======>

Диалог
ИНГЛИС: Чё я так вижу ты приютила у себя этих додиков? МИНОРИ: А куда я без них, они ж мои личинусы... МИНОРИ: Альтеро я знаю \/ообще с начальной школы, приходил ко мне \/ кабинет чаи гонять. Маленький такой был, а потом как \/ымахал под д\/а метра на глазах... Дети так быстро растут. ИНГЛИС: Мнда... Наверное. Я не Знаю, я с детьми блиЗко не контактировала. Ну, прям с детьми-детьми, а не этими твоими. ИНГЛИС: А я, кстати, себе квирк придумала. Букву З большой писать буду. Простенький квирк такой, мне пойдёт. МИНОРИ: Замечательно. МИНОРИ: Эх, \/от были \/ремена, скучаю по работе \/ школе. ИНГЛИС: Я бы предпочла работать в школе, чем в ксенопарке. МИНОРИ: Ну, ты \/сегда можешь последо\/ать примеру Альтеро и уйти \/ подпольщину. ИНГЛИС: Эхх...
Диалог
ФЕДОРА: НАДО БЫЛО СМОТРЕТЬ КУДА ПРЁШЬ.
Диалог
МИНОРИ: Эй, ты! ИНГЛИС: ХАЙЙЙЙАААААА!!!!!

Ты зашла к Федоре, чтобы забрать свои вещи, что остались у неё. Но перед тобой образовалась картина маслом.

Диалог
АМОНЕТ: Стоп!
Диалог
МИНОРИ: ТЫ......
Диалог
ИНГЛИС: Ты чё!? МИНОРИ: Она! Она пыталась убить меня!
Диалог
АМОНЕТ: Что?~Нет.. АМОНЕТ: Ты~вообще~кто?
Диалог
МИНОРИ: Чего? АМОНЕТ: Я~тебя~не~знаю,~и~я~точно~не~пыталась~тебя~убить. МИНОРИ: Но ты заняла моё место. Моё место со\/етницы Йисиро... Это не был т\/ой план? АМОНЕТ: Нет?
Диалог
АМОНЕТ: Я~даже~никогда~не~рвалась~на~эту~должность,~а~потом~вообще~ушла~к~Джеанне. АМОНЕТ: Те,~кто~хотели~меня~видеть~там~-~это~совсем~другие~тролли.
Диалог
ТАЙЦЗИ: ..:чё твор&цца?:..
Диалог
МИНОРИ: Тайцзи? А ты что тут забыла? Ты стала работать на Федору? ТАЙЦЗИ: ..:меня пр&нял& в клан, когда все остальные меня пок&нул&:.. ТАЙЦЗИ: ..:& да, попрошу тебя обращаться ко мне впредь на он\они:.. МИНОРИ: А мы уже на "ты"? ТАЙЦЗИ: ..:ты мне больше не завуч, теперь ты наша цель. н&чего л&чного, у меня наконец появ&лась семья;..
Диалог
ФЕДОРА: ДАЙ УЖЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТИМИ НИЗШЕКРОВКАМИ.
Диалог
АМОНЕТ: Ни~с~какими~низшекровками~ты~разбираться~не~будешь. АМОНЕТ: Отстань~от~них. ФЕДОРА: ОНИ УБИЛИ ГРИФИТА. ТОЧНЕЕ, НЕФРИТОКРОВКА УБИЛА. А ПАРШИВАЯ ОЛИВКА САМА ПРИПЁРЛАСЬ. ИНГЛИС: Ты оторвала мне крылья ФЕДОРА: ОТОРВУ И РУКИ. И НОГИ. АМОНЕТ: Никто~никому~ничего~не~будет~отрывать. АМОНЕТ: Разойдитесь~уже~и~простите~друг~друга. ИНГЛИС: Чё? ФЕДОРА: СМЫТЬ ЭТО МОЖЕТ ТОЛЬКО КРОВЬ. АМОНЕТ: Это~приказ. ФЕДОРА: ИНДИГОКРОВКА НЕ БУДЕТ УКАЗЫВАТЬ ФИОЛЕТОКРОВКЕ. АМОНЕТ: Я~советница~Джеанны.~И~я~приказываю~тебе,~как~советница~Джеанны. АМОНЕТ: Если~ты~не~хочешь~по-хорошему,~я~могу~и~по~плохому. ФЕДОРА: АГРХ.. ЛАДНО. ФЕДОРА: ЗАБИРАЙ СВОИ МАНАТКИ И ВАЛИ. ВЫ ВСЕ ВАЛИТЕ.

Как же тебя РАЗРЫВАЕТ от ярости. Ты хочешь просто поотрывать у неё все эти железки со спины и размазать её по полу.

Но а ты непреклонна и холодна. Ты чувствуешь её ярость. Ты чувствуешь, что бесишь её своим спокойствием.

