Быть Доппией
Ты... вновь всё потеряла.
Всё, к чему бы ты не прикасалась, обязательно рушится. У тебя ничего нет. Ты смотришь в зеркало и не понимаешь кто смотрит на тебя в ответ. И даже не потому что ты решила сменить имидж. Куда бы ты не шла, что бы ты не делала, ты чувствуешь себя одиноко. Тебя никто не любит. Ты никому не нужна, даже если тебе в лицо говорят обратное. Пора бы это признать и не пытаться подстроиться под остальных. Всё равно они все тебя кинут. Или так или иначе всё будет разрушено.
Тебе нигде нет места. Сколько бы ты не пыталась стать круче, ты чувствуешь себя лохушкой. И всё рушится. Снова и снова. Рейки, конечно, изначально был тупицей. Но рядом с ним ты более-менее ощущала себя собой. Он грезил о власти, говорил, что ты будешь рядом с ним. Ты не верила, но это успокаивало. Теперь у тебя никого нет. Никого, кроме Миззы.
Ты сидишь и смотришь новости, посасывая пивасик.
О, кто-то идёт. Хоть бы доставка, ты уже устал ждать. Третий час, ну серьёзно.
Диалог
ДОППИЯ: Сап
Диалог
НЕРОНО: С-Э ЧЁ ТЕБЕ НАДО ПОЕХАВШАЯ!?!!?!
Диалог
НЕРОНО: С-Э Я УЖЕ ДАЖЕ С АЛЬТЕРО НЕ ОБЩАЮСЬ ЧТО ТЫ ПРИСТАЛА КО МНЕ
Диалог
ДОППИЯ: да мне п()х на альтер()
ДОППИЯ: я пр()Ст() пришла Сказать ш() х()чу С т()б()й дружить и ваще ш() ты Самый клаССный и интереСный тр()лль в мире плиииииизззззззз стань м()им лучшим друг()м а ещё кСтати я б()льше не презираю низшекр()в()к!!!!!!!!
Диалог
ДОППИЯ: ДАВАЙ ЗАП()ЛНИМ ВЕДР() ВМЕСТЕ
НЕРОНО: С-Э УЙДИ ПОЕХАВШАЯ
ТЕБЕ ОТРЕЗАЛИ РУКУ И ТЫ КОРЧИШЬСЯ В БОЛИ
Диалог
ДОППИЯ: хахахахахахахахахахахахахаха
ДОППИЯ: л()л()л()л()л()
ДОППИЯ: Сделай улыбашку
Диалог
ДОППИЯ: ()х...
ДОППИЯ: еСть ещё?
Диалог
НЕРОНО: С-Э Д-Д-ДА НА КУХНЕ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ПОЛНО
Диалог
ДОППИЯ: ()хуениум
Пока она идёт бухать, ты ускользаешь. Через боль, через страх. Повезло, что плоть прижглась и из тебя не хлещет кровища.
Диалог
ДОППИЯ: НЕНАВИЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Напиши Миззе
Диалог
величественныйНекролог [ВН] начала троллить оккультнаяТупица [ОТ]
[ВН]: аа
[ВН]: бля
[ВН]: забр
[ВН]: забери меня
[ВН]: ааха
[ВН]: мизза пивет эт() дппия
[ВН]: меня выппрли С хаты
[ВН]: мне ()ппять негде жить
[ОТ]: чо-такое-о5ять
[ОТ]: ты-там-ок?
[ВН]: нет нихуя не ()к
[ОТ]: бухая?
[ВН]: я ()трубила нер()н() руку и лежу бухаю
[ВН]: и меня С хаты выперли какие т() ебаС()Сы и альтер()
[ОТ]: лооооол
[ОТ]: лан-залетай
[ОТ]: или-тебя-забрать-нада
[ВН]: и рейки Сд()х наиврн()е ъ()тя я хз
[ОТ]: кто
[ВН]: да не я в Силах Сама прти
[ВН]: рейки
[ВН]: м()й киСмеСиС
[ВН]: к()мунимСт призрак
[ОТ]: аааа-этот
[ОТ]: круто
[ОТ]: ну-то-есть-сочувствую-но-круто
[ОТ]: ну-то-есть
[ОТ]: бля-короче
[ОТ]: 5риезжай
[ВН]: ()к
величественныйНекролог [ВН] прекратила троллить оккультнаяТупица [ОТ]
Ладно, всё. Пора встать и идти к Миззе. Возьми себя в руки!
Да кого ты обманываешь! Зашла в какой-то клуб и села бухать. Заказала три бутылки САХАРНОЙ ВОДКИ. Ядрёное пойло для высшекровок, но тебя практически не берёт.
К слову, место весьма любопытное ты выбрала, ибо тут можно заметить кружащуюся в танце очень известную блогерку — Тифию Бумагу.
Диалог
??????: о+лично двигаешься!
