Быть Эльхазой

И тут на тебя всё давит. Тебе чудится, что здесь кто-то есть.

Так не пойдёт и тебе следует как-то унять своё горе.

Ты пришла на кухню в поисках винишка, чтобы утешиться.

А тут пусто... Видимо, придётся идти в магазин. Почему бы и нет, как раз повод покинуть улей, эти стены, что так давят на тебя. Собирайся.

Твоё старое платье всё грязное, надеть его ты не можешь. Ну, ничего, у тебя есть ещё похожее. Однако без твоего символа. Обычно ты покупаешь одежду без него: тебе немного стрёмно приобретать вещи с такой символикой.

Тебе вообще всю жизнь некомфортно носить его, так как из-за религиозного смысла его воспринимают враждебно. Ну, что поделать, не хочешь, а приходится.

Чаще всего ты рисуешь символ сама, это обычная практика. Делаешь надрез на руке, пускаешь капли крови в специальный раствор, а затем наносишь краску на ткань.

Вот так лучше.

В теории ты могла бы носить другой символ, но, с вашими суровыми к низшекровкам законами, становиться нарушительницей не особо хочется.

Ты идёшь по улице, и всё вроде как хорошо. Ты оделась потеплее — что-то холодно. Наверное, ты давно не ела, но ничего, ещё вернёшься в улей

Итак, ты купила вина.

Внезапно, ты видишь что-то, что заставляет тебя впасть в ступор

Если быть точнее, то кого-то

Фуксия... Это одна из двух принцесс. Ты знала, что она часто бывает в этом районе, но, вау, ты никогда-никогда не думала, что увидишь её вживую.

Но ты и не особо хотела, честно говоря. Ты уверена, что она бы тебя восприняла как очередную мерзкую низшекровку, особенно с твоим-то символом.

Гоже, она тебя заметила, что делать? И, похоже, не только она.

Диалог
??????: Эээй, убирайся отсюда!
Диалог
??????: в*у. ☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆
ЭЛЬХАЗА: Здравству1те...
??????: это действительно твой символ?
ЭЛЬХАЗА: Да. Это мо1 символ.

Похоже, что эта тролльша в не меньшем замешательстве!

Диалог
??????: д* у тебя гл*з* н* мокром месте, от чего же т*к? (・・ ) ?
ЭЛЬХАЗА: Да это... Проблемы мо1.
??????: ясно. никогд* не встреч*л* троллей с этим символом, тяжело тебе жить с ним, н*верное?
ЭЛЬХАЗА: Нет, что вы...
??????: не ври.
ЭЛЬХАЗА: 1ногда бывает.
??????: хм.
??????: т*к стр*нно. н*ши предки были вр*гинями. но н*м с тобой совсем не обяз*тельно, т*к же?
ЭЛЬХАЗА: Да, конечно. Я не хотела бы с вам1 враждовать.
??????: пр*вильно. мы могли бы к*к-нибудь сходить и выпить ч*ю. (◕‿◕)♡
ЭЛЬХАЗА: Да-да, я не прот1в, но только не сей1час, се1час мне непросто.
??????: хорошо, я не тороплю. к*к твоё имя?
ЭЛЬХАЗА: Эльхаза.
??????: мне нр*вится твоё имя.
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Спас1бо большое.
??????: ты же в курсе, что я тут ч*сто быв*ю? я р*бот*ю непод*лёку и сейч*с к*к р*з иду туд*, з*ходи к*к нибудь, хорошо?
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Да, я в курсе, как н1будь за1ду.
??????: только не ври мне.
ЭЛЬХАЗА: Врать мне н1 к чему.
??????: здорово.
ЭЛЬХАЗА: Эммм, ну мне пора? Есл1 можно.
??????: *г*, иди. пок*.

Фух, пронесло. Но хотя бы она не относится к тебе плохо, что уже радует. Однако ты всё равно чувствовала напряжение. Но это прошло — и хорошо. Ты идёшь в улей.

Наконец ты можешь печально уединиться.