
Вдруг, ты замечаешь на стене портрет тролльего Хованского.
Правда, ты не знаешь кто это такой, но тебе определённо нравятся его рога.
Тебе скучно. Хотя ты спать собиралась… Но. Надо посидеть за компом, как без этого?
Сейчас ты настроена кинуть кучу зашакаленных картинок. ПРЯМО. БЛЯТЬ. СЕЙЧАС.
А Доппия, тем временем, решает тоже посидеть за компухтером.
И натыкается на ту самую… Кинутую тобой зашакаленную картинку.
Критикесса подъехала.
Ты строчишь комментарий, переполненный сарказмом и иронией.
Как же тебе нравится смотреть странички рандомных пользователей и приёбываться.
В ожидании ответа на этот искромётный порыв твоей тонкой души критикессы ты решаешь, что пришло время нового наряда с блёстками.
Так-то лучше, а то в свитере становится жарковато.
Какой грустный вид. Для тебя любой вид на линию горизонта кажется таким. Ты не знаешь, как это можно объяснить.
Ожидание так утомляет.
Хотя с чего ты вообще решила, что кто-то обязан отвечать на твои быдлокомментарии?..