Вернуться в настоящее

Мда. За эти пять минут ты много чё из своей жизни навспоминала. Неприятно.

Да уж. Ну, возможно ты действительно повела себя Не ОчЕнЬ, и стоит вам поговорить. К тому же, ты там странный грохот слышала, что там происходит?

Ээээ... Какого?

Диалог
РЕЙКИ: КУда 0на делась!? ДОППИЯ: эээээ хрен знает??? ДОППИЯ: я п()г()в()рить х()тела
Диалог
РЕЙКИ: Г0в0ри. Чт0 тебе над0? ДОППИЯ: да... эт в()т С()рян наверн чт() быканула на тебя там наехала эээээээээээ кинула катану эээ.... ну ты п()нял РЕЙКИ: 0у. Над0 же. Ты Умеешь извиняться. ДОППИЯ: ну бля типа ээээээээ ДОППИЯ: пр()Ст() я п()лежала п()думала () жизни ваще Св()ей
Диалог
ДОППИЯ: в()зм()жн() ты ваще был единСтвенным С кем я вСегда была наиб()лее ()ткровенна ДОППИЯ: и в()зм()жн() я не вСегда эт() ценила ДОППИЯ: и предпочитала тебе альтер().... а ты мне аж ещё и жить у Себя даёшь ДОППИЯ: в ()бщем мне Сейчас нел()вк() эт() г()в()рить к()нечн() н().... я д()в()льн() таки ценю тебя
Диалог
РЕЙКИ: Эт0 был0 действительн0.. не0жиданн0 с тв0ей ст0р0ны. Я даже сбит немн0г0 с т0лкУ. РЕЙКИ: Н0 я так п0лагаю, мне ст0ит тебя т0же п0благ0дарить за эт0. РЕЙКИ: Х0тя, ты, к0нечн0, прип0зднилась, тУт так0е был0. ДОППИЯ: чт() РЕЙКИ: Сейчас расскажУ.

Быть кем-то другими

У тебя весьма плохое предчувствие от предстоящего визита.

Диалог
ЭЛЬХАЗА: Кстат1, есл1, Шельма, п0 тво1м словам, там была... Десдемон... То я думаю, было бы неплохо украсть эту серьгу? Так1м образом, я бы познаком1лась со свое1 предко1. ШЕЛЬМА: +ожно устроить
Диалог
ШЕЛЬМА: ну чё ты выЛЛупиЛЛАсь та+ чесгря ваще ничё страшного нет да и я его заваЛЛиЛЛА
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Да, но ты сама сказала, что там была ещё какая-то ф1олетокровка, кто знает чего там можно ждать...
Диалог
АЛЬТЕРО: Ну что ж...
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Хм... ШЕЛЬМА: я предпочитаю через окно ШЕЛЬМА: но пони+аю вы ЛЛохи и не +ожете так что пойдё+ через дверь ЭЛЬХАЗА: Просто думаю. ЭЛЬХАЗА: Надо незаметно прокрасться, важно, чтобы там за дверью се1час н1кого не было. ЭЛЬХАЗА: Я легонько звякну в колокольч1к, т1па провер1ть н1кого л1 1менно побл1зост1 дверей. ШЕЛЬМА: ну ваЛЛяй
Диалог
ЭЛЬХАЗА: АаАаАААааААаа!!!! ШЕЛЬМА: бЛЛяяяяяяяя
Диалог
ШЕЛЬМА: пипец правиЛЛьно я выходит деЛЛаЛЛа забираясь через окно ШЕЛЬМА: я пойду сдеЛЛаю деЛЛо а ты найди её
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Ааааааааа!
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Ох... бл1н.

Гогподи... Где же ты? Что это, блин, за приколы такие? Тут так воняет, это какой-то кошмар, ты хочешь блевать.

Диалог
??????: ты....
Диалог
ЭЛЬХАЗА: ГОГПОД1.
Диалог
??????: освободи меня от страданий... убей меня уже пожалуйста....
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Но...я.... я не знаю, может есть како1-то друго1 способ помочь тебе? Может... эээ... ??????: нет пожалуйста ??????: после того что я пережила ??????: единственное чего я хочу ??????: это покой ??????: пожалуйста ??????: я так устала

Ох, что же тебе делать!? Ты метаешься в сомнениях... И её слова, они звучат так ужасно для тебя, что с ней он сделал. И ты всё ещё хочешь блевать и еле сдерживаешься, ты вообще не понимаешь, как Рейки мог проводить время в этой обстановке. Хотя, нет, понимаешь, наверное. Так или иначе, ты в полной растерянности. И тебе ещё надо как-то выбраться отсюда, точно. Но ты надеешься, что Шельма и Альтеро найдут тебя в любом случае.

