И да будь ты уже другой тролльшей наконец!

Теперь ты совсем иная тролледевочка.

Твоё имя ДОППИЯ РИГЕЧ.

И ты очень любишь БЛЁСТКИ. У тебя практически отсутствуют ВКУС и ЧУВСТВО МЕРЫ (это заметно по твоей комнате). Но для троллей твоих кровей это позволительно, хотя ты и перебарщиваешь чутка. Назначения половины вещей в твоём улье ты не знаешь, но у тебя есть ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ. И ЛОЛ. ЭТО КРУТО. По-твоему. Ты любишь этим выёбываться. Даа. Выёбываться, в принципе, ты страшно любишь. Но когда кто-то говорит о говне всерьёз, то ты ГОТОВА УБИВАТЬ! Брр. Как ты ненавидишь обсуждать ВСЕРЬЁЗ темы про говно. Гадость.

И твои слова — это не пустой звук. Ты буквально РЕЖЕШЬ НА ЧАСТИ немереное количество троллей, когда ты В ЯРОСТИ. Хотя, в основном, для кормёжки твоего лусуса. Ибо ты пытаешься умерить свой пыл, дабы мойрал не подумал, что ты режешь троллей.

Твой лусус — гигантский МАКАРОННЫЙ МОНСТР. Тебе приходится пускать троллей штабелями на мясорубку, лишь бы его прокормить, как говорилось выше. Но тебя не грызёт совесть, это нормально в вашем обществе.

Ты умеешь использовать особую силу майндконтроля и принадлежишь к древнему культу фиолетовокровных. Но ты не слишком упарываешься по истории. Ты там из-за мейнстрима. Это причина, по которой ты делаешь много вещей. Обычно ты просто анонимус в интернете… Какой-то там. Ваще ты дикая позёрша. Также ты с особой страстью шутишь и разговариваешь о СЕКСУАЛЬНЫХ КОНТАКТАХ любого рода. А что же? По твоему мнению, это так ВЕСЕЛО.

Твой ник — величественныйНекролог и ты пр()Ст() п()ехавшая нахуй!!!!!!!!!!

Но прежде, чем идти дальше, надо рассказать: а кто такие мойралы?

Перед нами открывается сложная система из четырёх типов романтических отношений — квадранты.

Все мы наверняка могли узреть хоть раз в жизни человеческую романтику. Все эти поцелуи, любовь, нежности.

А теперь представьте, что есть ещё несколько вариантов романтических отношений.

А именно: МЕЙТСПРИТ <3, МОЙРАЛ <>, КИСМЕСИС <3<, АУСПАЙСТИС o8<.

МЕЙТСПРИТ И МОЙРАЛ.

Отношения такого типа называют алой романтикой, они строятся на позитивных эмоциях.

КИСМЕСИС И АУСПАЙСТИС.

В то время как эта пара уже будет принадлежать к чёрной романтике, участники, как правило, испытывают негативные эмоции.

С другой стороны:

МЕЙТСПРИТ И КИСМЕСИС.

Являются частью возбуждающей группы, участники испытывают страстные эмоции по отношению друг к другу.

МОЙРАЛ И АУСПАЙСТИС.

Относятся к умиротворяющим квадрантам, вращаются они вокруг несексуального влечения.

А теперь подробнее:

МЕЙТСПРИТ.

Тип отношений, который ближе всего к человеческой романтике. Находясь в этом квадранте, тролли испытывают друг к другу сильную любовь и привязанность. Это один из возбуждающих типов, связанных с размножением.

МОЙРАЛ.

Мойралам суждено присматривать друг за другом, удерживать от опасных действий и успокаивать. Это несексуальный тип отношений, не включающий в себя размножение.

КИСМЕСИС.

Второй тип возбуждающих взаимоотношений, связанных с размножением, основан на смеси ненависти и сексуального притяжения. Не каждый тип ненависти подойдёт. Тролли, находясь в этом квадранте, не заинтересованы в смерти друг друга, хотя и обязаны ненавидеть друг друга одинаково сильно.

АУСПАЙСТИС.

Квадранты склонны к колебаниям. Порой один тролль испытывает красные чувства, в то время как второй бледные или вовсе чёрные. А порой, когда тролли находятся в алом квадранте, могут происходить взаимные изменения, или же алая пара ообретает потенциал стать чёрной.

В такие моменты троллям нужен посредник. Это и есть ауспайстис — посредничество между двумя троллями, склонными к чёрной измене. Чувства, как правило, испытывает только посредник. От него требуется бескорыстная любовь, так как тролль не получает выгоды от своего вмешательства.


***


По хорошему, троллю суждено иметь минимум одного партнёра в возбуждающих квадрантах. Ведь по достижению 11 оборотов, что равняется примерно 23 земным годам, тролль обязан явиться в подин из множества "Пунктов Сдачи Ведра" и сдать ведро с генетическим материалом — собственным и своего партнёра.

Природа троллей бисексуальна, поэтому наполнить ведро возможно с представителем или же представительницей любого пола.

Эта процедура является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ, и невыполнение грозит смертной казнью.

Результаты сбора отдают троллематке, производящей на свет яйца, из которых вылупляются маленькие личинки.

Самим троллям рожать малышню не предназначено, организм тролльш не имеет такой возможности.


***


После сдачи ведра тролли полноценно вступают во взрослую жизнь.

