======>
Диалог
ДЖЕАННА: Эльх*з*...
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Ах...
Диалог
ДЖЕАННА: фух, с тобой всё в порядке!
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Охх... Что про1зошло после мое1 отключк1?
Диалог
ДЖЕАННА: мне пришлось очень долго объясняться....
ДЖЕАННА: т*к сильно меня ещё не хуесосили.
ЭЛЬХАЗА: Кто?
ДЖЕАННА: д* все. Гогиня...
ДЖЕАННА: короче я ре*льно туп*нул* жёстко с этим всем.
Диалог
ЭЛЬХАЗА: С чем... "эт1м всем"...
ДЖЕАННА: пустил* постороннее лицо и всё т*кое...
ЭЛЬХАЗА: Постороннее?
ДЖЕАННА: ну. то есть..
ДЖЕАННА: к*к бы ск*з*ть.
ЭЛЬХАЗА: Да нет, я всё пон1маю... Всё нормально.
ДЖЕАННА: Гогиня ск*з*л*, что я вообще не должн* был* к т*б* лететь.
ДЖЕАННА: и что из-з* этого теперь придётся что-то придумыв*ть.
ЭЛЬХАЗА: Что пр1думывать?
ДЖЕАННА: ну к*кое-то объяснение тому, что произошло. все эти р*зрушения... н*до же к*к-то объяснить что случилось.
ЭЛЬХАЗА: А сказать правду?..
ДЖЕАННА: эмх. ты предст*вляешь, к*к сильно уп*дёт мой *вторитет? если тролли узн*ют, что я пустил* одержимую призр*ком девушку н* кор*бль, д*л* силовую броню, допустил* её к пульту упр*вления и д*л* разъеб*ть пл*нету. я вот это говорю и мне с*мой себя прибить хочется.
ДЖЕАННА: без обид, но я хочу ст*ть импер*трицей в будущем.
ДЖЕАННА: и т*кие оплошности... это недопустимо. это безответственно.
ДЖЕАННА: и я не зн*ю что мне теперь дел*ть...
ЭЛЬХАЗА: Пр1думывать что-то?...
ДЖЕАННА: нет, я имею ввиду с тобой что дел*ть...
ДЖЕАННА: ты гл*вн*я уч*стниц* этого всего. н*ряду со мной.
ЭЛЬХАЗА: 1 что теперь?... Но это ведь в1дела 1 куча друг1х тролле1 ж1теле1 то1 планеты!
ДЖЕАННА: они просто видели *бстр*ктное р*зрушение. все кто были близко к н*м были сожжены...
ДЖЕАННА: я отстоял* твоё пр*во не быть з*ключённой.
ЭЛЬХАЗА: Спас1бо...
ДЖЕАННА: но теперь стоит вопрос что тогд* с тобой дел*ть.
ДЖЕАННА: и тут есть дв* в*ри*нт*.
ДЖЕАННА: первый — мы стираем тебе п*мять об этих событиях.
ДЖЕАННА: второй — мы вживляем тебе чип, который будет *н*лизиров*ть твоё поведение и при попытке к*к-либо р*сск*з*ть пр*вду незн*ющим убьёт тебя.
ДЖЕАННА: я д*ю тебе выбор. извини.
ДЖЕАННА: чтобы ты зн*л*, я говорю это с глубокой болью в сердце.
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Ч-что...
ЭЛЬХАЗА: Нет!
Диалог
ЭЛЬХАЗА: ЗА ЧТО!? ПОЖАЛУ1СТА, НЕ НАДО, ДЖЕАННА!!
ЭЛЬХАЗА: МЫ ЖЕ ПОДРУГ1!
Диалог
ДЖЕАННА: не з*ст*вляй меня дел*ть выбор з* тебя.
Диалог
ДЖЕАННА: будем честны, ты отд*л* своё тело и тоже внесл* лепту.
ЭЛЬХАЗА: Я хотела л1шь спаст1 друга... Я не знала, что всё так будет...
ЭЛЬХАЗА: Я н1кому не скажу... Правда...
Диалог
ДЖЕАННА: прости.
Ты сделаешь это. Назло ей.
Диалог
МИНОРИ: Шельма, \/ыключи лампочку уже, пожалуйста.
Диалог
ШЕЛЬМА: да я пытаюсь но я хреново эти+ управЛЛять пока у+ею
ШЕЛЬМА: оно вырубается ток когда я спЛЛю
МИНОРИ: Ладно, я потом тебя поучу.