Диалог
ЭЛЬХАЗА: Эм... хорошо. Я подумаю, что можно сделать.

Ты Шельма. И ты В СТЕЛСЕ! На всякий случай.

Хм... но до комнаты, где вы попрощались ещё придётся стелсовать какое-то время, можно попробовать по пути и серёжку поискать, хорошая ж идея.

Ты на первом этаже его улья. Да уж. Заглядывал во все двери, но вот эта дверь в конце коридора, она выглядит несколько более загадочно, надо её тоже проверить. Где-то всё таки должен быть вход туда, куда унесло Эльхазу.

Диалог
АЛЬТЕРО: ЭльхАЗА, ты ЗдЕсь!?

Ох, тут одни ржавые инструменты, даже нет ничего, чем можно быстро и относительно безболезненно убить.

Можно попробовать перерезать горло пилой... Хотя, это всё равно довольно мучительная смерть. Но, с другой стороны, наверное всё же лучше мучительный конец, чем мучения без конца.

Внезапно, ты слышишь голос Альтеро. Какое облегчение, тебя быстро нашли. А ты уже начала волноваться.

Но вот только... тебя накрывают странные ощущения, ранее неизвестные тебе.

Что вообще происходит вокруг? У тебя вдруг стало сильнее биться сердце и появилась боль в груди. По телу прошла неприятная дрожь, а конечности словно онемели. Неужели это конец?

Или же ты уже сходишь с ума от всего происходящего!? Этот мир, он, блять... Ты точно не в симуляции?

БЛЯТЬЭТОНЕВОЗМОЖНОВСЁПОМУТНЕЛОВСЁОТДАЛИЛАСЬЧТОПРОИСХОДИТТЫЧТОУМРЁШЬ

ЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦЭТОКОНЕЦ

ЭТО КОНЕЦ ТЫ ДУМАЛА ЖИЗНЬ ТАК ПРОСТА И ТЫ ЛЕГКО ОТДЕЛАЕШЬСЯ ОТ ЭТОГО НЕТ

ЭТО КОНЕЦ

Да почему же оно не открывается????

Диалог
АЛЬТЕРО: А.
Диалог
АЛЬТЕРО: ЭльхАЗА? ЭЛЬХАЗА: А! Что!

Ты рассказал Доппии всё, что было в её отсутствие.

Диалог
ДОППИЯ: г()же блять ДОППИЯ: чувак ДОППИЯ: тебе не Ст()ит так переживать из-за тупых каракУлей ДОППИЯ: извини н() эт() был() прям не в тв()ю п()льзу вСё РЕЙКИ: Да знаю я! Я там п0сидел... и подУмал. Чт0 ин0гда мне г0л0ву сн0сит, к0гда речь зах0дит 0б искусстве, и я теряю к0нцентрацию и раци0нальн0сть на как0е-то время. ДОППИЯ: да я заметила ДОППИЯ: и п()эт()му эта д()лбаёбка тебя п()бедила ДОППИЯ: сука ДОППИЯ: а мог бы проСто Свернуть ей шею телекинезом и не выёбыватьСя РЕЙКИ: ТрУдно не, как ты сказала, выёбываться, в такие моменты. Была задета м0я горд0сть. РЕЙКИ: Но...эх, ты права.
Диалог
ДОППИЯ: и я надеюСь чт() ты не забыл пр() Св()й план
Диалог
РЕЙКИ: Ну как я м0г забыть про нег0? РЕЙКИ: Да и теперь, к0гда я Услышал Сл0ва п0ддержки 0т тебя. РЕЙКИ: Мы п0кажем эт0му мирУ.
Диалог
ЭЛЬХАЗА: У меня.. кажется, была пан1ческая атака.
Диалог
АЛЬТЕРО: ДА в тАкой обстАновк3 3щ3 бы онА н3 случилАсь... АЛЬТЕРО: КошмАр.
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Но.. там девушка. Она ж1ва 1 она умоляла меня уб1ть её. Может тут ещё кто-то ж1в? Может 1х можно спаст1? Мы обязаны вернуться сюда. АЛЬТЕРО: ОбяЗАт3льно.
Диалог
ЭЛЬХАЗА: А се1час надо бы на1ти Шельму. Надеюсь, серьга уже у неё. АЛЬТЕРО: АгА. И буд3м ЗАнимАться Р3йки.
Диалог
АЛЬТЕРО: ВоЗьму это... нА всякий случАй.
Диалог
АЛЬТЕРО: Доппия!? Что ты тут д3лА3шь!? ДОППИЯ: ах чт() я тут делаю? а чт() эт() ты тут делаешь альтер()? ДОППИЯ: рейки в ()тличие ()т тебя принял меня как еСть ДОППИЯ: а ты....
Диалог
ДОППИЯ: а ты был Самым близким тр()ллем для меня ДОППИЯ: ты был м()им м()йрал()м ДОППИЯ: Н() ТЫ ПРЕДАЛ МЕНЯ И ()ТВЕРГ ДОППИЯ: И П()ПЫТАЛСЯ УБИТЬ ДОППИЯ: А РЕЙКИ МЕНЯ ПРИНЯЛ ДОППИЯ: а ты.... ты вСегда был... таким.... ДОППИЯ: ПЛ()ХИМ М()ЙРАЛ()М ДОППИЯ: как т()льк() у тебя первый раз за мн()г() ()б()р()т()в в()зникли пр()блемы С() мн()й ты РЕШИЛ УБИТЬ МЕНЯ ДОППИЯ: НЕ П()Г()В()РИТЬ НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ ДАЖЕ ДОППИЯ: УБИТЬ ДОППИЯ: ТЫ ПЛ()Х()Й М()ЙРАЛ
Диалог
ДОППИЯ: н() п()чему т() я не м()гу переСтать думать () тебе
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Альтеро! ЭЛЬХАЗА: Не слуша1 её! Ты хорош11 тролль, а она сотрудничает С Н1М!

