======>
Диалог
величественныйНекролог начала троллить элегантноеЗабвение
[ВН]: хай
[ЭЗ]: ПриветствУю.~
[ВН]: ааааааааааааааааааэээээээээээээээээээээээээээээээээээээээаэаэаэаэаэаэаэаэааэ
[ВН]: бля
[ЭЗ]: Хмх, ты, д0лжн0 быть, Уже вернУлась с фестиваля? Как всё пр0шл0?
[ВН]: я завалила ()далию
[ВН]: в цел()м эт() был пиздец
[ВН]: мы С альтер() п()дралиСь С теми культиСтами блять
[ВН]: и блять знаешь
[ВН]: я нак()нец ()щутила в Себе Силу
[ВН]: и чт() я вн()вь крутая
[ЭЗ]: Чт0 ж, эт0 замечательн0.
[ЭЗ]: А мне 0стал0сь с0всем немн0г0, и я нак0нец зак0нчу св0ю к0ллекцию. НУжн0 всег0 ещё неск0льк0 р0жек 0пределённ0ё ф0рмы...
[ВН]: бля да Сделай из папье маше и не парьСя
[ЭЗ]: Нет. Эт0 будет пр0тив0речить к0нцепции. Ради искусства не0бх0дим0 страдать.
[ВН]: дебил
[ЭЗ]: И я вн0вь п0думал 0 т0м, чт0, м0жет быть, С м0мента п0следнег0 раза как я тебе предлагал эт0, тв0ё мнение п0менял0сь, так чт0, спр0шУ вн0вь, не желаешь ли выстУпить м0делью для меня?
[ВН]: ()твет т()т же С()ряяян
[ЭЗ]: ...П0нятн0.
[ЭЗ]: Как 0бычн0, ты ничег0 не г0т0ва сделать ради меня.
[ВН]: ну чё п()делать бывает
элегантноеЗабвение прекратил троллить величественныйНекролог
Но ладно, сейчас не время убиваться по этому поводу. Ничего, тебе осталось всего ничего, чтобы закончить коллекцию. Ты достоен своей будущей славы, которая обязательно настанет.
Ну... ты, полагаешь, что готов отринуть свою старую жизнь и вступить на дорогу неизведанного. Не совсем отшельник, но, может, по меркам высшекровного общества, вполне себе.
Диалог
ЛУСУС: Альтеро... это ОЧЕНЬ плохая идея...
АЛЬТЕРО: ДА, я ЗнАю.
АЛЬТЕРО: Н3 остАнАвливАй м3ня, н3 отговАривАй, это б3спол3Зно.
Диалог
ЛУСУС: Стой! Где ты будешь жить?!
АЛЬТЕРО: Я ЗнАю гд3. ДАвно присмотр3л одно м3сто.
ЛУСУС: Что ты будешь есть!? Ты выдрал чип, твой счёт заблкируют, ты в курсе!? У тебя не будет денег, государство больше не сможет присылать тебе их!
АЛЬТЕРО: Отлично. НА это и был рАссч3т. Мн3 н3 нужны госудАрств3нны3 подАчки, добуду д3ньги и 3ду сАм.
ЛУСУС: А поликлиникА!? Что, 3сли ты ЗАбол33шь ч3м-то с3рь3Зным!?
АЛЬТЕРО: Я лаЗурной крови, я быстр33 сдохну от вн3шних обстоят3льв, ч3м ЗАбол3ю "ч3м-то с3рь3Зным".
ЛУСУС: ЗНАЧИТ ТЕБЯ ПРОСТО УБЬЮТ И ТЫ САМ ЭТО ЗНАЕШЬ! АЛЬТЕРО, Я ЖЕ ВОЛНУЮСЬ...
Диалог
ЛУСУС: З-зачем ты это сделал?
АЛЬТЕРО: ПокАзАть т3б3 свои способности. Ты м3ня д3ржишь я н3 ЗнАю ЗА кого.... ЗА кАкого-то пиЗдюкА.
АЛЬТЕРО: КогдА-то ты был прАв, помнишь, я сб3жАл однАжды, ты м3ня тАкж3 отговАривАл, А потом я в3рнулся побитый.
АЛЬТЕРО: ТогдА, воЗможно, ты мог быть прАв, но с3йчАс... Хм.
АЛЬТЕРО: С3йчАс, в общ3м, ты тож3 прАв, но нА дАнный мом3нт у м3ня объ3ктивно больш3 шАнсов выжить.
АЛЬТЕРО: ТогдА, когдА я нАрядился солн3чным культистом, я встр3тил того тролля, что убил Тулипп. Я пытАлся 3му противостоять, но, кАк ты мож3шь ожидАть, я провАлился. Он, нАв3рно3, был м3трА двА ростом, я н3 ЗнАю. Он был... сп3цэфич3ским. ВоЗможно, 3сли бы он н3 был тАким сп3цэфич3ским, он бы м3ня тогдА и убил, но считАй мн3 в кои то в3ки пов3Зло. Но я с поЗором уб3жАл.