МИНОРИ: \/ообще, научишься со \/ременем.
Вдруг звонит колокол! Кто-то пришёл...
Диалог
МИНОРИ: Так... Инглис, кажется, должна сегодня прийти. Пойду посмотрю кто.
Диалог
ШЕЛЬМА: ты можешь уйти сушиться в другую ко+нату я из-за тебя не сЛЛышу фиЛЛь+
ЛАСУНК: Вообщ<-то я тож< хочу смотр<ть!
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Эм. Пр1вет.
Диалог
ШЕЛЬМА: ооооооооооо эЛЛьхаза ты где быЛЛа
ШЕЛЬМА: привеееееет
ЛАСУНК: Прив<ет! Мы скучали!
ЭЛЬХАЗА: Ох, девочк1, это долгая 1стория, конечно...
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Слуша1, Шельма... Я знаю, там между нам1 была вражда все эт1 обороты, но...
ЭЛЬХАЗА: Дава1 забудем все об1ды 1 разноглас1я, что у нас был1. 1 будем отныне подругам1.
ШЕЛЬМА: дададад
ШЕЛЬМА: конечно
ШЕЛЬМА: я себя раньше как доЛЛбаёбка поЛЛная веЛЛа
ШЕЛЬМА: прости +еня пЛЛиз
ЭЛЬХАЗА: Всё нормально.
Диалог
ЭЛЬХАЗА: 1 ты, Ласунк...
ЭЛЬХАЗА: Кстат1, как ты тут оказалась вообще-
ЭЛЬХАЗА: А, ладно, потом.
ЭЛЬХАЗА: Так вот, ты пр1шла ко мне тогда, а я, как мне кажется, отмахнулась от тебя тогда. Прост1... Я не знаю чем я думала.
ЭЛЬХАЗА: Я просто была тогда вся на нервах.
ЛАСУНК: Быва<т. Быва<т. Потом обсудим это, я просто рада т<бя вид<ть. А что каса<тся того, как я сюда попала, то я пошла сп<рва в свой старый ул<й, там нашла н<которы< свои стары< шмотки и в<щи, потом хот<ла пойти обратно к т<б<, но т<бя н< было, а рядом был ул<й Ш<льмы и она как раз туда пришла и потом мы с н<й там заобщались, она классная д<вка, ну и м<ня сюда прив<ли, сказали тут м<сто <сть вс<гда.
Диалог
ЭЛЬХАЗА: А где Альтеро?
Диалог
МИНОРИ: Оу.. Альтеро... Пошли за мной.
Диалог
ЭЛЬХАЗА: О, нет...
Диалог
МИНОРИ: Я \/ас оста\/лю.
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Альтеро...
ЭЛЬХАЗА: Это я, Эля...
Диалог
АЛЬТЕРО: ЭльхАЗА, ты живА...
ЭЛЬХАЗА: Конечно, я ж1ва, а ты...
АЛЬТЕРО: Вс3 в порядк3.
АЛЬТЕРО: Я попрАвлюсь...
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Не говор1 так1м слабым голосом!
ЭЛЬХАЗА: Я се1час помогу тебе!
АЛЬТЕРО: Ч3го??
Диалог
АЛЬТЕРО: Воу... Вот это псионикА.
ЭЛЬХАЗА: Ага. Т1па того.
ЭЛЬХАЗА: Я долго думаю всегда над тем, кому раскрывать её, а кому нет...
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Но я убед1лась, что могу тебе доверять, 1 я в1жу, что тебе нужна моя помощь.
ЭЛЬХАЗА: Поэтому мо1 долг помочь тебе, как 1 ты всегда помогал мне.
АЛЬТЕРО: Оу.. Это приятно ЗнАть.
АЛЬТЕРО: НАдо ж3...
Диалог
АЛЬТЕРО: Оу ээ Эля...
ЭЛЬХАЗА: Когда я зашла в комнату, меня уб1л просто тво1 в1д. Что там сделал1 с тобо1, мне так жаль.
АЛЬТЕРО: А, я, эээ..
У бургундикровных такие тёплые руки. Сейчас ты понимаешь, какая Эля добрая и милая. Тебе неловко.
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Вот 1 всё, ты здоров. В1жу, что ты уже стал пож1вее.
Диалог
АЛЬТЕРО: ДА, и прАвдА, ээээ... Я с3йчАс, схожу од3нусь, и в3рнусь, я мигом!
ЭЛЬХАЗА: Окееей..