А ты всё это прекрасно знаешь.

Диалог
РЕЙКИ: НУ давай Уже, 0н ведь причинил тебе ст0льк0 б0ли... Убей ег0, а п0т0м Уже займёмся делами с Элей.
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Альтеро. АЛЬТЕРО: ЭльхАЗА, лучш3 б3ги отсюдА. С3рь3Зно.

Бежать?... Но это ведь будет так позорно, ты сюда зря пришла что ли!? Но, с другой стороны, что ты можешь сделать вообще? Да и от присутствия рядом Рейки тебя трясёт. Блин, ну почему ты себя ощущаешь так бесполезно в этот момент?

Диалог
ДОППИЯ: ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ- АЛЬТЕРО: ЧТО Я?! Ты вс3 это вр3мя былА 3го подругой?!
Диалог
ДОППИЯ: МЫ ТРАХАЛИСЬ АХАХАХАХХАХХАХАХА
Диалог
ДОППИЯ: ТЫ ИДИ()Т И ТЫ ВСЕГДА БЫЛ ИДИ()Т()М
Диалог
ДОППИЯ: АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ЧТ() ВСЁ ЕЩЁ НЕ М()ЖЕШЬ УБИТЬ МЕНЯ ДАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!???????????????? ДОППИЯ: ЛЮБИШЬ МЕНЯ!???????????????!!!!!!!!!!
Диалог
ДОППИЯ: ААААЫАЫАЫАЫАЫАЫАЫ АХАХАХАХАХ
Диалог
РЕЙКИ: Д0ппия... С т0б0й всё в п0рядке?
Диалог
АЛЬТЕРО: Нет. АЛЬТЕРО: Уж3 н3 люблю!
Диалог
ДОППИЯ: бля а чё так Слаб()
Диалог
ДОППИЯ: ДАВАЙ ЕЩЁ
Диалог
ДОППИЯ: ААХАХАХАХАХАХХАХХАА
Диалог
ДОППИЯ: кСтаааааааааааати а кт() С()бСтвенн() такая эта эльхаза тебе
Диалог
ДОППИЯ: Н()ВЫЙ М()ЙРАЛ?!
Диалог
АЛЬТЕРО: Т3бя это точно н3 кАсА3тся!
Диалог
ДОППИЯ: НУ ЛАААААААААААААААААААААДН()

Похоже, эта Доппия вторглась в твой разум. Твоё тело будто бы начинает скручивать. Тебя охватила ПАНИКА.

Диалог
ЭЛЬХАЗА: Я СЕБЯ НЕ МОГУ КОНТРОЛ1РОВАТЬ!!!!!
Диалог
ЭЛЬХАЗА(ДОППИЯ): АХАХАХАХАХАХАХ НУ ЧТО АЛЬТЕРО УЗР1 МО1 ПС1ОН1ЧЕСК1Е С1ЛЫ АХАХАХХАХАХАХХХАХА
Диалог
АЛЬТЕРО: Н3Т!!
Диалог
РЕЙКИ: Д0ППИЯ, ЧТ0 ТЫ ТВ0РИШЬ!? НАМ НЕ НАД0 ЕЁ СЕЙЧАС УБИВАТЬ!
Диалог
РЕЙКИ: Нет.
Диалог
ДОППИЯ: ты м()жешь убить меня н() ты ()т меня не избавишьСя ведь мы две Ст()р()ны ()дн()й м()неты
Диалог
АЛЬТЕРО: Поч3му!? Поч3му ты тАкАя!?
Диалог
ДОППИЯ: какая?
Диалог
АЛЬТЕРО: НАсильницА и убийцА. Поч3му?! В ч3м причинА!? Что т3бя ЗАстАвля3т быть тАкой!? ЗАч3м!?
Диалог
ДОППИЯ: м()жет мне пр()Ст() Скучн() и я х()чу раз()злить тебя
Диалог
АЛЬТЕРО: Что!?
Диалог
ДОППИЯ: ахахахаха.... шутка
Диалог
ДОППИЯ: н() знаешь...
Диалог
ДОППИЯ: в кажд()й шутке еСть т()льк() д()ля шутки

