
Сидя на каком-то ящике, ты думаешь, как тупо всё вышло. Ты не сказал Доппии то, что изначально желал, а ещё очень по-глупому расстался с Нероно. Стоит ли пойти к нему и выяснить, как теперь быть? Он как раз рядом живёт.
А то встретитесь когда-нибудь, и между вами повиснет глупое неловкое молчание.
Была бы ещё у тебя резинка для волос. Или покрывало, на крайний случай. А так — совсем без ничего, сейчас спалят, и всё, пиздец.
Хоть тут и довольно пусто.
И-и-и-и… тебя выставили за дверь, что было вполне ожидаемо.
И ладно, ничего страшного. Хорошо, что всё прошло довольно безболезненно, особенно учитывая его вспыльчивость...
Непривычно и тяжко ощущать такую свободу. Со временем ты привыкнешь, но пока что у тебя осталась только Доппия.
Может, надо было сказать ей «спасибо»? Она сыграла не последнюю роль в том, что ты принял такое решение. Жаль, что ты послушал её настолько поздно.
Так, тебе удалось. Но впереди задача потруднее, а стоять тут и раздумывать времени больше нет.
Глупо было полагать, что шуршащая трава не выдаст тебя.
Гоже, это был такой ужас и позорище.
А ещё у тебя распухло всё лицо. Эх, и на что ты надеялся, когда создавал этот план? Сейчас эта затея уже не кажется тебе хорошей, мягко говоря.
Ты отнял у него сеть с ножом и теперь точно можешь уходить. Тебя терзают сомнения, слишком ли легко он отделался. Эти сомнения разбавляет замешательство от тупого кухонного ножа. Довольно странный тролль, но в следующий раз живым точно не останется.