Быть другой тролльшей

Тебя зовут ДЖЕАННА МИЕДДО.

Ты стоишь посреди одной из комнат твоего нескромного улья на дне моря. Как можно заметить, твоя кровь — это фуксия, высшая в гемоспектре. Обладатели этой крови не могут обойтись во сне без летаргической слизи. Иначе ты можешь КРИЧАТЬ ВО СНЕ, тебе будут сниться разные КОШМАРЫ, а, проснувшись, ты будешь страдать приступами бешеной агрессии.

Ты — одна из двух НАСЛЕДНИЦ НА ТРОН. Но ты уже знаешь, что Императрица отдаст предпочтение не тебе. С самого детства тебя воспитывали не как других тролльш, у тебя не было лусуса, вместо этого с тобой возилась целая специальная свита нефритокровок. Вся твоя жизнь была чрезвычайно ЗАГРУЖЕНА и ТРУДНА, поэтому, когда тебе стукнуло девять оборотов, ты решила, что никогда-никогда не станешь императрицей, тем более, что ты не в силах конкурировать с противницей. По крайней мере, тебе так кажется.

Ты состоишь в очень натянутых отношениях со второй наследницей и самой Императрицей. По достижению девяти оборотов ты решила, что поселишься в отдельном улье и будешь ЖИТЬ КАК ОБЫЧНАЯ ТРОЛЛЬША. Так ты и поступила, а ещё устроилась на работу в кафе, теперь ты там готовишь ПИЦЦУ...

Ну да, а что? Тебе ведь нравится пицца, даже твоё оружие — это ОГРОМНЫЙ ЗОЛОТОЙ НОЖ ДЛЯ ПИЦЦЫ. Атмосфера кафе отвлекает тебя от твоих заскоков.

Также ты КОЛЛЕКЦИОНИРУЕШЬ ИГРУШКИ — куклы, фигурки, зверушек, они тебе так нравятся. Можно сказать, ты возвращаешь упущенное детство, ведь тогда у тебя не было времени на это всё.

Но, несмотря на такие хобби, ты не отличаешься позитивностью и жизнерадостностью. Ты практически всегда ходишь с каменным лицом, тебя невероятно тяжело рассмешить или хотя бы поднять тебе настроение. Тебе нравится указывать окружающим, как им поступать. Троллям ТЯЖКО даётся общение с тобой, о тебе отзываются как о ХАМОВАТОЙ и ПОПРОСТУ ГРУБОЙ. Но тебе нет дела до этого. Это их проблемы.

Твой ник в троллиане худшийЭлемент и ты ч*сто и безрезульт*тно пыт*ешься скр*сить свою м*неру р*чи к*омодзи. ¯\_(ツ)_/¯.

Сейчас тебе следует пойти на работу. И встретить Эльхазу. Должно произойти то, что мы видели не столь давно.

Отвлекись. Подойди к полке с куклами

Как же они тебе нравятся. Но если бы кто-то решил использовать тебя в качестве прототипа для куклы, ты пришла бы в ярость.

Подойди к окну

Зачем дверь, когда есть окно? Под водой жить довольно удобно в этом плане.

Выйди в окно

У тебя есть немного времени поплавать. А потом лучше пойти на работу..

Как, однако, светло сейчас. Это навевает нехорошие мысли: вдруг ты опоздаешь..? Хотя вообще-то плевать, кто тебя уволит-то?

Неужели рассвет?..

Ах, нет. Всего лишь огни.

> ======>