АЛЬТЕРО: ТАк вот, т3п3рь ж3, нА этом ф3стивАл3, мы вновь встр3тились с ним. Я 3го пусть и н3 убил, н3 поб3дил, но по крАйн3й м3р3 я точно выяснил, что могу противостоять тАким кАк он.
АЛЬТЕРО: И я лучш3 приму эту опАсность, и дА, убьют тАк убьют, что уж под3лАть, я к этому готов. Можно подумАть, в ином случА3 моя выживА3мость былА бы прям сильно выш3, ты в3дь н3 тАк хорошо ЗнА3шь что происходит в Армии Альт3рнии, н3 тАк ли?
АЛЬТЕРО: ТАк что... Пусть лучш3 кАждый убивА3т с3бя т3м способом, который выб3р3т сАм. А я лично хочу помогАть угн3т3нным.
АЛЬТЕРО: Ну и творить воЗм3Зди3.
Диалог
РЕЙКИ: Меня раздражает тв0й дрУг, Д0ппия.
Диалог
ДОППИЯ: в плане
РЕЙКИ: В плане, чт0 0н в00бще вытв0ряет?
ДОППИЯ: чт() ()н вытв()ряет
РЕЙКИ: Ты не в кУрсе?
ДОППИЯ: п()сле т()г() феСтиваля мы не ()бщалиСь где-т() неделю и как я п()няла ()н был неСк()льк() не в духе С нашей п()Следней вСтречи
РЕЙКИ: 0н х0тел п0мешать мне зак0нчить м0ю к0ллекцию и х0тел Убить меня. Я г0т0в написать на нег0 заявление, если эт0г0 ещё никт0 дрУг0й не сделал.
РЕЙКИ: В люб0м слУчае, выясни чт0 эт0 так0е был0.
Диалог
ДОППИЯ: ээээээээээ
ДОППИЯ: х()р()ш().....
Ты обязательно выяснишь что случилось.
Диалог
ДОППИЯ: Альтер()!
Диалог
ЛУСУС: Его тут нет.
Диалог
ДОППИЯ: бля ч() Случил()Сь??????
ЛУСУС: Он решил... что больше не живёт тут.
ДОППИЯ: п()чему?????? п()чему я ()б эт()м не знаю!?
ЛУСУС: Да он сам был не свой... Вырезал чип из руки, крови тут было... Не могу сам поверить в это. Решил, что больше не будет тут жить, чтобы органы не нашли. А я вот... не могу покинуть это место насовсем. Слишком тут много воспоминаний. Могу тебя к нему отвести, он всё думал о том, как вообще тебе рассказать.
ДОППИЯ: давай
Диалог
АЛЬТЕРО: Прив3т, Доппия.
ДОППИЯ: ты дейСтвительн() не шутил т()гда????
Диалог
АЛЬТЕРО: Н3т кон3чно.
ДОППИЯ: я......... ээ
ДОППИЯ: а п()чему мне не Сказал?????ч() Случил()Сь?
АЛЬТЕРО: Н3 было сил нА этот рАЗговор. Прости.
ДОППИЯ: и ты типа из улья ушёл Св()ег()... х()тя эт() п()нятн()
ДОППИЯ: н() непривычн()
ДОППИЯ: как ээээ ()щущения
АЛЬТЕРО: УстАлость с3йчАс. Больш3 нич3го.
Ох, всё идёт немного не по тому иллюзорному плану в твоей голове, согласно которому вы с ним будете вдвоём вместе всегда и навека. Сперва Нероно, а теперь он сейчас ввяжется в проблемы с законом и вы вместе не пойдёте в армию. Так ещё и мировоззрение у него странное теперь. Тебе непонятно. Тебе непонятна его мотивация.
Диалог
АЛЬТЕРО: Но, видя всю н3спрАв3дливость мирА, я просто н3 могу сид3ть сложА руки, понимА3шь... ДАж3 3сли глобАльно я нич3го и н3 пом3няю, то лично для с3бя я просто не вижу иного выходА. И 3щ3, я н3 ЗнАл кАк ты нА это отр3Агиру3шь, особ3нно посл3 того, кАк Н3роно психАнул.
ДОППИЯ: ему эт() т()же не нравитСя?
АЛЬТЕРО: АгА. НАв3рно3, 3го можно понять в кАком-то род3, но... Помочь я 3му с этим н3 могу.