Гоже. Что на тебя так внезапно нашло. Надо успокоиться. И одеться.
Диалог
МИНОРИ: Ну, \/ыздоро\/ел?
АЛЬТЕРО: ДА...
АЛЬТЕРО: У ЭльхАЗЫ волш3бны3 руки.
Диалог
ЛАСУНК: ДА ПОТОМУ ЧТО >ТО <СТ<СТВЕННЫЙ ХОД ИСТОРИИ ЧТО ЗА КАПИТАЛИЗМОМ СЛ<ДУЕТ СОЦИАЛИЗМ А ЗАТ<М КОММУНИЗМ
ШЕЛЬМА: да нифига твой ко++униз+ остаЛЛся на сваЛЛке истории а +ы уверенно движе+ся в анкап
ЛАСУНК: ДА <СЛИ ХОТЬ Н<МНОЖКО РАЗБИРАТЬСЯ В >КОНОМИК<-
Диалог
МИНОРИ: МОЖНО ПОТИШЕ?
Диалог
АЛЬТЕРО: Я Зд3сь.
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Отлично...
ЭЛЬХАЗА: В1жу, ты уд1влён мо1м способностям.
Диалог
АЛЬТЕРО: 3щ3 кАк.
ЭЛЬХАЗА: Не говор1 о н1х только посторонн1м троллям, хорошо?
АЛЬТЕРО: ДА, кон3чно.
ЭЛЬХАЗА: Уже был1 случа1, что их пытал1сь 1спользовать друг1е тролли, 1 я на этом обожглась... Так что, у меня всегда была тревога на этот счёт.
АЛЬТЕРО: Б33 вопросов.
АЛЬТЕРО: Но 3сть другой.
АЛЬТЕРО: Гд3 ты былА? Тво3 т3ло ЗАхвАтил Р3йки и уб3жАл, А потом прил3т3лА Дж3АннА...
ЭЛЬХАЗА: Вот как раз об этом...
ЭЛЬХАЗА: Я, к сожален1ю, не могу рассказать что было там.
ЭЛЬХАЗА: Джеанна вж1в1ла мне ч1п, который убьёт меня пр1 попытке рассказать это.
ЭЛЬХАЗА: 1... Вот...
ЭЛЬХАЗА: Я не знаю, я думала мы с не1 подруг1 1 что она такого со мно1 н1когда не сделает... Но я ош1блась.
ЭЛЬХАЗА: Я очень хочу рассказать что там про1зошло, но не могу.
ЭЛЬХАЗА: Но есть однозначно хорошая новость. С Ре1ки покончено.
АЛЬТЕРО: ПиЗд3ц...
Диалог
ЭЛЬХАЗА: А про Джеанну 1 это всё... В како1-то момент я ощущала, что это слом1ло меня полностью.
ЭЛЬХАЗА: Я стояла перед пропастью 1 думала законч1ть уже это всё.
ЭЛЬХАЗА: Назло е1.
ЭЛЬХАЗА: Но я не стала. Я вспомн1ла о вас всех...
ЭЛЬХАЗА: 1 поняла, что много кто нуждается во мне.
ЭЛЬХАЗА: 1 что я буду бороться 1 дальше.
Диалог
АЛЬТЕРО: ДА, ты оч3нь нужнА нАм вс3м, н3 см3й нич3го д3лАть с собой. Мы обяЗАт3льно что-то придумА3м...
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Аыа ты се1час меня сломаешь.
АЛЬТЕРО: Ой, прости.
Диалог
ШЕЛЬМА: пипец эта твоя джеанна
Диалог
ЛАСУНК: А ч<го <щ<: можно было ждать от >той фашистки?
ЭЛЬХАЗА: Да, в пр1нц1пе, н1чего хорошего...
Диалог
МИНОРИ: Эй, личинки. Что по телеку.
Диалог
ЙИСИРО: В эти трудные времена мы должны держаться вместе. Приходится принимать сложные решения. В эту ночь мы закапываем топор войны с Нибиру и держим устойчивый курс на противостояние внешним врагам.
ЙИСИРО: Но враги не дремлют и они уже поспешили с наглой попыткой срыва переговоров, устроив диверсию.
Диалог
ДЖЕАННА: мне пришлось р*звернуться и р*збир*ться с вр*жеской *т*кой.
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Вот что он1 там пр1думал1.