Для всех троллей, кроме нефритокровок и фуксий, это значит отправиться со своей родной Альтернии на завоевание планет во славу Императрицы.

Но сейчас настало время покормить твоего лусуса.

А ты любишь это дело.

Какая жалость. Не правда ли? Для тебя нет: обычная ночь, обычное дело.

Диалог

??????: АААА! НЕ УБИВАЙ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
ДОППИЯ: ...
??????: Я ВСЁ СДЕЛАЮ!!! ТОЛЬКО НЕ УБИВАЙ!!!
ДОППИЯ: ...
??????: Я БУДУ РАБЫНЕЙ!!!
ДОППИЯ: я пр()Ст() к()рмлю луСуСа блять Сп()к()йн()
ДОППИЯ: анальн()е к()льц() на ()фф
ДОППИЯ: или как эт() там
ДОППИЯ: к()р()че иди нах

Диалог

ДОППИЯ: заебала
ДОППИЯ: на украшения тебя разберу нахуй
ДОППИЯ: к()Стями в Саду фрукты Сбивать буду

Диалог

??????: АААААААААААААААААААААА
ДОППИЯ: неб()Сь м()ча уже булькает

Бляяя!

Чем она думает??? Ну всё, сейчас ты ей оторвёшь язык. Наверное...

И, наверное, стоит обратить внимание на стены в комнате… Здесь ты обычно отрываешь своим жертвам рога и вынимаешь кости. От них остаётся некое подобие каши, которое можно давать твоему привередливому лусусу.

А ТЕПЕРЬ РАСХУЯЧЬ ЕЁ!

Видишь этот топор на полу? Возьми его.

Прекрасно!
Диалог

ДОППИЯ: СейчаС будет кр()вав()е меСив()!!!!!!

Пам-пам-пам.

...Стоп. До тебя кто-то по-телефону доёбывается.

От тебя чёто хочет мойрал.

Ответь

Диалог

волшебныйШлюх [ВШ] начал троллить величественныйНекролог [ВН]

[ВШ]: Доппия, ЗдрАвствуй!
[ВН]: () прив чё над()()()()??
[ВШ]: Хот3л пр3дложить встр3титься гд3-нибудь.
[ВН]: м()жн() н() чуть п()зже я ща луСуСа к()рмлю
[ВШ]: Оу, хорошо. Опять мАкАронАми?
[ВН]: к()нечн()
[ВН]: а чем же ещё л()л))
[ВН]: н() ваще не п()йму ч() приебалСя ты мне м()йрал или кт() ваще
[ВШ]: МойрАл.
[ВН]: т()гда п()йми я щаС занята
[ВН]: а м()йрал нужен для уСп()к()ения!!! а не для беСения
[ВН]: п()йми
[ВН]: СейчаС не м()мент
[ВН]: вСтретимСя через чаС у м()ря
[ВН]: ()к??
[ВШ]: Хорошо! =:)


волшебныйШлюх [ВШ] прекратил троллить величественныйНекролог [ВН]

??????

Да убей уже её

Диалог

ДОППИЯ: приг()т()вьСя Сд()хнуть би()муС()р
ДОППИЯ: ;)

Ну вот и всё. Ты стоишь вся как в блевотине!!! Вот ржака. Так, теперь надо сложить всю жижу в таз. А ещё потом пойти помыться...

И, конечно, покормить твоего пусечку-лусуса.

Интересно кто там опять...

Ответь. Вновь

Диалог

волшебныйШлюх [ВШ] начал троллить величественныйНекролог [ВН]

[ВШ]: Прив3т вновь, иЗвини ЗА чАсты3 достАвАния.
[ВН]: ч() ещё?
[ВШ]: Просто подумАл. А у моря встр3титься - это гд3? КАко3-то н3конкр3тно3 м3сто, н3?
[ВШ]: Мож3т стоит м3сто поточн33 нАЗнАчить?
[ВН]: хаа Сам напр()Сился
[ВН]: г() к() мне на н()чь
[ВН]: а т() и на день...
[ВН]: ахахае
[ВН]: :ООООООООООООООООООООООООООО
[ВН]: едрить к()л()тить)))00000)))азазазазаза)00))))))
[ВН]: звучит п()шл()))))))000)))00)00))
[ВН]: не правда ли
[ВШ]: НАв3рно3..Но н3 больш3, ч3м просто Звучит. ЗнА3шь,вообщ3, ид3я хорошАя. Я приду скоро.
[ВН]: Сильн() не т()р()пись
[ВН]: н() прих()ди и д()шик захвати я знаю ш() ()н еСть у тя
[ВШ]: Ну 3ст3ств3нно. РАд, что увижу т3бя! =:3
[ВН]: я т()жжже
[ВШ]: ДА. Просто и3-3А 3Анятости этой вс3й... ТАк мАло видимся. А ты дорогА мн3.
[ВН]: ну и тыа мне еСтеССна п() Св()ему д()р()г) т()же))!!!!!!!
[ВН]: именн() п()эт()му тащи зад Сюда
[ВШ]: Хорошо! =:)
[ВШ]: <>
[ВН]: ...<>


волшебныйШлюх [ВШ] прекратил троллить величественныйНекролог [ВН]

[ВН]: <3< ,<3 ваааххххпхах л()л а ты и не видишь

У вас довольно сложные отношения, как тебе кажется.