Диалог
ДОППИЯ: ладн()
ДОППИЯ: х()тя я т()же глуб()к() не п()нимаю эт() дел()
ДОППИЯ: н() пСих()вать я не буду
ДОППИЯ: п()лагаю мне придётСя принять эт() как факт н()в()й реальн()Сти и жить С этим
ДОППИЯ: и жить С п()СледСтвиями эт()г()
ДОППИЯ: ну и тебе т()же к()нечн()
ДОППИЯ: нет ну тебе к()нечн() в первую ()чередь жить С п()СледСтвиями ты п()думай ()б эт()м
ДОППИЯ: кхм
ДОППИЯ: н() ты п()нял
Диалог
АЛЬТЕРО: СпАсибо.
Ты просто в шоке. Ты не понимаешь его. Зачем он это делает? Может ещё не поздно одуматься? Он упомянул, что Нероно тоже не был в восторге от всего этого. Так что, у тебя возникла идея написать ему, чтобы предложить надавить вместе с ним на Альтеро. Ну, как "надавить"... Объяснить ему всё. Устроить интервенцию. Ради такого можно объединиться даже с таким, как Нероно.
Диалог
величественныйНекролог[ВН] начала троллить немаяМафия [НМ]
[ВН]: привет нер()н()
[ВН]: я знаю ты ненавидишь меня а я ненавижу тебя н() нам придётСя раб()тать вмеСте
[НМ]: я тебя не ненавижу ты просто тупая
[НМ]: С-Э но чо те надо
[ВН]: иди нахуй
[ВН]: кхм
[ВН]: надо нам к()р()ч
[ВН]: уСтр()ить альтер() интервенцию
[ВН]: убедить его вн()вь вСтать на путь разума
[ВН]: мы ег() м()йрал и мейтСприт
[ВН]: ()н д()лжен п()Слушать
Хм... Доппия позвала тебя к себе. Но у тебя плохое предчувствие.
Диалог
ДОППИЯ: блять ну где ег() н()Сит
Диалог
ДОППИЯ: блять я раССчитывала чт() ты придёшь п()хже или чт() нер()н() тут будет раньше
АЛЬТЕРО: Н3роно? А он ЗАч3м тут т3б3?
АЛЬТЕРО: Стоп, ты что, р3шилА устроить мн3 инт3рв3нцию?
ДОППИЯ: эээээээээ
ДОППИЯ: мы с нер()н() еСли т()чнее да
ДОППИЯ: мы же тв()и квадранты
ДОППИЯ: типа
ДОППИЯ: неужели ты х()чешь в()т так наС ()Ставить
ДОППИЯ: п()думай там как мы в()лнуемСя не знаю
Диалог
НЕРОНО: С-Э ХЭЭЭЭЙ ДАРОВА БРАТВА
Диалог
ДОППИЯ: БЛЯТЬ ТЫ НАХУЯ ПИЛ ТЫ Д()ЛБАЁБ
ДОППИЯ: СУУУУУУКА
Это уже превратилось во что-то странное.
Диалог
ДОППИЯ: ты издеваешьСя блять? ЭТ() НАШЕ ()БЩЕЕ ДЕЛ() БЫЛ()
НЕРОНО: С-Э Я В АДЕКВАТЕ БЛЯТЬ СУКА ТЫ ТУПАЯ
ДОППИЯ: ТЫ НИХУЯ НЕ В АДЕКВАТЕ
АЛЬТЕРО: Р3бят, что вообщ3 происходит?
ДОППИЯ: П()Д()ЖДИ АЛЬТ
Диалог
НЕРОНО: С-Э да иди нахуй короче всё я пошёл
Диалог
ДОППИЯ: эй!!! ты куда!!!
ДОППИЯ: ...
ДОППИЯ: НУ И ВАЛИ
Диалог
АЛЬТЕРО: Что это вообщ3 было?
ДОППИЯ: интервенция
АЛЬТЕРО: ЗАч3м?
ДОППИЯ: ну
ДОППИЯ: блять
ДОППИЯ: ладн()
ДОППИЯ: мы С нер()н() Сг()в()рилиСЬ
ДОППИЯ: ну т()чнее мы С()шлиСь на т()м чт() наС ()б()их тв()й путь... пугает
ДОППИЯ: п()нимаешь
ДОППИЯ: мы в()лнуемСя за тебя
ДОППИЯ: и Са п()гляди
ДОППИЯ: ты м()й м()йрал и ег() мейтСприт
ДОППИЯ: как нам не в()лн()ватьСя
АЛЬТЕРО: ДА...
АЛЬТЕРО: Я понимАю. ИЗ м3ня, видимо, н3 оч3нь хороший квАдрАнт выходит, в принцип3...
ДОППИЯ: нет вСё н()рм типа вСё не так пл()х() н().... н() дааааааааааа чуть чуть в()зм()жн() н() я тебя вСё ещё люблю и переживаю за т() чт() будет
АЛЬТЕРО: Н3 п3р3живАй. Вс3 буд3т... нормАльно. Н3 хуж3, ч3м 3сли бы я н3 д3лАл этого, во всяком случА3.
