Быть Джеанной

Диалог
ДЖЕАННА: т*к.
Диалог
ДЖЕАННА: ещё р*з. ДЖЕАННА: к*к я выгляжу?
Диалог
ДЖЕАННА: всё бля. ДЖЕАННА: всё. ДЖЕАННА: пусть идёт йисиро н*хуй. ДЖЕАННА: дже*нн* вернул*сь, сученьки. и он* идёт н* переговоры. ДЖЕАННА: и з*чем-то говорит о себе в третьем лице. АМОНЕТ: Главное~не~волноваться. ДЖЕАННА: я не волнуюсь. почти.
Диалог
АМОНЕТ: Ты~моя~хорошая!!! АМОНЕТ: Я~люблю~тебя!!! ДЖЕАННА: д*в*й б*з этого. ДЖЕАННА: без вот этих сюсь пусь. я нен*вижу это. АМОНЕТ: Ладно~ладно.
Диалог
ДЖЕАННА: тем не менее, сп*сибо. АМОНЕТ: Так. АМОНЕТ: А~что~ты,~собственно,~думаешь~по~поводу?..
Диалог
ДЖЕАННА: что же я дум*ю?.. ДЖЕАННА: мхм. ДЖЕАННА: * мы с тобой это не обсужд*ли.

Межглактическое сообщество замерло в ожидании.

Диалог
ДЖЕАННА: этот долб*ёб всё же купил твиттер и переименов*л его в хуиттер. АМОНЕТ: Весьма~странное~решение,~все~всё~равно~будут~называть~его~Твиттером.~А~новое~название~звучит~абсурдно. ДЖЕАННА: д*. ДЖЕАННА: р*ньше н*зыв*ли твиты твит*ми * теперь чо? ДЖЕАННА: не твит * хуй. ДЖЕАННА: твитнул хуйнул. ДЖЕАННА: ретвит рехуй. ДЖЕАННА: хотя это имеет смысл. ДЖЕАННА: теперь н*зв*ние соответствует н*полнению этой лев*цкой помойки. ДЖЕАННА: л*дно короче * н*счёт нибиру...
Диалог
ДЖЕАННА: честно говоря, я не дум*ю, что с этими животными можно о чём-то договориться. ДЖЕАННА: то есть и воев*ть с ними сейч*с не н*до. * от них противоречив*я инф* идёт по этому поводу. АМОНЕТ: А~те~планы~про~объединение? ДЖЕАННА: это имеет смысл, но я им в*ще не доверяю. они не держ*т обяз*тельств*. ДЖЕАННА: помнишь мы договорились о прод*же р*бов, * они подняли н*лог н* импорт!? АМОНЕТ: Они~их~ели...Рабов... ДЖЕАННА: УЖ*С. дик*ри блять. ДЖЕАННА: хотя стоп мы же тоже-*й блять корооооче не в*жно. ДЖЕАННА: кст*ти, вег*нство — это тупое говно тупого говн*. ДЖЕАННА: короче если мы т*м к*кие-то мирные согл*шения и подпишем или д***же чото з*ключим... ДЖЕАННА: готовься к н*ёбке. они н*ебут, поэтому н*до будет дум*ть к*к н*еб*ть первыми. ДЖЕАННА: к*к говорится... если др*к* неизбежн* — бить н*до первым! ДЖЕАННА: если з*лупнутся, то окун*ть их в сортир. АМОНЕТ: Я~тебя~услышала.
Диалог
ДЖЕАННА: л*дно, короче, пошли. ДЖЕАННА: что тут ещё в в*шем хуиттере...

ТАК. ТАААААААААААААААААААААААААК. МИНУТОЧКУ.

Диалог
ДЖЕАННА: ЧТО З* ХУЙНЮ ОНИ ПОВЫКЛ*ДЫВ*ЛИ??!711717171??? ДЖЕАННА: ЭТОГО НЕ БЫЛО! ДЖЕАННА: ТО ЕСТЬ БЫЛО ДЖЕАННА: АПХИШВРГЫЩРИГ ДЖЕАННА: ЭТО БЫЛО НО ДЖЕАННА: КТО ПОСМЕЛ!?!?!??!?! ДЖЕАННА: ЙИСИРО.................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Диалог
ДЖЕАННА: СУК* БЕЛОБРЫСАЯ!!!!!!!!111111 ДЖЕАННА: АААААААААААААА!!!!1111 АМОНЕТ: Только~не~опять...

Что же теперь делать!? Всё повторилось, Йисиро вновь пытается надавить Джеанне на больное. Но ты не можешь допустить чтобы она вновь загонялась.