!!!!!!!!!!!!!!?????????????

Диалог
ДОППИЯ: ахахахахахахаха
Диалог
АЛЬТЕРО: БЛЯТЬ????? ДОППИЯ!?? АЛЬТЕРО: Я кон3чно н3нАвижу т3бя, НО БЛЯТЬ.... АЛЬТЕРО: Я Н3 БУДУ ТВОИМ КИСМ3СИСОМ????? ДОППИЯ: ну ну) АЛЬТЕРО: У М3НЯ 3СТЬ ПРИНЦИПЫ, БЛЯТЬ?????? КАКОГО ХР3НА????? ДОППИЯ: ОРЖЩГПКЩПРЩШЬСЩМРУАГЗПЦГАХАХАЗАЗЗАЗАЗЗАЗА
Диалог
РЕЙКИ: Мне Уже над0ел0 эт0 представление, Д0ппия, действительн0, как0г0 хрена!? Я тебе чт0, сказал этим заниматься и 0тн0шения выяснять!?
Диалог
ДОППИЯ: э ты хули указываешь мне ч() делать ч() д()хуя Умный ч()ле
Диалог
АЛЬТЕРО: ПУСТИ, ГНИДА.
Диалог
РЕЙКИ: Элечка. Чт0 же ты? На тебе нет лица!
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Что тебе....от меня надо.... ЧТО ТЫ ПР1ВЯЗАЛСЯ КО МНЕ. РЕЙКИ: Аахахах... Н0 ведь эт0 ты зашла в м0й Улей, не так ли?~ ЭЛЬХАЗА: Эм... РЕЙКИ: А д0 эт0г0 прих0дила тв0я п0друга, Шельма. Да и м0й неУдавшийся Убийца здесь. Кт0 к к0му привязался, милая?~ ЭЛЬХАЗА: Я...эм..... РЕЙКИ: Ты сама пришла к0 мне в к0т0рый раз. Не жалУйся.
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Ты.. но ты бы не отстал от меня, даже есл1 бы я не пр1шла, не так л1? РЕЙКИ: Чт0-ж, эт0 да... Эт0, к0нечн0, верн0 ты заметила. РЕЙКИ: И ты, и тв0и друзья пришли с намерением раз0браться с0 мн0й раз и навсегда.
Диалог
РЕЙКИ: Я к тебе т0же привязался. Ты занимаешь 0с0б0е мест0 в м0ём пурпурн0м сердечке. К0т0р0е У меня был0, к0гда я был жив, кхм. РЕЙКИ: Изначальн0, ты была для меня пр0ст0 предмет0м для вымещения ненависти. Я писал тебе... Ты бл0кир0вала. Я писал 0пять. И 0пять. И 0пяяяяяяяяять. Ах, как ты, наверняка была смУщена и напУгана! Я не х0тел Убивать тебя. Эт0 бы 0значал0, чт0 всё прекратится. Вмест0 эт0г0...Я наблюдал. Ты стала мУзой для меня, в св0ём р0де. РЕЙКИ: Глядя на тебя, мне так и х0тел0сь... Так и х0тел0сь заставить тебя страдать. Тебе так идут слёзы и рыдания, так идёт кровь, так идёт СТРАХ... Мне х0чется тв0рить и жить, к0гда я думаю 0 тебе. 0 тебе, др0жащей 0т страха и извивающейся 0т б0ли... Я рис0вал тебя. РЕЙКИ: 0днажды я б0льше не см0г, я зах0тел п0лучить тебя в реальн0сти, а не в мечтах. И эт0 всё изменил0. Я дУмал. Я д0лг0 дУмал. РЕЙКИ: Сейчас же У меня к тебе неск0льк0 другая цель. Я всё ещё желаю видеть тебя в аг0нии, н0... Я Узнал к0е чт0 0 тебе, чт0 мн0г0е перевернУл0. РЕЙКИ: И теперь, я д0лжен задать тебе 0дин в0пр0с.
Диалог
РЕЙКИ: Ты 0бщаешься с Принцесс0й Джеанн0й?
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Чтооо.... РЕЙКИ: 0. Да. Угадал. ЭЛЬХАЗА: Откуда ты... узнал... РЕЙКИ: Скажем так, птичка нащебетала.
Диалог
ДОППИЯ: ЭТ()Й ПТИЧК()Й БЫЛА ЙАААААААААААААААААААААААААААААААА
Диалог
РЕЙКИ: Я х0чУ знать все п0др0бн0сти ваших 0тн0шений.~

НЕТУ.

