Позже

Что ж, вы всё таки собрались идти на этот Эмо фест. Ты волнуешься, ведь что если Альтеро не понравится и это как-то испоганит ваши отношения? Но ладно, если там будет какой-то пиздец, ты скажешь, что не поддерживаешь это, и от тебя отстанут.

Диалог
ДОППИЯ: альт иди Сюда дай гляну на тя

Тебе это абсолютно не кажется хорошей идеей. Но ради мойрала... Сходишь, чтобы убедиться, что это всё полное говно.

Диалог
ДОППИЯ: как()й т() ты не рад()Стный С()вСем
Диалог
ДОППИЯ: бляяяя! ()ни там д()кументы пр()веряют в()т ж()па!!!!!!!!
ДОППИЯ: а нам над() пр()тащить тебя как-т()....
Диалог
АЛЬТЕРО: Эх, ну жАль, видимо, н3 получится тудА попАсть.
АЛЬТЕРО: Пошли кудА-то в друго3 м3сто тогдА?
Диалог
ДОППИЯ: ну уж неееет
Диалог
АЛЬТЕРО: Эээ, ну, дАж3 н3 ЗнАю.
Диалог
АЛЬТЕРО: Вс3 подобны3 ф3сты это тупо рынок с пьянкАми?
ДОППИЯ: ну почти.
АЛЬТЕРО: И сюдА 3щ3 и вход плАтный я тАк понял?
ДОППИЯ: да
ДОППИЯ: ну аренду платить над()
ДОППИЯ: ну нинаю вСё равн() разве не крут() чт() мы пришли

Диалог
ДОППИЯ: () блять блять блять блять эт() же ПаллаааааааС
Диалог
ПАЛЛАС: <>+ ПРИВЕТСТВУЮ ВАС ВСЕХ, ФИОЛЕТОВЫЙ НАРОД! +<>
Диалог
ПАЛЛАС: <>+ СИЯ УЖЕ ВИДИТ КАК СИЛЬНО ВЫ СКУЧАЛИ! +<>
Диалог
ПАЛЛАС: <>+ ТАК ЧТО ПРИГОТОВЬТЕСЬ К ШОУ ОТ ТРОЛЛЬШИ, ЧТО ИЗБРАНА СОЛНЦЕМ И НЕ ЧУВСТВУЕТ ЖАРА ОГНЯ! СЕГОДНЯ СИЯ БУДЕТ СИЯТЬ! +<>
Диалог
ДОППИЯ: бля я так люблю Сию!!!!
АЛЬТЕРО: НАд3юсь с3йчАс н3 буд3т никАких ж3ртвопринош3ний...?
ДОППИЯ: да неее не парьСя
Диалог
АЛЬТЕРО: Доппия.
ДОППИЯ: а??? ч()??? я не Слышу!!!!!!!!!
Диалог
ДОППИЯ: ээээ
АЛЬТЕРО: Прости, что пр3рывАю, я, нАв3рно3, н3 вовр3мя, но мн3 нАдо в туАл3т.
ДОППИЯ: ну иди
АЛЬТЕРО: Я т3бя потом н3 нАйду тут, сходи со мной.
ДОППИЯ: ()х ладн()

Итак, ты в сральние. Ждёшь... Бля, как же тут всё засрано и воняет.

Бля.

Опять она тут... Тайцзи. С тех пор как ты не пошла с ней на стрелу и её там чуть не порезали до смерти, она с тобой так и не говорила, и лишь кидала презрительные взгляды... Как она посмела. Нет, тебе до неё, конечно, тоже не особо было дело, но блин, вот так взять и заигнорить? Что по твоему ты должна была делать? Идти с ней на стрелу? Ну ты не обязана, и вообще, ты была занята, да и вообще, что если бы ты подохла там сама? Она об этом вот не подумала прежде, чем обвинительно коситься на тебя? Пошла она. Ещё чувство вины в тебе видимо вызвать хочет.