Диалог
МИНОРИ: Элечка, я скажу тебе, как тётя, что была \/хожа \/ \/ысокие кабинеты: таким простушкам, как ты, там не место. Тебя сожрут. Это мир цинизма и алчности похлеще того, что тут, у простых смертных.
ЭЛЬХАЗА: Я не простушка...
МИНОРИ: Это тебе так кажется.
ЛАСУНК: Да поубивать их вс<х пора уж<.
МИНОРИ: Так что, личинки, не стоит \/скры\/ать эту тему. \/ы молодые, шутли\/ые, \/ам \/сë легко. Это не то. Это не Рейки и даже не архи\/ы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из \/ас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что происходило.
ШЕЛЬМА: эЛЛя а ты что сЛЛушаешь джой дивижн
ЭЛЬХАЗА: Ну да.
ШЕЛЬМА: круто
ШЕЛЬМА: эй ЛЛасунк
ЛАСУНК: Что?
ШЕЛЬМА: на деревьях в+есто ЛЛистьев висеть будут ко++унисты
ЛАСУНК: Иди нах.
ЭЛЬХАЗА: Я так в1жу, ты с меня переключ1лась на другую бургунд1.
ЛАСУНК: Всё ок, мы так обща<мся.
ЛАСУНК: Кстати, анкап — >то идиотская ид<ология, которая н< мож<т сущ<ствовать в р<альности.
ШЕЛЬМА: ого пря+ как ко++униз+
Диалог
МИНОРИ: Ну что ты на меня так смотришь, как будто я \/рагиня народа?
Диалог
МИНОРИ: Я просто пытаюсь уберечь \/ас. Я знала много ужасо\/.
ЭЛЬХАЗА: Я тоже знала много ужасов, 1 я к н1м даже пр1выкла.
МИНОРИ: Ну, это неизбежно.
МИНОРИ: Я помню себя \/ т\/ои годы...
МИНОРИ: Я тоже была \/ся такая проти\/ системы...
МИНОРИ: Я со с\/оей бы\/шей пассией исследо\/ала нашу родо\/ую библиотеку...
МИНОРИ: Тогда ещё я даже назы\/алась не Минори...
ЭЛЬХАЗА: А как?
МИНОРИ: Не скажу, ты что. Я транс женщина, для меня то имя ассоциируется только с болью.
МИНОРИ: Ты не предста\/ляешь как было трудно расти \/ Солнечной Долине, где до сих пор много где сохранились дре\/ние матриархальные устои.
ЭЛЬХАЗА: Внезапно. М1нор1, мы с тобо1 1з одного теста. 1 до перевода в ту самую школу 1мени Ясеня П1струцкого, я уч1лась в смешанно1 школе 1 пребывала в мужском гендере. 1 перевелась я не только л1шь 1з-за усталост1 от травл1 высшекровкам1, но 1 чтобы в пр1нц1пе начать ж1знь с ч1стого л1ста.
МИНОРИ: Ого. Тогда я ещё более не понимаю как ты можешь \/ыступать проти\/ \/ласти, государство же тебе обеспечило транс переход по ОМС...
МИНОРИ: А я \/от осознала себя уже позже 10 оборото\/и пришлось тратить из семейной казны.
ЭЛЬХАЗА: Ну бл1н, такое есть во мног1х государствах. То, что у нашего государства есть несколько полож1тельных черт, не знач1т, что я должна любить эту власть. Плохого мне сделал1 намного больше. 1 да, есть нормальные государства, в которых тоже переход можно сделать по ОМС, 1 пр1 этом там нет д1ктатуры 1 других стрёмных законов. Ты бы ещё сказала, что я должна быть благодарна за то, что государство мне давало деньг1 на ж1знь до 10 оборотов. Это, т1па, прямая обязанность государства, 1 я не обязана 1м за это бот1нки л1зать.
ЭЛЬХАЗА: 1 это всё ещё финанс1руется 1з налогов.
ЭЛЬХАЗА: Т1па, это просто самы1 базовы1 м1н1мум, которы1 государство должно делать, чтобы все граждане тупо не умерл1 л1ч1нкам1.
ЭЛЬХАЗА: Да 1 ты 1з богато1 семь1, ты даже не знаешь наверное, сколько платят бургунд1... А я скажу так, мало. У меня был1 дн1, когда я лож1лась спать голодная.
МИНОРИ: Надо лучше бюджет планиро\/ать.
МИНОРИ: Бургунди платят за жизнь меньше \/сего налого\/, логично, что пенсии будут меньше.
