
И тут на тебя всё давит. Тебе чудится, что здесь кто-то есть.
Так не пойдёт и тебе следует как-то унять своё горе.
Ты пришла на кухню в поисках винишка, чтобы утешиться.
А тут пусто... Видимо, придётся идти в магазин. Почему бы и нет, как раз повод покинуть улей, эти стены, что так давят на тебя. Собирайся.
Твоё старое платье всё грязное, надеть его ты не можешь. Ну, ничего, у тебя есть ещё похожее. Однако без твоего символа. Обычно ты покупаешь одежду без него: тебе немного стрёмно приобретать вещи с такой символикой.
Тебе вообще всю жизнь некомфортно носить его, так как из-за религиозного смысла его воспринимают враждебно. Ну, что поделать, не хочешь, а приходится.
Чаще всего ты рисуешь символ сама, это обычная практика. Делаешь надрез на руке, пускаешь капли крови в специальный раствор, а затем наносишь краску на ткань.
Вот так лучше.
В теории ты могла бы носить другой символ, но, с вашими суровыми к низшекровкам законами, становиться нарушительницей не особо хочется.
Ты идёшь по улице, и всё вроде как хорошо. Ты оделась потеплее — что-то холодно. Наверное, ты давно не ела, но ничего, ещё вернёшься в улей
Итак, ты купила вина.
Фуксия... Это одна из двух принцесс. Ты знала, что она часто бывает в этом районе, но, вау, ты никогда-никогда не думала, что увидишь её вживую.
Но ты и не особо хотела, честно говоря. Ты уверена, что она бы тебя восприняла как очередную мерзкую низшекровку, особенно с твоим-то символом.
Гоже, она тебя заметила, что делать? И, похоже, не только она.
Похоже, что эта тролльша в не меньшем замешательстве!
Фух, пронесло. Но хотя бы она не относится к тебе плохо, что уже радует. Однако ты всё равно чувствовала напряжение. Но это прошло — и хорошо. Ты идёшь в улей.
Наконец ты можешь печально уединиться.