Диалог
АМОНЕТ: Джеанна! АМОНЕТ: Это~не~выставило~тебя~в~позорном~свете! АМОНЕТ: Публика~часто~сочувствует~побитым!
Диалог
ДЖЕАННА: ЦЫЦ! ДЖЕАННА: ОТСТ*ВИТЬ ТРЯСКУ! ДЖЕАННА: я в порядке. причём в полном! ДЖЕАННА: я проор*л*сь, и теперь я готов* ко всему. ДЖЕАННА: ЕЙ НЕ СЛОМИТЬ МЕНЯ ВНОВЬ!
Диалог
ДЖЕАННА: не зн*ю. я ощутил* зн*чительный мор*льный подъём! ДЖЕАННА: Д* БЛИН Д*!!!!! ДЖЕАННА: я ск*жу гогине, чтоб мне д*ли флот, и я руководил* з*воев*ниями! ДЖЕАННА: пок* сед*я сидит н* своей ст*нции и хз бум*жки перекл*дыв*ет. ДЖЕАННА: или чё он* т*м дел*ет. ДЖЕАННА: короч НЕ В*ЖНО!
Диалог
АМОНЕТ: Джеанна... АМОНЕТ: Я~в~шоке...
Диалог
ДЖЕАННА: т*к всё короче, не отвлек*емся н* неё. ДЖЕАННА: ты что т*м, смотришь хуиттер? АМОНЕТ: Да. ДЖЕАННА: л*дно. ДЖЕАННА: т*к. ДЖЕАННА: медуз*.
Диалог
ДЖЕАННА: всё готово? МЕДУЗА: Да. ДЖЕАННА: ну тогд* погн*ли.

Итак, вы с Венеро решили вновь попробовать провернуть ту же схему, что и в прошлый раз. Навалить кринж контента с Джеанной, чтобы той стало стыдно и она никуда не сунулась.

Диалог
ЙИСИРО: Ну щас посмотрим.

"Хм)"? Она написала "ХМ"??? Что это могло значить?! Только бы это не значило, что такой метод перестал действовать на неё.

В такие моменты может быть сложно удержаться от думскроллинга, и ты, может быть, сорвалась бы, если бы не...

Диалог
коварнаяСенсея [КС] начала троллить худшийЭлемент [ХЭ] [КС]: Пр1вет, Джеанна. [КС]: Со мно1 про1зошло кое что. [КС]: Пр1зрак. [КС]: Пр1зрак Десдемон. Она вернулась. [КС]: Мне нужна твоя помощь. Пожалу1ста. [ХЭ]: что.

Ты пытаешься осмыслить то, что тебе сейчас написала Эльхаза. И что тебе нужно сейчас делать.

Диалог
ДЖЕАННА: *МОНЕТ!!!! АМОНЕТ: Что~случилось!? ДЖЕАННА: ЭЛЬХ*ЗЕ НУЖН* ПОМОЩЬ!!!! АМОНЕТ: Эльхазе? ДЖЕАННА: Д*. БЫСТРО, ЧТО ДЕЛ*ТЬ!? ПОСМОТРИ, ЧТО ПИШЕТ.
Диалог
ДЖЕАННА: т*к.
Диалог
ДЖЕАННА: перед тем, к*к ты н*чнёшь руг*ться, я сейч*с сверю все координ*ты и ты увидишь, что я всё успею-
Диалог
АМОНЕТ: НЕ~СМЕЙ.
Диалог
ДЖЕАННА: я зн*ю что дел*ю.

Быть Десдемон

Ты...

...жива!

Ты жива.

Диалог
ДЕСДЕМОН: Я ТАК УСТАЛА...

Ты уже не помнишь, каково это — чувствовать.

Ладно. Тебе нужно действовать.

Наконец, как ты считаешь, ты получил её. Это тело, оно твоё, оно теперь принадлежит тебе и только тебе. Кроме того, она сама отдалась тебе. Тебе удалось сломить её, судя по всему. И сейчас ты пребываешь в экстазе, ощупывая свои новые владения.

Диалог
ДЕСДЕМОН: ОСТАВЬ ТЕЛО МОЕ1 ПОТОМК1, ПРЕЗРЕННОЕ Н1ЧТОЖЕСТВО!
Диалог
РЕЙКИ: Дааааааа?~
Диалог
РЕЙКИ: А ты заставь меня.~ РЕЙКИ: Как ты эт0 сделаешь? Ты ведь не х0чешь... чтобы эт0 тел0 п0страдал0.
Диалог
ДОППИЯ: ну в()т и вСё...
Диалог
ШЕЛЬМА: а ну куда
Диалог
ДОППИЯ: БААААЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТТТТТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
Диалог
ДЕСДЕМОН: ЭТО НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМО1.

[S] Восхождение

> ======>