ЭЛЬХАЗА: Так можно бы было как-то перераспредел1ть. Да 1 я уверена, что куча налогов 1дут тупо в карманы ч1новн1кам.
МИНОРИ: Им тоже надо что-то кушать.
ЭЛЬХАЗА: 1м голод точно не гроз1т, я уверена.
Диалог
МИНОРИ: По крайней мере, я рада, что у нас с тобой есть что-то общее.
ЭЛЬХАЗА: А расскаж1 про то, что было с тобо1 в Солнечно1 Дол1не?
МИНОРИ: Ну что-что... Там куда больше гендерной пред\/зятости, нежели \/ остальной Альтернии. Меня не \/оспринимали \/серьёз и отго\/ари\/али.
ЭЛЬХАЗА: Оу. А мне просто говор1л1 высшекровные одноклассн1к1, что се1час убьют меня 1 я н1когда не сделаю переход. Это было просто ещё одн1м поводом поглум1ться.
МИНОРИ: Мда уж. Ну, такого у меня не было.
Диалог
МИНОРИ: Так, там кажется наконец Инглис пришла.
Диалог
ИНГЛИС: Здарова братва
Диалог
ИНГЛИС: Готова идти бить ебальник Федоре?
МИНОРИ: \/сегда гото\/а
Диалог
МИНОРИ: Только мне бы кро\/ушки испить, а то голо\/а кружится.
ИНГЛИС: Моя шея всегда твоя
МИНОРИ: Да ну.
МИНОРИ: У меня есть на этот случай припасы.
БЛЯ. КРОВЬ. Ты тут осознала, что если ты хочешь свалить из Альтернии, то тебе всё равно надо будет где-то брать кровь троллей. ГДЕ. Надо срочно что-то придумать.
Диалог
ШЕЛЬМА: +инори у +еня пробЛЛе+а
ШЕЛЬМА: +не нужно сдеЛЛать что-то с те+ факто+ что я пьющая радугу и хочу съебать с альтернии а та+ не будет троЛЛЛЛей под рукой
МИНОРИ: Идём.
Сколько тут всякой всячины. Сразу видно, что это старое родовое поместье, полное загадок.
Диалог
МИНОРИ: \/от. Это тебе поможет.
ШЕЛЬМА: эт чё
МИНОРИ: Лекарст\/о от \/ампиризма. Пьёшь и стано\/ишься нормальной.
ШЕЛЬМА: ээээ
МИНОРИ: Но пьющей радугу ты уже никогда стать не сможешь.
Диалог
МИНОРИ: Я знаю, что ты скорее \/сего откажешься, но я настоятельно рекомендую. Ты знаешь, что может тебя ждать, узнай кто-то не тот о том, что ты пьющая радугу.
Диалог
ШЕЛЬМА: никогда
ШЕЛЬМА: это значит отказаться от себя
ШЕЛЬМА: у+ение превращаться в пьющих радугу это наша се+ейная гордость
ШЕЛЬМА: во +не течёт кровь рода сайфер
ШЕЛЬМА: я не боюсь никого
МИНОРИ: Как хочешь.
Диалог
ИНГЛИС: Привет малявка
АЛЬТЕРО: Прив3т.
ИНГЛИС: Знаешь куда мы щас пойдём с Минори?
ИНГЛИС: Надирать Задницу одной фиолетокровке!!!!!!
АЛЬТЕРО: УдАчи вАм с этим. Осторожн33.
ИНГЛИС: Да я сама осторожность веришь нет
Диалог
ЛАСУНК: Что ты т<п<рь буд<шь д<лать?
ЭЛЬХАЗА: Ну, тут надо подумать...
ЭЛЬХАЗА: Слуша1, мне, кстат1, нрав1тся тво1 новы1 образ. Очень смело с твое1 стороны покрас1ться в цвет кров1.
ЛАСУНК: Спасибо. А ч<: мн< бояться... Н<т, ну как, <сть ч<го, но я горда цв<том сво<й крови и н< собираюсь >то скрывать.
Диалог
МИНОРИ: Скучали?
Диалог
ИНГЛИС: Очень.
ИНГЛИС: Пошли!
Диалог
АЛЬТЕРО: СлушАй, 3сли это 3щ3 АктуАльно... То помнишь про журнАлистику, кудА мы собирАлись подАться?
ЭЛЬХАЗА: Актуально конечно! Что там?
АЛЬТЕРО: В общ3м, мн3 отв3тило иЗдАни3 Альт3рниАнскАя прАвдА.
