Иди уже кормить лусню

Ты выходишь на высокий пирс, неся огромное ведро с месивом из твоей жертвы. На удивление, тебя даже не особо смущает нести такой предмет... Может, потому, что для тебя это таз. Так культурнее.

Диалог

ДОППИЯ: иди Сюда я тебе п()кушать принеСла

А кто же такие лусусы?

Лусусы — это различные создания, которые ухаживают за троллями вместо родителей, которые у них отсутствуют как таковые. Кто они такие, хорошо описано на тролльских уроках биологии. Если вкратце, то вид троллей паразитирует на животных с незапамятных времён.

Трутни имеют специальный яд, который при попадании в кровь животного вызывает необратимые мутации. Животное надолго закрывается в кокон, словно личинка тролля. А выходит уже полностью изменённым, с привитым инстинктом ухаживать за мелкими троллятами.

Большинство современных лусусов — потомки изначальных мутировавших животных. Некоторые гены настолько смешались, что превратили своих обладателей в чудовищных тварей. А некоторые вещи, вроде рациона и повадок, вообще невозможно предсказать. Спасибо смешению генов.

Но твой лусус — это огромный макаронный монстр.

Можно считать, дело сделано. В который раз? Кто знает. Но кому какое дело?

Ты даёшь дружеское "пять" своему лусусу, это что-то вроде особой привычки-ритуала, ты считаешь, что так.

Теперь нужно быстро переодеться и ждать встречи с мойралом. Обычно они проходят весело.

Ве-е-есело...

Пора уходить в тень.

Тебя можно назвать зависимой от своего положения в гемоспектре. Потеряв счёт убийствам, ты потеряла голову.

Ты не хочешь их прекращать, хотя делаешь это лишь для показухи.

Тебя не очень волнует то, чем могут обернуться многие вещи. Ты живёшь сегодняшним днём.

Ты поехвашая.

*драматичное затемнение*

*всё ещё драматичное затемнение*