ДОППИЯ: я не п()нимаю тебя
АЛЬТЕРО: Н3 обяЗАт3льно понимАть.
Это трудно... Тебе трудно понять его. Тебе трудно принять это. Ты не знаешь что ты скажешь Рейки. ТЫ не знаешь что будет дальше с тобой.
Диалог
ДОППИЯ: ладн()
Пару недель спустя
Вы не общались с Рейки какое-то время, ибо он был... занят. А ты не хотела начинать с ним беседы про Альтеро и про всё это, слишком оно уж муторно. А у него уже на кону должен был быть тот самый показ, к которому тот так долго готовился. Сейчас ты узнаешь, чем же он кончился.
Так. На нижнем этаже улья уже происходит что-то странное.
Уже можно догадаться, что результаты его не порадовали...
Диалог
ДОППИЯ: рейки?
Диалог
РЕЙКИ: Пр0х0ди, Д0ппия...
Диалог
ДОППИЯ: нууу я так п()нимаю п()каз не ()чень х()р()ш() пр()шёл?
Диалог
РЕЙКИ: Меня 0б0шла индиг0кр0вка с к0ллекцией на темУ "КУльтУры древней Альтернии".
Диалог
ДОППИЯ: ()у ээээээ
ДОППИЯ: С()чувСтвую
РЕЙКИ: Не нУжн0 мне ничьё с0чУвствие. Мне нУжны их страдания.
РЕЙКИ: Я СТ0ЛЬК0 Г0Т0ВИЛСЯ. СТ0ЛЬК0 ВЛ0ЖИЛ. СТ0ЛЬК0 РИСК0ВАЛ С0Б0Й РАДИ Д0БЫЧИ ЧАСТЕЙ К0СТЮМ0В...
Диалог
РЕЙКИ: И РАДИ ЧЕГ0!?
РЕЙКИ: РАДИ ЧЕГ0, Д0ППИЯ, Я ТЕБЯ СПРАШИВАЮ!?
ДОППИЯ: радиииии ээээээ тв()рчеСтва?
РЕЙКИ: ПР0СТ0 ТВ0РЧЕСТВ0М УСПЕХА НЕ Д0БИТЬСЯ.
РЕЙКИ: Кстаааати.... А чт0 там с Альтер0 ты п0решила?
ДОППИЯ: да ничего
ДОППИЯ ну мы п()пиздели и я ег() не убедила и типа ну ч() п()делать
Диалог
РЕЙКИ: ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ!?!?!?!?!?!?!?!?!
Диалог
ДОППИЯ: ну не н() я типа а чт() я п()делаю
Диалог
РЕЙКИ: Ёёёёёёмаё, зачем я живУ!?
РЕЙКИ: Ты правда не п0нимаешь!?
РЕЙКИ: ТЫ ИЗДЕВАЕШЬСЯ?!
Диалог
РЕЙКИ: ТЫ ТУПАЯ ТВАРЬ, ТЫ КРЫСА, ТЕБЕ Н0РМАЛЬН0 В0ДИТЬСЯ С НИМ.
РЕЙКИ: А Я ЭТО ТЕРПЛЮ.
РЕЙКИ: И Я 0 НЁМ ЗНАЮ, А 0Н 0Б0 МНЕ НЕТ. МЕНЯ ТЫ СТЕСНЯЕШЬСЯ? Б0ИШЬСЯ, ЧТ0 0Н "НЕ П0ЙМЁТ"?
РЕЙКИ: ДВУЛИЧНАЯ ТВАРЬ ТЫ.
РЕЙКИ: И ВСЕ ВЫ В00БЩЕ. НАХУЙ ВАС ВСЕХ.
РЕЙКИ: МЕНЯ НИКТ0 И НИК0ГДА НЕ ЖАЛЕЛ, ТЫ ЭТ0 ЗНАЕШЬ!?
Диалог
ДОППИЯ: блять чё ты на меня агришься я тебе ничег() пл()х()г() не Сделала
РЕЙКИ: Верн0. Ты в00бще ничег0 не сделала мне. И даже не м0жешь выбрать ст0р0нУ, Усл0вн0. И яшкаешься с, не п0б0юсь теперь сказать, М0ИМ ВРАГ0М.
РЕЙКИ: Н0 ты ещё Увидишь как я п0ставлю и ег0, и всех 0стальных, на к0лени.
РЕЙКИ: Вы У меня ещё Увидите.
Он тебе нахамил... Как ты зла. Как ты РАЗЪЯРЕНА. Но ты не можешь ему ответить ничего. И тупо стоишь. И у тебя горит пердак.