Диалог
ШЕЛЬМА: скверно ШЕЛЬМА: сквееерно

Ладно, иди дальше. Обследуй улей.

ТАК.

Какая-то комната с кучей бесполезного барахла. Хотя, можно бы продать, в теории.

Диалог
ШЕЛЬМА: бЛЛ...................
Диалог
ШЕЛЬМА: .................................. ШЕЛЬМА: сука совсе+ поехавший

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ.........

Диалог
ШЕЛЬМА: ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ШЕЛЬМА: они наступают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШЕЛЬМА: эЛЛьхаза они наступают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Кто наступает? ШЕЛЬМА: ночные поЛЛзунки ШЕЛЬМА: это они ШЕЛЬМА: пони+аешь ШЕЛЬМА: всё ШЕЛЬМА: кажется начаЛЛось ШЕЛЬМА: о у тя доритос дай

Он сделал из рог Акарны венок.

Тут ещё и зачем-то куча этих амулетов. Помешанный.

Но око нарисовано только на одном.

Диалог
ШЕЛЬМА: ну чтожжжжжжжжжжжжжжжжж ШЕЛЬМА: ._.
Диалог
СОНЕТ: О/!\О эй! доппия! рей%и! идите сюда! ШЕЛЬМА: э
Диалог
ШЕЛЬМА: кто тут
Диалог
СОНЕТ: О/!\О а ты %то такая СОНЕТ: О/!\О ладно не важно СОНЕТ: О/!\О я хочу жрать СОНЕТ: О/!\О %УШОЦ
Диалог
ШЕЛЬМА: чё ты тут сидишь СОНЕТ: О/!\О ну.... ШЕЛЬМА: ну СОНЕТ: О/!\О не знаю ШЕЛЬМА: как не знаешь СОНЕТ: О/!\О ну не знаю ШЕЛЬМА: тебе чё па+ять отшибЛЛо СОНЕТ: О/!\О нет..... СОНЕТ: О/!\О ну..... ШЕЛЬМА: ну СОНЕТ: О/!\О я....... ШЕЛЬМА: ты ШЕЛЬМА: ну что ты что ты то ШЕЛЬМА: удерживает он тут тебя насиЛЛьно или что СОНЕТ: О/!\О он обещал мне.... ШЕЛЬМА: что обещаЛЛ СОНЕТ: О/!\О ну СОНЕТ: О/!\О типа СОНЕТ: О/!\О ... ШЕЛЬМА: ну СОНЕТ: О/!\О ну там СОНЕТ: О/!\О там СОНЕТ: О/!\О в общем типа СОНЕТ: О/!\О %рутой сделать там СОНЕТ: О/!\О %а% он сам ШЕЛЬМА: обещаЛЛ сдеЛЛАть такой крутой как он са+ СОНЕТ: О/!\О угу ШЕЛЬМА: так он не крутой он ЛЛох ШЕЛЬМА: это я крутая надо быть как я СОНЕТ: О/!\О почему ты %рутая? ты убийца? ШЕЛЬМА: я ЛЛучше СОНЕТ: О/!\О %а%? ШЕЛЬМА: я учёная иссЛЛедоватеЛЛьница че+пионка передачи своя игра я- СОНЕТ: О/!\О о ты пьющая радугу???? ШЕЛЬМА: не переби- СОНЕТ: О/!\О вот это %руто!!! ШЕЛЬМА: а да ШЕЛЬМА: это круто ШЕЛЬМА: я рейки захуяриЛЛа посЛЛе того как он +еня пытаЛЛся захуярить но просчитаЛЛся СОНЕТ: О/!\О ничего ж себе СОНЕТ: О/!\О слушай СОНЕТ: О/!\О я устала тут сидеть он не уделяет мне ни%а%ого внимания СОНЕТ: О/!\О и у меня болит спина
Диалог
ШЕЛЬМА: тогда тебе круууууууууууупно повезЛЛо что ты встретиЛЛа шеЛЛь+у сайфер
Диалог
ШЕЛЬМА: во бЛЛя всё ничё сЛЛожного совсем СОНЕТ: О/!\О ох блин моя шея СОНЕТ: О/!\О та% зате%ла ШЕЛЬМА: а как ты ваще тут оказаЛЛась ну в пЛЛАне что тя сюда привеЛЛо в этот особняк СОНЕТ: О/!\О ну СОНЕТ: О/!\О у меня улей сожрали %ерриты СОНЕТ: О/!\О и меня переселили сюда СОНЕТ: О/!\О типа хозяин прошлый умер СОНЕТ: О/!\О а оказалось не умер ШЕЛЬМА: ... ШЕЛЬМА: он призрак СОНЕТ: О/!\О что? рей%и-%ун призра%? ШЕЛЬМА: кун СОНЕТ: О/!\О это уважение СОНЕТ: О/!\О % тому же он запретил называть его семпаем СОНЕТ: О/!\О впрочем он мне уже ни%а%ой не семпай ибо наврал мне что научит меня убивать и быть %рутой ШЕЛЬМА: стоп ты чё реаЛЛьно не поняЛЛа что он типа дух ШЕЛЬМА: а то что он светится у него гЛЛаза пустые от него странная прохЛЛада идёт он вещи двигает силой +ысЛЛи тебя никак не с+утиЛЛо ШЕЛЬМА: ну и то что он +ёртв по доку+ента+ СОНЕТ: О/!\О думала просто псиони% а в до%ументах напутали ШЕЛЬМА: псионик пурпур ШЕЛЬМА: пиздец ты СОНЕТ: О/!\О ну вся%ое бывает ШЕЛЬМА: кстати ты +еня тогда перебиЛЛа но я продоЛЛжу отвечать на вопрос кто я ШЕЛЬМА: я шеЛЛь+а сайфер учёная иссЛЛедоватеЛЛьница в обЛЛасти паранор+аЛЛьных явЛЛений я че+пионка шоу своя игра а также кто хочет стать +иллиардеро+ а также- СОНЕТ: О/!\О о а ещё- ШЕЛЬМА: бЛЛЛЛЛЛЛЛя шо опять СОНЕТ: О/!\О ты пьющая радугу ШЕЛЬМА: ну ииииииииии СОНЕТ: О/!\О просто СОНЕТ: О/!\О будь осторожнее СОНЕТ: О/!\О совет ШЕЛЬМА: ой да да да я знаю не переживай
Диалог
ШЕЛЬМА: кстати с+отри чё я нашЛЛа СОНЕТ: О/!\О %улон десдемон ШЕЛЬМА: ага ШЕЛЬМА: прикоЛЛ есЛЛи выпустить СОНЕТ: О/!\О та% он не настоящий же ШЕЛЬМА: этот настоящий СОНЕТ: О/!\О ой да ладно тебе ШЕЛЬМА: увидишь ещё

