
Сегодня у тебя определённо неудачная ночь. Мейта просрал, палец просрал и наткнулся на ебанутого. Но, самое главное, как же тебя бесит Доппия. Ты считаешь, что это всё из-за неё.
Уффф, наконец ты припёрся в свою хату. А ещё по дороге ты спёр у бомжа настойку боярышника, настолько ты зол сейчас!!!
В твои планы входит месть Доппии. О, да. Ты собрался написать под её фотографиями в социальных сетях, что она шлюха. Вот это месть будет...!!!
Вот вы посмотрите на это ебало, она достойна ХУДШЕГО.
Эх, Нероно, почему ты такой? Такой… женоненавистник?
Хотя, скорее, это можно назвать гинофобией, смешанной с сублимацией ненависти к высшекровкам. У тебя что-то вроде боязни женщин, постепенно переросшей в ненависть. Причины страха лежат в детстве. Сейчас ты бы не хотел вдаваться в подробности этой истории.
В интернете ты нашёл совсем немного поддержки и нахватался слов, которыми женоненавистники обзывают женщин.
Ты берёшь...
И кидаешь планшет нахер в эту картину!!!
Но теперь у тебя, похоже, нет планшета.
Ты теперь Альтеро. И… похоже, ты зашёл не в тот район, ибо снова пришлось убегать от ментов.
Как бы тебе тут не пригрозили на нож посадить, но, вроде, пока всё спокойно...