ЭЛЬХАЗА: Ооо.
Диалог
виниловыйКактус [ВК] начали троллить мечтательныйАутист [МУ]
[ВК]: >>Привет!!
[ВК]: >>Меня зовут Гестия Шонвр,, я главные редакторче ""Альтернианской правды""
[ВК]: >>Вы отправляли резюме в нашу редакцию на должность репортёра,, а также писали,, что имеете связи с Джеанной.. Альтеро Виссен,, правильно??
[МУ]: АгА.
[ВК]: >>Место жительства -- планета Альтерния, правильно?
[МУ]: АгА. Р3порт3ром ЗАявку остАвлял я, А свяЗи с Дж3Анной 3сть у мо3й подруги.
[ВК]: >>Отлично.. будет способ подтвердить подлинность информации о связях с Джеанной??
[МУ]: ДАвАйт3, я приглАшу 33.
[ВК]: >>Можно на ты!!
[ВК]: >>Давай!!
мечтательныйАутист [МУ] пригласил коварнаяСенсея [КС]
[КС]: Здравству1те.
[КС]: Подтверд1ть связ1 я могу пока только переп1скам1, увы.
[ВК]: >>Хм.. Ну,, хорошо..
[ВК]: >>Готовы к очной встрече с нашим куратором??
[КС]: Да.
[МУ]: АгА.
[ВК]: >>Ура!!
Быть кем-то другими
Тебя зовут ГЕСТИЯ ШОНВР.
Ты главные редакторче тролльского либерального независимого издания АЛЬТЕРНИАНСКАЯ ПРАВДА. Много оборотов назад ты дезертировали из армии Альтернианской Империи и сбежали в другое государство. Ты живёшь в государстве АТЛАНТИДА, на планете Тоулу. Здесь всё совсем иначе, тут царит другая философия. Тут жизнь каждой личности важна, что подкреплено соответствующими законами, защищающими права и свободы. Ты общаешься и работаешь с множеством представителей других видов, а также с эмигрантской диаспорой других троллей-дезертиров из Альтернии.
Но ты не хотели сидеть сложа руки, и поэтому ты создали свою газету, которая быстро набрала популярность. У вас большой штат сотрудников и развитая сеть ячеек в Альтернии, в которой, к слову, деятельность вашей организации запрещена и признана террористической. Что довольно странно, учитывая, что вы просто освещаете события Альтернии без провластной пропаганды.
На заднем плане сидит твои мейтсприт — ЭСТРУМ СЛАНЕТ. По совместительству, они также твои коллеги. Вместе вы любите посидеть да подуть траву. В целом, Эструм ведёт расслабленный образ жизни, а ты более напряжённый, ибо тебе приходится держать большой штат сотрудников, смотреть за всеми, и, конечно, за сотрудников, работающих внутри Альтернии, ты переживаешь сильно. Ты очень эмпатичные. Тебе помогают справиться со стрессом твои кактусы.
Но а ты, собственно, ЭСТРУМ СЛАНЕТ. Или, может быть ЭСТРУМ СЛЭЭЭЭЙНЕТ. Или же, как тебя называют, БОМБА КИБЕРСИСИ.
Ты коллега и мейт Гестии, но также ты одни из самых разыскиваемых персон в Альтернии, и с помощью Гестии ты сбежали из тюрьмы. И теперь вы отвисаете тут вместе. Ты в основном зарабатываешь торговлей своими нюдсами. А ещё ты обожаешь курить траву, но это у вас с Гестией общее. Также ты ДРАГ КВИН, ты обожаешь переодеваться в разные ебанутые образы и выступать на сцене с всякими ШОУ. Бомба Киберсиси — твой творческий псевдоним. Вообще, ты пишешь музыку и хочешь стать ПОП ДИВОЙ...
Диалог
ГЕСТИЯ: >>Хей,, Эструм!! Помнишь того мальчика-вигиланта из новостей?? Он мне ответил наконец!!
Диалог
виниловыйКактус [ВК] пригласили бомбаКиберсиси [БК]
[БК]: )(ейОу
[МУ]: Прив3т.
[КС]: Хе1.
[ВК]: >>Это коллега!! Будет вам помогать..
[БК]: нуя
[БК]: кОрОч да я типа всегда на связи и всё такОе
[БК]: мне сказали Общаться в бОлее ОфициальнО делОвОм стиле
[БК]: нО я не умею аааааааааааааааааааааааааааааа
[БК]: плаки плаки