К слову, тебя начал одолевать голод. Причём, знаете, такой, не обычный голод, а ЖИВОТНЫЙ. Тех красок с недокартин Рейки было мало для тебя, и теперь ты хочешь КРОВИ. Надо сдерживаться.

Диалог
ЭЛЬХАЗА: Зачем тебе знать подробност1 наших отношен11?! ЭЛЬХАЗА: 1 почему ты думаешь, что я стану 1х тебе рассказывать!?
Диалог
РЕЙКИ: А У тебя есть выб0р, милая м0я? РЕЙКИ: Кхм, к0нечн0, если ты не х0чешь, чт0бы Альтер0 п0страдал. ЭЛЬХАЗА: Как я могу тебе вер1ть, есл1 ты уже меня обманывал? Акарна! Ты уб1л его, обещая вернуть ж1вым.
Диалог
РЕЙКИ: Не х0чешь — не верь!
Диалог
ЭЛЬХАЗА: СТО1! РЕЙКИ: В000т, 0тличн0, м0я милая девУленька.~ ЭЛЬХАЗА: Зачем ты меня так взял, что ты за сексуальны1 маньяк!? РЕЙКИ: Я сексУальный? Спасиб0. ЭЛЬХАЗА: ... РЕЙКИ: Ммм? РЕЙКИ: НУ давай, к делУ. РЕЙКИ: Х0чУ знать всё. Как п0знак0мились, пр0 чт0 0бщаетесь, чт0 ты чУвствУешь ряд0м с ней, приглашала ли 0на тебя в какие-то места "не для всех", трахаетесь ли вы, если да, т0 как част0 и в каких п0зах. И, к0нечн0, мне нУжны её к0нтакты. И расскажи, какая 0на. Тебе 0на нравится? Чт0 б0льше всег0 привлекает? А её в тебе? Требую п0др0бн0стей! П0др0бн0стей!
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Ну что-ж... ЭЛЬХАЗА: Я её случа1но встрет1ла, когда шла в магаз1н. Как я потом выясн1ла, она меня замет1ла 1з-за моего с1мвола, связанного с Десдемон- РЕЙКИ: ВаУ, а мы с ней б0лее сх0жи, чем я предп0лагал.~ ЭЛЬХАЗА: Она подбежала ко мне, но мне тогда было плохо. Она мне дала контакты сво1, 1 мы разошл1сь. Потом мы встрет1л1сь в кафе, где она раньше работала. Поговор1л1 не помню о чём уже. РЕЙКИ: Прааавда ли не п0мнишь? ЭЛЬХАЗА: Да серьёзно, давно было. ЭЛЬХАЗА: Она мне писала много про 11с1ро, как та её раздражает, 1бо 1здевается. 1 как она у неё отбила желан1е зан1маться пол1т1ко1. Но я её т1па поддержала 1 вернула желан1е. 1 она хочет, чтобы я за неё поаг1т1ровала, чтобы 1зобраз1ть, что её т1па все любят, походу, 1 н1зшекровк1 тоже... А почему 1менно я, ну т1па с1мвол 1звестны1, может ради обсужден11 ш1рок1х... Не знаю. Может, просто случа1ность. У нас, в любом случае, нет н1зшекровок во власт1.
