир опасен и жесток, а тролли лжецы и предатели, от которых надо ограждаться. И в этом есть доля правды, но ты воспринимаешь это слишком серьёзно. Наверное, поэтому на каждого своего нового знакомого ты делаешь куклу вуду. Главное — незаметно вырвать у него волос.
Впрочем, знакомых у тебя не так уж и много, ибо твой улей в чаще леса, а сюда мало кто ходит, хотя именно поэтому ты и поселилась тут. Раньше ты жила на берегу, и тебя жутко бесило, когда кто-то проходил рядом, особенно во время твоего ДРАГОЦЕННОГО ритуала. Ты тут же выходила на петушиный СРАЧ, который обычно переходил в петушиный МАХАЧ. Вскоре твой лусус заставил тебя найти улей подальше от троллей, ибо при таком раскладе темпе тебя бы скоро прибил какой-нибудь сильный тролль.
Ты агрессивна, вспыльчива, груба и вообще наркоманка чифировая, но всё равно считаешь всех, кроме себя, зашкваром недоделанным, как у тебя вообще может быть мойрал? Кто этот бедняга? Впрочем, не так уж это и важно. Ты предпочитаешь не говорить о нём.
Твой ник оккультнаяТупица и ты-5росто-обожаешь-свои-чётки-и-чифир!
В тебе резко проснулось желание наебнуть чифира.
Теперь, когда нехватка чифира в организме восполнена, ты можешь смело идти на улицу. ДЫА.
Итак, ты вышла из своего улья с очень уверенным ебалом. Вокруг расставлены КОЛЬЯ С ЧЕРЕПАМИ.
Но ты их купила на распродаже, и вообще, они из папье-маше.
Что. Кто-то спёр один из твоих черепов!?
Ты не видишь другого выхода, кроме как пойти и найти того пиздюка!!!
Ради потраченных денег на распродаже и чифира.
Ты идёшь в свой улей... Кажется. Кажется, ты забрёл куда-то не совсем туда.
Тебе бы не мешало поторопиться, ведь уже почти рассвет. И ты устал.
Ну ладно. Спокойненько беги в свой улей.
И тут тебя кто-то заметил.
СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ-УДАР-ЧЁТКАМИ
Жаль, что мимо.
Хороший бы был удар.
Всё ясно, всего лишь какая-то неадекватная. Можно уходить.
Оторвавшись от неё, ты уёбываешь с радостным лицом!
Итак. Ты в улье.
Ты бросаешь взгляд на книгу с бантиком, вечно лежащую у тебя на полу. Это что-то вроде книги твоих фанфиков, куда ты записываешь черновики будущих произведений.
Ты украсил её бантиком, чтобы она не выглядела как с помойки. Но она всё ещё выглядит как с помойки.
У, да. Извращённый копрофильский фанфик с еблей Принцессы Луны и Принцессы Селестии, героинь небезызвестного документального сериала «My little pony». Ты не залипаешь на него, как и на любой другой сериал или мультфильм. Но он вроде неплох. Стоит того, чтобы написать фанфик по нему. Ты помнишь своё детище.
Хорошая книга, ты бы написал и больше хуйни, если бы имел время. Но вали спать.