Диалог
ДОППИЯ: () альт
АЛЬТЕРО: АгА, пошли.
Диалог
АЛЬТЕРО: Ч3го у т3бя лицо тАко3?
ДОППИЯ: я в Сральнике тайцзи вСтретила
ДОППИЯ: был() нел()вк()

АЛЬТЕРО: ОнА т3б3 ч3то скАЗАлА?
ДОППИЯ: не
ДОППИЯ: пр()Ст() п()См()трела ВЕСЬМА НЕ()Д()БРИТЕЛЬН()
ДОППИЯ: бля видим() Считает меня вин()ват()й
ДОППИЯ: НУ Я ВЕДЬ НЕ ЗНАЛА АЛЬТ

АЛЬТЕРО: ЛАдно, бывА3т, ЗАб3й.
Диалог
АЛЬТЕРО: НУ, вАщ3 ЗнА3шь, тут н3 тАк ужАсно, кАк было тАм, гд3 я был.
ДОППИЯ: не Слышу тя чё ты г()в()ришь
Диалог
??????: НАРОД!!! ТУТ НАБЕГ!!!!! БЕГИТЕ СПАСАЙТЕСЬ!
Диалог
ПАЛЛАС: <>+ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ... +<>
Диалог
ДОППИЯ: ()()()
ДОППИЯ: ()ДАЛИЯ
ДОППИЯ: АЛЬТ В()Т ЩА БЕЗ ШУТ()К МЫ ЕЁ Д()ЛЖНЫ ПИЗДАНУТЬ
Диалог
АЛЬТЕРО: ДА, Доппия...
Диалог
ПАЛЛАС: <>+ НУ УЖ НЕТ, ПРОЧЬ ОТ МОИХ ЗРИТЕЛЕЙ, НИДХЁГ! +<>
Диалог
НИДХЁГ: ψы не избрåннåя.
Диалог
АЛЬТЕРО: КАк будто ты тАкой!
ДОППИЯ: ()!()!()!
Диалог
ДОППИЯ: () ДААААА М()ЧИЛ()В()!
Диалог
АЛЬТЕРО: ТЫЫЫЫЫ......
Диалог
НИДХЁГ: Кудå пøдевåлåсь ψвøя псиøникå?
АЛЬТЕРО: ...
АЛЬТЕРО: А твоя!?
Диалог
НИДХЁГ: ψы мøжеψ думåл, чψø без неё, в сумеречнøм свете, и пø прøшесψвию øбøрøтøв, я тебя не узнåю, приму зå эмø-фиøлеψøкрøвку, и пøψøму сåм не испøльзую псиøнику нå ψебе?
АЛЬТЕРО: ...
АЛЬТЕРО: Н3т.

НИДХЁГ: Да ну?
АЛЬТЕРО: А мож3т и дА.
НИДХЁГ: ψы думåешь, я не спøсøбен справиψься с ψåким кåк ψы, без применения кøнψрøля рåзумå?
АЛЬТЕРО: С той н3фритокровкой ты б3З н3го спрАвиться н3 смог. ТАк что, мАло ли.
НИДХЁГ: Этø былå чåсть риψуåлå и ψы егø чуψь не сøрвåл. Эψø не шуψки.
НИДХЁГ: Сейчåс же дåвåй дрåψся чесψнø.
Диалог
ОДАЛИЯ: ИдИ сЮдА, пОтОмкА шлЮхИ!
Диалог
ОДАЛИЯ: сЕйчАс ты пОймЁшь нАскОлькО нЕпрАвильнУю дОрОгУ вЫбрАлА. ЭмОчкА.
Диалог
ОДАЛИЯ: нУ, чтО с ЕбАлОм? дАжЕ нЕ мОжЕшь нАйтИ слОв нАпОслЕдОк?
Диалог
ТАЙЦЗИ: ..:эээ, нет, просто...:..
Диалог
ДОППИЯ: ()()() ДААА Я П()БЕДИЛА СУЧАРЫ
ДОППИЯ: Я П()БЕДИЛА Я П()БЕДИЛА Я П()БЕДИЛА Я П()БЕДИЛА Я П()БЕДИЛАААААААААААААААААа
ДОППИЯ: ДААААААА ВСЕ ВИДЕЛИ?
ДОППИЯ: Я П()БЕДИЛАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Диалог
ТАЙЦЗИ: ..:жесть:..
Диалог
ДОППИЯ: Я П()БЕДИЛА
ДОППИЯ: ЭТ() Я ТУТ КРУТАЯ А НЕ ()НА П()НЯЛИ ДА
Диалог
НИДХЁГ: ψы...сψåл менее жåлким.
АЛЬТЕРО: ДА зАткнись ты.
Диалог
АЛЬТЕРО: М3нты!
НИДХЁГ: Чψøж. Ещё всψреψимся. Вøзмøжнø.
Диалог
ДОППИЯ: уууупС....
Диалог
ДОППИЯ: а-а-альт?
АЛЬТЕРО: Доппия?

Кем же вы стали.

Диалог
АЛЬТЕРО: ПорА вАлить.
ДОППИЯ: угу
Диалог
НИДХЁГ: Øххх. Øдåлия.
Диалог
НИДХЁГ: Ничегø. Мёртвøй ψы будешь тåкже прекрåснå.
Диалог
ДОППИЯ: пиздец??
АЛЬТЕРО: ПиЗд3ц.
АЛЬТЕРО: Н3т, р3Ально.

