Быть Джеанной
Диалог
ДЖЕАННА: т*к.
Диалог
ДЖЕАННА: ещё р*з.
ДЖЕАННА: к*к я выгляжу?
Диалог
ДЖЕАННА: всё бля.
ДЖЕАННА: всё.
ДЖЕАННА: пусть идёт йисиро н*хуй.
ДЖЕАННА: дже*нн* вернул*сь, сученьки. и он* идёт н* переговоры.
ДЖЕАННА: и з*чем-то говорит о себе в третьем лице.
АМОНЕТ: Главное~не~волноваться.
ДЖЕАННА: я не волнуюсь. почти.
Диалог
АМОНЕТ: Ты~моя~хорошая!!!
АМОНЕТ: Я~люблю~тебя!!!
ДЖЕАННА: д*в*й б*з этого.
ДЖЕАННА: без вот этих сюсь пусь. я нен*вижу это.
АМОНЕТ: Ладно~ладно.
Диалог
ДЖЕАННА: тем не менее, сп*сибо.
АМОНЕТ: Так.
АМОНЕТ: А~что~ты,~собственно,~думаешь~по~поводу?..
Диалог
ДЖЕАННА: что же я дум*ю?..
ДЖЕАННА: мхм.
ДЖЕАННА: * мы с тобой это не обсужд*ли.
Межглактическое сообщество замерло в ожидании.
Диалог
ДЖЕАННА: этот долб*ёб всё же купил твиттер и переименов*л его в хуиттер.
АМОНЕТ: Весьма~странное~решение,~все~всё~равно~будут~называть~его~Твиттером.~А~новое~название~звучит~абсурдно.
ДЖЕАННА: д*.
ДЖЕАННА: р*ньше н*зыв*ли твиты твит*ми * теперь чо?
ДЖЕАННА: не твит * хуй.
ДЖЕАННА: твитнул хуйнул.
ДЖЕАННА: ретвит рехуй.
ДЖЕАННА: хотя это имеет смысл.
ДЖЕАННА: теперь н*зв*ние соответствует н*полнению этой лев*цкой помойки.
ДЖЕАННА: л*дно короче * н*счёт нибиру...
Диалог
ДЖЕАННА: честно говоря, я не дум*ю, что с этими животными можно о чём-то договориться.
ДЖЕАННА: то есть и воев*ть с ними сейч*с не н*до. * от них противоречив*я инф* идёт по этому поводу.
АМОНЕТ: А~те~планы~про~объединение?
ДЖЕАННА: это имеет смысл, но я им в*ще не доверяю. они не держ*т обяз*тельств*.
ДЖЕАННА: помнишь мы договорились о прод*же р*бов, * они подняли н*лог н* импорт!?
АМОНЕТ: Они~их~ели...Рабов...
ДЖЕАННА: УЖ*С. дик*ри блять.
ДЖЕАННА: хотя стоп мы же тоже-*й блять корооооче не в*жно.
ДЖЕАННА: кст*ти, вег*нство — это тупое говно тупого говн*.
ДЖЕАННА: короче если мы т*м к*кие-то мирные согл*шения и подпишем или д***же чото з*ключим...
ДЖЕАННА: готовься к н*ёбке. они н*ебут, поэтому н*до будет дум*ть к*к н*еб*ть первыми.
ДЖЕАННА: к*к говорится... если др*к* неизбежн* — бить н*до первым!
ДЖЕАННА: если з*лупнутся, то окун*ть их в сортир.
АМОНЕТ: Я~тебя~услышала.
Диалог
ДЖЕАННА: л*дно, короче, пошли.
ДЖЕАННА: что тут ещё в в*шем хуиттере...
ТАК. ТАААААААААААААААААААААААААК. МИНУТОЧКУ.
Диалог
ДЖЕАННА: ЧТО З* ХУЙНЮ ОНИ ПОВЫКЛ*ДЫВ*ЛИ??!711717171???
ДЖЕАННА: ЭТОГО НЕ БЫЛО!
ДЖЕАННА: ТО ЕСТЬ БЫЛО
ДЖЕАННА: АПХИШВРГЫЩРИГ
ДЖЕАННА: ЭТО БЫЛО НО
ДЖЕАННА: КТО ПОСМЕЛ!?!?!??!?!
ДЖЕАННА: ЙИСИРО.................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Диалог
ДЖЕАННА: СУК* БЕЛОБРЫСАЯ!!!!!!!!111111
ДЖЕАННА: АААААААААААААА!!!!1111
АМОНЕТ: Только~не~опять...
Что же теперь делать!? Всё повторилось, Йисиро вновь пытается надавить Джеанне на больное. Но ты не можешь допустить чтобы она вновь загонялась.
Диалог
АМОНЕТ: Джеанна!
