
Ты стоишь перед главным входом в улей к Доппии.
Ты полностью закутан в шарф и мантию, дабы никто тебя не заметил. И всякий раз ты несколько минут глядишь на её дверь и только потом входишь. Когда-то она признавалась тебе в поехавшести на блёстках.
Внезапные мойралские обнимашки!
Проведите лучшую мойралскую ночь вместе!
Или попытайтесь.
Хорошо, спасибо.
Вы поднимаетесь наверх и усаживаетесь смотреть телек с выключенным светом.
Как раз идёт твоё любимое аниме! Ну, а Альтеро пока что не проникся. ПОКА ЧТО.
Ты всегда так сильно ржёшь над этим шедевром аниме-искусства, что просто не в силах держаться и падаешь со смеху.
Ты кидаешь взгляд на рюкзак, но не заостряешь на нём внимание.
Вдруг вы слышите грохот внизу, это заставляет вас содрогнуться.
Вы встаёте и включаете свет.
Но свет не загорается.
Выйдя из из комнаты, вы тут же закрываете дверь.
Попадись он тебе только — кишки выпустишь.
О, твоя стена с картинками всяких уёбищ. Ты вешаешь их сюда, когда тебе не хватает сохранёнок.
Оу, да... это лицо тебя всегда заставляло и ржать и плакать...
Прям...
Прям не знаешь, что и сказать.
Это твой любимый мем...
Нет больше времени смотреть на тупые картинки. Но твоё лицо выражает грусть, ты не против посмотреть на них ещё.
Дальше твоя стена картинок с хуйнёй заканчивается, и начинается кромешный мрак. Тьма окутывает твой улей, но тебе не страшно, ты и есть сама тьма. По крайней мере, ты так считаешь.
Тебе достался довольно прикольный коридор, по твоему мнению.
Честно говоря, ты с пренебрежением отнёсся ко всему этому и не веришь, что тут кто-то действительно есть.
Хм. Да это не коридор, тут просто ход в какую-то другую комнату.
Секунду спустя из неё доносятся странные шорохи. И вот это уже начинает настораживать.
И даже сильно настораживать. Ты собираешься глянуть туда, что же там за херь может быть...
Дверь неожиданно захлопывается. Ты пребываешь в полнейшем недоумении. Что это ещё за тупой фильм ужасов?
Но вдруг... Ты отвлекаешься от этого всего, ведь твой взгляд наткнулся на интересную картину.
Кто это с Доппией?
Ты видишь довольно старую мебель, старые обои, совсем не подходящие к интерьеру её комнат. Ты никогда не заходил сюда раньше, потому что редко путешествовал по её улью.
Твоя мойрал выглядит недовольно, а другая смотрит... Будто прям в душу, что тебя несколько напрягает.
Пожалуй, тебя тут всё напрягает теперь.
Ты в небольшом замешательстве. Слева от тебя находится, видимо, второй вход? Тоже не слишком привлекательный. И без двери. Это странно. Что-то слишком тихо стало...
Мда. И ничего тут нет необычного. Всего-то странная старая комната. Хотя странно, что Доппия держит у себя запасной вход открытым. Может, в него забрался зверёк какой-то… Ибо пока никого, кто бы был хоть немного похож на маньяка, тут нет.
Стоп! Ты вновь услышал странный шорох.
Прям сзади. Прям около тебя.
Обернись.
Что это ещё за ВСРАТАЯ ХУЙНЯ?
Ты не собираешься получать ответ. Ты собираешься набить этой херне ебальник. Если оно тот — мало ли что желает сделать. (А ведь недавно пиздил про спокойное выяснение отношений. Не удержался, бывает.)
Ты хватаешь его за горло, и он повисает на твоих руках, словно очередная высшекровная тварь. Ты не собираешься его убивать, но, честно говоря, ты отчасти напуган и сильно удивлён. Тебе лучше отпустить его, если не желаешь угробить.
И...неожиданно...
Лучше тебе не отрицать пристрастия, ты синеешь.
Кажется, уже очевидно появилась причина дать ему леща.
Стоп..Чего? Вы не поняли совершенно ничего.
Мёд заставляет сходить с ума и пускать бесконтрольные лазеры только псиоников высшего уровня, кем тот ни разу не является. Он не перегрузит голову этим настолько, она лишь адски заболит. Чего никто из вас не учёл.