ДОППИЯ: ну
ДОППИЯ: п() крайней мере нак()нец эта тварь Сд()хла я думаю ты С()глаСишьСя С() мн()й

АЛЬТЕРО: АгА...
ДОППИЯ: а чт() т()т чувак?
АЛЬТЕРО: Оххх.... ДолгАя история.
АЛЬТЕРО: Н3 хочу вдАвАться в подробности. Просто мы с ним встр3тились тогдА ещ3. КогдА я т3б3 говорил, что ходил к этим... с3ктАнтАм. Ну и.. тогдА я оч3нь поЗорно просрАл. ДА и в принцип3, это был кошмАр.
АЛЬТЕРО: ОднАко, т3п3рь, я много ч3го понял.

ДОППИЯ: чт()?
Диалог
АЛЬТЕРО: Что у м3ня 3сть силы противостоять им и я больш3 н3 могу искАть с3б3 опрАвдАний, чтобы н3 д3лАть этого!
ДОППИЯ: ммммм щит()?
АЛЬТЕРО: А то! Это ж3 полный пиЗд3ц, типА, ну ты вид3лА, и тАки3 кАк они постоянно иЗд3вАются нАд т3ми ж3 ниЗш3кровкАми, дА и н3 только, и убивАют их! А я, с высоты своих прив3л3гий, сид3л вс3гдА в сво3м большом уль3 и особо и н3 стАлкивАлся с тАким, покА сп3циАльно н3 л3З! И мн3 противно это осоЗнАвАть, понимА3шь? Что творится столько ужАсА, А я нич3го н3 д3лАю, чтобы хоть кАк-то помочь т3м, кого он ЗАтрАгивА3т!
ДОППИЯ: ....
ДОППИЯ: альт м()й С()вет п()м()ги в первую ()чередь Себе

АЛЬТЕРО: Мн3 н3 нАдо помогАть.
АЛЬТЕРО: У м3ня итАк вс3 в порядк3, мож3т иногдА дАж3 слишком, и это ужАсно. Хотя, н3т, врАнь3, я вс3 тАкж3 н3нАвижу жить в этом госудАрств3. И я н3 могу тАк, м3ня вс3 3щ3 т3рЗА3т чувство вины. Доппия, я... Я смотрю нА мир с высоты бАшни прив3л3гий. Я смотрю нА в3сь этот ужАс и понимАю, что н3 вид3л и д3сятой чАсти того, что пр3дстАвля3т иЗ с3бя этот мир.

Диалог
АЛЬТЕРО: И с3годня я уподобился им. ПонимА3шь? Я никогдА с3бя рАньш3 тАк н3 в3л. И сАмо3 стрАшно3, я понимАю, что в мом3нт3 мн3 это дАж3 понрАвилось! Это ужАсно! Я н3 хочу стАновиться т3м, кого обычно пр3дстАвляют при словАх "высш3кровкА", но я боюсь, что с3годня я был блиЗок к этому кАк никогдА! И я понимАю, что я хочу повторить это.
АЛЬТЕРО: В конц3 концов, я долж3н что-то сд3лАть, я... я долж3н кАк-то искупить свою вину, и к тому ж3...
АЛЬТЕРО: Доппия, я в3дь укрАл ф3н3чку....
АЛЬТЕРО: И это, и вс3, что происходило посл3... И происходило с3годня... Что 3сли это просто 3щ3 одно сл3дстви3 мо3й прокАж3нной нАтуры...?

Диалог
ДОППИЯ: эээ... ну бля
ДОППИЯ: ну украл и украл бывает забей уже
ДОППИЯ: г()же ты эт() вСё ещё п()мнишь
ДОППИЯ: Серьёзн() забей
ДОППИЯ: а так ну бля...
ДОППИЯ: не вини Себя типааа..... вСё н()рм
ДОППИЯ: тебя пугает ээээ

АЛЬТЕРО: М3ня пугА3т моя тягА к нАсилию.
ДОППИЯ: ну блять
ДОППИЯ: а меня м()я нет
ДОППИЯ: эт() над() пр()Ст() принять научитьСя управлятьСя С этим и жить дальше
ДОППИЯ: ()на у вСех еСть в т()м или ин()м виде даже еСли её ()ч х()р()ш() маСкир()вать
ДОППИЯ: так чт() не переживай
ДОППИЯ: вСё н()рмальн()

> ======>