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Но я не пон1маю, зачем тебе это!?
Диалог
РЕЙКИ: Я расскажУ. РЕЙКИ: Хмх. 0бдУмываю всё т0, чт0 ты сказала. Мал0 п0др0бн0стей... Н0 меня заинтересовала 0дна вещь. 0на предл0жила тебе агитир0вать за неё? ЭЛЬХАЗА: Да. РЕЙКИ: И чт0 ты дУмаешь п0 эт0мУ п0в0дУ? ЭЛЬХАЗА: Я серьёзно не пон1маю, с чего ты у меня спраш1ваешь это. К чему ты ведёшь вообще?
Диалог
РЕЙКИ: 0твечай. Быстр0. И не врать! РЕЙКИ: Я х0чУ знать эт0. ЭЛЬХАЗА: Ээ... РЕЙКИ: Х0чешь ли ты агитир0вать за неё? ЭЛЬХАЗА: Нет. РЕЙКИ: Тааак. РЕЙКИ: Нравится ли тебе 0на, как п0литическая фигУра? ЭЛЬХАЗА: Ты на меня досье собираешь, чтоб донест1? РЕЙКИ: Ахахах. Нет, зачем мне эт0? Не глУпи. 0твечай, нравится, или нет? ЭЛЬХАЗА: Я не думаю.... РЕЙКИ: Не любишь власть? ЭЛЬХАЗА: Нет... РЕЙКИ: Не любишь гем0спектр? ЭЛЬХАЗА: Нет... РЕЙКИ: Не любишь П0ДЧИНЕНИЕ? ЭЛЬХАЗА: Нет... РЕЙКИ: 0тличн0. Я т0же не люблю. РЕЙКИ: Я презираю идею п0дчиняться к0мУ-то в св0ей жизни. И в св0ей смерти т0же. РЕЙКИ: Скажи, а была бы тебе приятна мысль всю жизнь быть п0дпевал0й Джеанны? ЭЛЬХАЗА: Нет... РЕЙКИ: А я м0гУ изменить тв0ю сУдьбУ. ЭЛЬХАЗА: Как? РЕЙКИ: Для эт0г0 мне нУжн0 лишь... РЕЙКИ: Тв0ё тел0. ЭЛЬХАЗА: ЧТО!?
Диалог
РЕЙКИ: 0х, не переживай, не в т0м смысле, 0 к0т0р0м ты м0гла п0дУмать. РЙЕКИ: Мне нУжн0... Вселиться в нег0. ЭЛЬХАЗА: НЕТ! Зачем??? Чего??? РЕЙКИ: Так и знал, чт0 станешь визжать "неееет". РЕЙКИ: Я х0чУ Устранить правящУю верхУшкУ. РЕЙКИ: Н0 в качестве призрака У меня не выйдет п0д0браться к ним. А в0т в качестве т0й, кт0 Уже имеет д0верие принцессы и вх0жа в её кабинеты... Вп0лне. ЭЛЬХАЗА: Ты думаешь, что я по1ду на это!? РЕЙКИ: Я знаю, чт0 ты не трУсиха.
Диалог
РЕЙКИ: У тебя есть два пУти: стать п0з0рн0й шавк0й Джеанны, либ0 д0вериться мне. ЭЛЬХАЗА: Я не доверяю тебе. РЕЙКИ: А зря. РЕЙКИ: Я даже г0т0в извиниться за тв0ег0 пиздюка. РЕЙКИ: Пр0сти, чт0 Убил ег0. Мне жаль. РЕЙКИ: Я даже в качестве извинений м0гу п0дарить тебе вен0к с ег0 р0гами. РЕЙКИ: Сам делал.