АМОНЕТ: Это~не~выставило~тебя~в~позорном~свете!
АМОНЕТ: Публика~часто~сочувствует~побитым!
Диалог
ДЖЕАННА: ЦЫЦ!
ДЖЕАННА: ОТСТ*ВИТЬ ТРЯСКУ!
ДЖЕАННА: я в порядке. причём в полном!
ДЖЕАННА: я проор*л*сь, и теперь я готов* ко всему.
ДЖЕАННА: ЕЙ НЕ СЛОМИТЬ МЕНЯ ВНОВЬ!
Диалог
ДЖЕАННА: не зн*ю. я ощутил* зн*чительный мор*льный подъём!
ДЖЕАННА: Д* БЛИН Д*!!!!!
ДЖЕАННА: я ск*жу гогине, чтоб мне д*ли флот, и я руководил* з*воев*ниями!
ДЖЕАННА: пок* сед*я сидит н* своей ст*нции и хз бум*жки перекл*дыв*ет.
ДЖЕАННА: или чё он* т*м дел*ет.
ДЖЕАННА: короч НЕ В*ЖНО!
Диалог
АМОНЕТ: Джеанна...
АМОНЕТ: Я~в~шоке...
Диалог
ДЖЕАННА: т*к всё короче, не отвлек*емся н* неё.
ДЖЕАННА: ты что т*м, смотришь хуиттер?
АМОНЕТ: Да.
ДЖЕАННА: л*дно.
ДЖЕАННА: т*к.
ДЖЕАННА: медуз*.
Диалог
ДЖЕАННА: всё готово?
МЕДУЗА: Да.
ДЖЕАННА: ну тогд* погн*ли.
Итак, вы с Венеро решили вновь попробовать провернуть ту же схему, что и в прошлый раз. Навалить кринж контента с Джеанной, чтобы той стало стыдно и она никуда не сунулась.
Диалог
ЙИСИРО: Ну щас посмотрим.
"Хм)"? Она написала "ХМ"??? Что это могло значить?!
Только бы это не значило, что такой метод перестал действовать на неё.
В такие моменты может быть сложно удержаться от думскроллинга, и ты, может быть, сорвалась бы, если бы не...
Диалог
коварнаяСенсея [КС] начала троллить
худшийЭлемент [ХЭ]
[КС]: Пр1вет, Джеанна.
[КС]: Со мно1 про1зошло кое что.
[КС]: Пр1зрак.
[КС]: Пр1зрак Десдемон. Она вернулась.
[КС]: Мне нужна твоя помощь. Пожалу1ста.
[ХЭ]: что.
Ты пытаешься осмыслить то, что тебе сейчас написала Эльхаза. И что тебе нужно сейчас делать.
Диалог
ДЖЕАННА: *МОНЕТ!!!!
АМОНЕТ: Что~случилось!?
ДЖЕАННА: ЭЛЬХ*ЗЕ НУЖН* ПОМОЩЬ!!!!
АМОНЕТ: Эльхазе?
ДЖЕАННА: Д*. БЫСТРО, ЧТО ДЕЛ*ТЬ!? ПОСМОТРИ, ЧТО ПИШЕТ.
Диалог
ДЖЕАННА: т*к.
Диалог
ДЖЕАННА: перед тем, к*к ты н*чнёшь руг*ться, я сейч*с сверю все координ*ты и ты увидишь, что я всё успею-
Диалог
АМОНЕТ: НЕ~СМЕЙ.
Диалог
ДЖЕАННА: я зн*ю что дел*ю.
Быть Десдемон
Диалог
ДЕСДЕМОН: Я ТАК УСТАЛА...
Ты уже не помнишь, каково это — чувствовать.
Ладно. Тебе нужно действовать.
Наконец, как ты считаешь, ты получил её. Это тело, оно твоё, оно теперь принадлежит тебе и только тебе. Кроме того, она сама отдалась тебе. Тебе удалось сломить её, судя по всему. И сейчас ты пребываешь в экстазе, ощупывая свои новые владения.
Диалог
ДЕСДЕМОН: ОСТАВЬ ТЕЛО МОЕ1 ПОТОМК1, ПРЕЗРЕННОЕ Н1ЧТОЖЕСТВО!
Диалог
РЕЙКИ: Дааааааа?~
Диалог
РЕЙКИ: А ты заставь меня.~
РЕЙКИ: Как ты эт0 сделаешь? Ты ведь не х0чешь... чтобы эт0 тел0 п0страдал0.
Диалог
ДОППИЯ: ну в()т и вСё...
Диалог
ШЕЛЬМА: а ну куда
Диалог
ДОППИЯ: БААААЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТТТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
Диалог
ДЕСДЕМОН: ЭТО НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМО1.
[S] Восхождение