Диалог
ИНГЛИС: Простить... Ну ты придумала. АМОНЕТ: Я~всё~прекрасно~понимаю,~но~что~ты~ещё~предлагаешь? ИНГЛИС: Задавить её нахер. МИНОРИ: Да, ты же со\/етница Джеанны, \/ конце-концов. АМОНЕТ: Наши~с~Федорой~семьи~хорошие~партнёры.~Даже~наш~с~ней~мейтсприт~был~лишь~взаимовыгодным~союзом,~спланированным~нашими~семьями. МИНОРИ: Мм... Карнаки и Харибо. АМОНЕТ: Да. АМОНЕТ: А~ты...~Сайфер. МИНОРИ: Ну да, я. ИНГЛИС: Бля а мне Завтра на работу МИНОРИ: Попроси Амонет ос\/ободить тебя! У тебя же такое знакомст\/о, а ты его не используешь! АМОНЕТ: Ох... ИНГЛИС: Нет ИНГЛИС: Я не хочу быть должна, и я не хочу быть... как бы скаЗать... ИНГЛИС: Короче, это поставит меня в положение будто бы Зависимое. АМОНЕТ: Я~пыталась. ИНГЛИС: Прости, Амонет, но я сама должна решать свои проблемы, а не на шее высшекровок выеЗжать

Не смотря на то, что вы всё уладили, ты всё ещё скептически смотришь на Амонет. Но не воспользоваться новым знакомством ты не можешь.

Диалог
МИНОРИ: Слушай, раз уж мы тут \/месте, не окажешь ли ты мне услугу... МИНОРИ: Мне нужно \/стретиться с Йисиро. МИНОРИ: Она, \/ерно, думает, что я мертва.
Диалог
АМОНЕТ: Конечно,~я~могу~это~сделать! МИНОРИ: Замечательно. АМОНЕТ: Угу,~к~слову,~я~очень~рада,~что~наше~недопонимание~решилось~мирным~путём. АМОНЕТ: И~я~буду~очень~счастлива~подружиться~с~кем-то~из~семьи~Сайфер. МИНОРИ: Ага. Радость так и прёт. МИНОРИ: Ну, я так скажу, меня семейка не слишком жалует, но да ладно. МИНОРИ: Ладно, по ульям. Ещё с\/идимся.

Позже

Вы сидите вдвоём на открытом лестничном пролёте общеулья Инглис. Хорошее место, чтобы придаваться глубоким эмоциям и философским рассуждениям.