Внезапные политические амбиции у Рейки!? Чего. В любом случае, тебе нужно освободиться.

Диалог
ЭЛЬХАЗА: Чего!? ЭЛЬХАЗА: Ты думаешь, что можно сказать "прост1", 1 всё будет нормально!? 1 ты ещё 1 над его телом надругался!? РЕЙКИ: Ну, я г0в0рю же, пр0сти. ЭЛЬХАЗА: Н1КОГДА! 1Д1 НАХУ1!

Ты приглядываешься к люстре и размышляешь, смог ли бы свалить её с помощью псионики.

Давай, собери свою жизненнуюю силу в кучу, от этого зависит ваша судьба.

Диалог
ДОППИЯ: ааа блятьь!!!!!!!!!!!!!!! РЕЙКИ: Эт0 ещё чт0!?
Диалог
ЭЛЬХАЗА: НЕТ!!!
Диалог
РЕЙКИ: Как ты п0смел прик0снУться к0 мне, грязн0е жив0тн0е!?
Диалог
АЛЬТЕРО: МН3 Н3 БОЛЬНО.
Диалог
РЕЙКИ: Сейчас эт0 будет неважн0.
Диалог
ЭЛЬХАЗА: СТО1! НЕ ТРОГА1 ЕГО!
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Я согласна...
Диалог
АЛЬТЕРО: Ч3ГО?????
Диалог
РЕЙКИ: 000! РЕЙКИ: Эльхаза! Я знал, чт0 ты 0дУмаешься!

Ты надеешься, что знаешь, что делаешь.

[S]Слияние

Диалог
коварнаяСенсея [КС] начала троллить худшийЭлемент [ХЭ] [КС]: Пр1вет, Джеанна. [КС]: Со мно1 про1зошло кое что. [КС]: Пр1зрак. [КС]: Пр1зрак Десдемон. Она вернулась. [КС]: Мне нужна твоя помощь. Пожалу1ста.
Диалог
ШЕЛЬМА: х++++++++++ ШЕЛЬМА: есть идея ШЕЛЬМА: го выпусти+
Диалог
ДЕСДЕМОН: КТО 1З СМЕРТНЫХ ПОСМЕЛ ПОТРЕВОЖ1ТЬ МЕНЯ?!
Диалог
ШЕЛЬМА: чё бЛЛять тут произошЛЛо
Диалог
АЛЬТЕРО: Р3йки ЗАхвАтил т3ло ЭльхАЗы!
Диалог
ДОППИЯ: ты чё ()на Сама дала С()глаСие ДОППИЯ: без эт()г() бы ничег() не вышл() ДОППИЯ: да и разве ег() цели тебе не близки? п()убивать к херам правительСтв() ДОППИЯ: ну ладн() и п()т()м Стать вСеСильным призрак()м.....
Диалог
ШЕЛЬМА: я хочу кровииииииииииииииииии
Диалог
ДЕСДЕМОН: ЧТО!? ЭТОТ ОКАЯННЫ1 СДЕЛАЛ ЧТО-ТО С МОЕ1 ПОТОМКО1!? АЛЬТЕРО: С пробужд3ни3м. ДЕСДЕМОН: ЧТО? С КАК1М ПРОБУЖДЕН1ЕМ ЕСЛ1 Я НЕ УМЕЮ СПАТЬ? АЛЬТЕРО: Н3 вАжно... В общ3м, в любом случА3, вс3 оч3нь плохо. АЛЬТЕРО: А 3щ3 было бы н3плохо, 3сли бы кто-то помог мн3- ДЕСДЕМОН: КУДА ПОДЕВАЛОСЬ ЭТО ПРЕЗРЕННОЕ Н1ЧТОЖЕСТВО!? АЛЬТЕРО: Уб3жАл нА улицу.

Так... Он смылся. Куда-то за пределы улья. Ты туда ещё не высовывалась, ведь тебя мог бы кто-то заметить. Это значит, что тебе тоже нужна маскировка, чтобы догнать его.

Диалог
ДЕСДЕМОН: Э1 ТЫ СОНЕТ: О/!\О аааа?
Диалог
ДЕСДЕМОН: Я ПР1КАЗЫВАЮ ТЕБЕ ВПУСТ1ТЬ МЕНЯ В СВОЁ ТЕЛО, СМЕРТНАЯ! СОНЕТ: О/!\О вауууу СОНЕТ: О/!\О я почту за честь СОНЕТ: О/!\О десдемон семпай......

> Быть Джеанной