
Ты Шельма.
И ты до сих пор сидишь под ульем у Эльхазы, как ты хочешь внутрь. Как ты хочешь внутрь. Как ты хочешь ГАДИТЬ.
А ровно этажом выше...
Ты кто-то, чей сон слишком беспокоен.
Пусть он уйдёт.
Ты делаешь вторую попытку проснуться. Более успешную, чем предыдущая.
Будучи Шельмой, ты думаешь, как попасть в этот улей, не наделав шумихи. Вариант с разбиванием окон уже провалился в твоей голове. А ведь он бы так хорош... Ты действительно задумалась над этим и прислонилась к окну...
Так сильно прислонилась, что похоже, твой вариант с разбитием окон скоро воплотится.
Ты заметила свою оплошность и сделала ещё одно резкое движение, чтобы выбить часть стекла. Всё равно всегда можешь соврать, что нечаянно.
Ты заметила ту самую цацку.
Ты должна это спиздить себе.
И ты сделаешь это здесь и сейчас.
Давай же, тяни свои поганые ручки к чужим богатствам, ведь тебе этого так хочется.
Оно упало.
Так, а это ещё что там было?!
Тебе страшно, но ты должна туда пойти. Хотя ты догадываешься, что это дело рук Шельмы. Но страх не покидает тебя. Странно: ведь переживать из-за снов ты не привыкла.
Ну конечно. Это точно Шельма. А кто же ещё? Зачем громить твою комнату?
И, как бы, тебе лучше не оборачиваться на солнце.