Диалог
АМОНЕТ: Помню~тот~скандал,~что~разразился~в~моей~семье~после~того,~как~я~решила~расстаться~с~Федорой. ИНГЛИС: Ты тоже несвободна, хотя и живёшь Заметно богаче. АМОНЕТ: Типа~того.~Это~всё~очень~ограничивает. ИНГЛИС: Я хочу вырваться иЗ этого всего... А ты? АМОНЕТ: Тоже... ИНГЛИС: Только мне кажется, что я этого недостойна. ИНГЛИС: И что я недостойна тебя
Диалог
ИНГЛИС: Я не сделала ничего хорошего в своей жиЗни. ИНГЛИС: Рядом с Федорой я ощущала себя лучше. Что вот она то точно хуже меня, а я на фоне хорошая. ИНГЛИС: Но это такой самообман... ИНГЛИС: Я — грязь из под ногтей. ИНГЛИС: Я хочу вырваться иЗ этого всего... ИНГЛИС: Я хочу сделать что-то... Что-то хорошее, Значительное. ИНГЛИС: Я хочу Закончить это... Я хочу умереть. ИНГЛИС: Хочу что-то иЗменить в жиЗни. ИНГЛИС: В детстве я думала, что пойду в армию, буду Защищать Альтернию от врагов, что принесу славу, меня будут любить... ИНГЛИС: Но всё что я делаю сейчас — работаю надЗирательницей и пиЗжу пленных рабов. И всё что я делала — это просто убивала. И сейчас я живу в этом говне, в этой тухлой общаге, каждая ночь одинакова, ксенопарк-улей-ксенопарк-улей. Секс с левыми девками, к которым я ничего не чувствую. Драки с каким-то быдлом... Ха, будто бы я не такая же. Одиночество. У меня нет никого ближе тебя. Но ты так далеко, мы так редко встречаемся в реальности, а не переписываемся... ИНГЛИС: И да, никакой славы я не получила. ИНГЛИС: Живу в этом клоповнике. Я всё такая же "ниЗшекровка". Тьфу, блять. Какой смысл? Какой в этом смысл, если всё так ебано?
Диалог
АМОНЕТ: Инглис... АМОНЕТ: Я~так~хочу~тебе~помочь. АМОНЕТ: От~твоей~смерти~система~не~изменится. АМОНЕТ: И~лучше~не~станет. АМОНЕТ: Но~я~понимаю~тебя. АМОНЕТ: Конечно,~не~полностью,~но~это~ощущение~собственного~бессилия~и~бессмысленности~преследует~и~меня. АМОНЕТ: Я~тоже~не~ощущаю,~что~делаю~что-то~полезное~и~хорошее. АМОНЕТ: Раньше~я~думала,~что~вот~на~посту~советницы~смогу~хоть~на~что-то~повлиять,~и~может,~хоть~чуть~гуманизировать~систему. АМОНЕТ: Но~нет...Со~временем~я~стала~понимать,~что~ничего~не~изменю~на~этом~посту. АМОНЕТ: И~вообще,~что~я~наивная~дурочка. ИНГЛИС: Ты очень добрая и хорошая. ИНГЛИС: Альтернии нужны такие, как ты. ИНГЛИС: Ты лучик лунного света в этом мире... Может быть, твоя вера в лучшее, да и не только твоя, — это сама воЗможность того, что что-то иЗменится. АМОНЕТ: Спасибо...
Диалог
АМОНЕТ: Я~с~тобой. АМОНЕТ: Ты~никакая~не~грязь~из~под~ногтей. АМОНЕТ: Я,~может,~пока~не~знаю,~что~мы~можем~поделать,~но~мы~должны~держаться~вместе~и~поддерживать~друг~друга. АМОНЕТ: Ты~первая,~кому~я~также~смогла~открыть~все~эти~переживания.~Ты~очень~важна~для~меня,~и~я~не~переживу~потерю~тебя. АМОНЕТ: Я~постараюсь~чаще~встречаться~с~тобой. АМОНЕТ: Ты~дорога~мне,~и~я~люблю~тебя. ИНГЛИС: И я люблю тебя... Очень сильно.
Диалог
??????: 0)-Ого, привет!!!
Диалог
АМОНЕТ: Приветик! АМОНЕТ: А~это~кто? ИНГЛИС: Прив, Клайда ИНГЛИС: Моя соседка и приятельница, Клайда Койпер
Диалог
КЛАЙДА: 0)-Амм, да, я Клайда! Привет!!! ИНГЛИС: Ты как? КЛАЙДА: 0)-Да вот только с работы, заказ был тяжеленный, ещё и через забор лезть пришлось!!! ИНГЛИС: ПиЗдос ИНГЛИС: Понатыкают своих Заборов КЛАЙДА: 0)-Ага! КЛАЙДА: 0)-Я впервые вижу Амонет, привет! АМОНЕТ: Привет! АМОНЕТ: Хочу~сказать,~что~ты~очень~стильно~и~мило~выглядишь! КЛАЙДА: 0)-Ой спасибо! Ты тоже очень красивая! КЛАЙДА: 0)-Инглис о тебе столько рассказывала! Что ты добрая, мудрая, и что ты не такая, как остальные высшекровки... ИНГЛИС: Ехе... Да... Типа того. АМОНЕТ: Ну~что~ты.~Спасибо~большое,~я~польщена,~но,~ох,~тут~всё~куда~сложнее... КЛАЙДА: 0)-Да нет, я нормально отношусь к высшекровкам, ты не подумай!!! КЛАЙДА: 0)-Я вот сегодня доставила заказ такому красивому фиолетокровному парню... Уффффф.... КЛАЙДА: 0)-Ой, но да ладно. АМОНЕТ: Я~слышала,~что~курьер~-~это~довольно~тяжёлая~работа. КЛАЙДА: 0)-Ну, иногда, когда на картах эти заборы не показывают, а потом через них перелезать приходится... А так, гуляй, да получай деньги! Мне нравится! ИНГЛИС: Клайда ещё и кодить умеет. Так что, Моня... Если тебе нужны программистки, тут Завалялась одна хорошая кандидатура. КЛАЙДА: 0)-Ойййй, Инглис, ну ты куда... Извините... АМОНЕТ: Да~я~всегда~за~то,~чтобы~помочь~таким~милым~тролльшам. КЛАЙДА: 0)-Оу... Правда? АМОНЕТ: Конечно!~Давай~свои~контакты.
Диалог
КЛАЙДА: 0)- Держи! АМОНЕТ: Ааааггга! АМОНЕТ: Спасибо,~обязательно~свяжусь~с~тобой!
Диалог
АМОНЕТ: Пойдём.
Диалог
АМОНЕТ: Инглис. ИНГЛИС: Да?
Диалог
АМОНЕТ: Иди~ко~мне...
Диалог
ИНГЛИС: Жаль, что мы не можем быть вместе.
Диалог
АМОНЕТ: Ты~знаешь~насчёт~моей~семьи. АМОНЕТ: Тебя~бы~не~оставили~в~покое. АМОНЕТ: Это~бы~всё~только~усложнило~для~тебя,~а~я~не~хочу~этого.
Диалог
ИНГЛИС: Эхх. АМОНЕТ: Тут...~Надо~думать~что~делать.

> ======>