
Твоё имя ШЕЛЬМА САЙФЕР.
И кто ещё здесь может быть такой же ОСОБЕННОЙ и НЕПОВТОРИМОЙ, как ТЫ?
Именно ты — обладательница РЕДЧАЙШЕЙ НЕФРИТОВОЙ КРОВИ, обладателям которой суждено в будущем заботиться о троллематке. Ты — одна из немногих, кто способен выдержать свет альтернианского солнца. Но тебя вообще не интересует это говно, тебя держит страсть к ТАЙНАМ И ПРИКЛЮЧЕНИЯМ, к МИСТИКЕ И ЗАГАДКАМ, которые под силу ЛИШЬ ТЕБЕ ЕДИНСТВЕННОЙ. Наверное... ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ. Тебе свойственно относиться ПРЕЗРИТЕЛЬНО ко всем другим кастам, да и вообще троллям. Правда, жаль, что порой тебе приходится сдерживаться.
Ты очень любишь воровать вещи, ты вообще очень любишь ДЕНЬГИ и ДЕНЮЖКИ. У тебя их куча, и ты будешь жить на них круче кого-либо. Так как тебя хотят заставить в будущем следить за тупыми личинками, ты собираешься свалить из Альтернии, когда тебе исполнится 10. Ну, а что? Возня с детьми — скучное занятие, ты НЕНАВИДИШЬ заботиться о ком-то.
Также ты любишь придумывать всякие тупые штуки, например, тупых персонажей. И ещё играть в ролки, особенно в ролки в реальной жизни!!! Ты дерёшься с другими лохами в костюме своей персонажки. Благодаря своей особенности и стойкости к сильнейшему свету альтернийского солнца, ты создала себе ИДЕАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ, состоящее из мощных КВАРЦЕВЫХ ЛАМП. Смотрящие на него тролли не нефритовых кровей могут запросто ВЫЖЕЧЬ СЕБЕ ГЛАЗА. Но не ты. Ты считаешь себя НЕПОБЕДИМОЙ.
А твоя СКУЧНАЯ СОСЕДКА наверняка тебе завидует, завидует твоему богатству, и крутизне, и уму, и особенности... Да всего и не перечислить!
Твой ник особоИзбранная и ты все+ свои+ видо+ на+екаешь на отстаЛЛость и ущербность собеседника :)))))))))))).
Хм. А ещё, ты неплохо расположилась!
А ещё, тут просто чудный вид на улей Эльхазы!
Кстати об Эльхазе.
Ты хорошо помнишь ту ночь...
Тогда ты промахнулась.
Первый раз в истории.
Ты лишилась глаза и поклялась мстить ей до конца жизни за это унижение и вытирание твоего достоинства об пол. Из улья ты теперь всегда выходишь в повязке. С другой стороны, твоя месть носит не слишком серьёзный характер, а повязка, как ты считаешь, наоборот делает тебя круче, но мотивация мести придаёт твоему образу некую пафосность.
А она...
Какие бы ты ей раны ни наносила — она могла их исцелить своими пси-способностями.
Наверное, можно посоветовать тебе наносить раны сильнее… Но на самом деле ты бы не хотела причинить ей большой ущерб или стать её убийцей.
Ты не знаешь почему это происходит. Это отчасти смахивает на платоническую версию кисмесиса.
Она даже предлагала помочь вылечить твой глаз.
Но ты поспешно и довольно агрессивно отвергла это предложение.
Будешь ты ещё унижаться перед ней, пф.
Твоё ЧСВ просто не позволяет этого. Оно тебе порой серьёзно мешает, и ты сама того не осознаёшь.
Ладно! Иди наверх, ты ведь ещё что-то хотела показать!
Твои ПЕРСОНАЖИ!!!! Как же их не показать, когда они составляют столь важную часть тебя???
Тебе кажется, что они крутые и уникальные!!! У тебя есть и полностью оригинальные персонажи и по различным фандомам, и даже есть СВОЙ ЗАКРЫТЫЙ ВИД!!!! Сейчас ты, кстати, работаешь над новым персонажем, он будет по Котам-Воителям.
Покажи их анкеты!!!
Это твоя персонажка по фандому фнафа. Когда ты её выложила в интернеты, многие подметили твоё остроумие и оригинальный подход к вопросу о классовом неравенстве.
Да, ты не любишь коммунизм, ну и что?
О, а вот этого персонажа ты очень любишь! И вообще ты любишь расу рептилоидов! Настолько, что однажды сама придумала закрытый вид, очень похожий на рептилоидов. Это многим не понравилось, особенно самим представителям расы. Видите ли, какая-то тролльша в интернете объявляет вас своим закрытым видом.
Поэтому ты решилась на ещё один закрытый вид! Правда, его тоже не оценили — сказали, типа «слишком толсто». Ну, и пошли они!
Ооо! А вот это твой персонаж по «Игре Престолов»! Ну, вы сами всё видите.
А как-то тебя потянуло на что-то более загадочное. Вышло неплохо.
О, вот это тоже ржачная девочка.
Пока что это всё, но будет дополняться! Может, ты даже напишешь что-то по своим персонажам или нарисуешь веб-комикс, кто знает.
О! А ещё у тебя есть селф-инсерт.
Дааа! Это типа ты в будущем! Ты будешь такой крутой, аааа! У тебя даже есть уже такой шмот, и в нём ты играешь в ролевые!
Тадааа! Ты великолепна!