ТИФИЯ: Спаси6о!
??????: говоря+, ч+о +ы час+ая гос+ья в "чёрной розе"
??????: будем знакомы, я канору атаме. владелец сего заведения.
КАНОРУ: предлагаю выпи+ь за эту ночь.
ТИФИЯ: Ох, приятно познакомиться! Ну, я, наверное, в представлении не нуЖЖдаюсь, хе.
КАНОРУ: за +ебя говоря+ движения.
ТИФИЯ: Но, к соЖЖалению, я вынуЖЖдена отказаться. Я не пью.
КАНОРУ: да ну, глоточек!
ТИФИЯ: Н-неа!
КАНОРУ: давай!
ТИФИЯ: Нет, ну я серьёзно. Не пью. Особенно из рук незнакомцев. Извините.
КАНОРУ: ясно
Диалог
ТИФИЯ: Всё в порядке..?
КАНОРУ: в полном бля
Диалог
КАНОРУ: бутылку сахарной водки
Диалог
КАНОРУ: чё как, ночь не удалась, морда грустная?
ДОППИЯ: Сам ты м()рда Сука бля
ДОППИЯ: н() да не удалаСь
ДОППИЯ: меня С хаты выперли а ещё м()й киСмеСиС в()зм()жн() Сд()х
ДОППИЯ: блять
ДОППИЯ: вСё вСегда идёт на перекоСяк
ДОППИЯ: а эта м()ча даже не берёт меня
ДОППИЯ: я Сука трезвая п() б()льшей чаСти
ДОППИЯ: немн()г() руки тряСутСя т()льк()
ДОППИЯ: н() я даже не уверена чт() эт() не из-за пр()теза
ДОППИЯ: я убью их еСли ()ни мне там крив() п()Ставили
Диалог
КАНОРУ: во+ и у меня всё не клеи+ся
Диалог
КАНОРУ: хо+ел приудари+ь за +иф
КАНОРУ: а она даже выпи+ть со мной не хоче+
КАНОРУ: она не знае+ к+о я?
КАНОРУ: либо глупая, либо при+воряе+ся
КАНОРУ: играе+ со мной
Диалог
ДОППИЯ: а кт() ты
ДОППИЯ: ээээ
ДОППИЯ: как()й т() хуй
ДОППИЯ: хз
КАНОРУ: фамилия а+аме +ебе ничего не говори+?
ДОППИЯ: нет
КАНОРУ: я являюсь по+омком великого адмирала хираньи
ДОППИЯ: не шарю
КАНОРУ: но +ы же ригеч
КАНОРУ: +а+
КАНОРУ: наши рода связаны
ДОППИЯ: ну ригеч и ш()
ДОППИЯ: да я знаю пр() Св()ю предку н() типа
ДОППИЯ: я С() Св()ей р()днёй не к()нтачила ни разу
ДОППИЯ: я не р()Сла С ними в ()дн()м улье
ДОППИЯ: п()эт()му я за эт()т веСь л()р не шарю
КАНОРУ: +ак исправля+ь пора
КАНОРУ: мне бы сейчас не помешала помощь родс+венной души фиолето+ров+и
ДОППИЯ: ч() над()?
Диалог
КАНОРУ: нужно спокойно и без шума вывес+и +ифию на улицу
КАНОРУ: спокойно и без балагана
КАНОРУ: с помощью кон+роля разума
КАНОРУ: умеешь?
Диалог
ДОППИЯ: как два пальца ()б()ССать
Диалог
КАНОРУ: ладно, я думаю, мы можем переигра+ь наше знакомс+во
ТИФИЯ: Можжно!
Быть в другом месте
Диалог
АЛЬТЕРО: У м3ня кАко3-то плохо3 пр3дчувстви3.
ШЕЛЬМА: это просто запах пещеры
АЛЬТЕРО: Н3т. Н3лАдно у м3ня нА душ3.
ШЕЛЬМА: души не существует
АЛЬТЕРО: Гож3...
ШЕЛЬМА: гоже
ШЕЛЬМА: разве ты не против гогини
АЛЬТЕРО: Ты мож3шь п3р3стАть!? Это просто формА р3чи тАкАя! =>:(
ШЕЛЬМА: ЛЛан ЛЛан
АЛЬТЕРО: Просто я с3бя н3 оч3нь хорошо чувствую.
ШЕЛЬМА: поче+у
Диалог
АЛЬТЕРО: Я н3 могу остАвить ЭТО тАк.
АЛЬТЕРО: Я н3 могу уйти, н3 освободив их.
Диалог
ШЕЛЬМА: да бЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯяяяя
ШЕЛЬМА: пошЛЛи
ШЕЛЬМА: нахуй те это надо
ШЕЛЬМА: тя запиздят и сё
ШЕЛЬМА: поверь я шарю за это +есто
Диалог
АЛЬТЕРО: Что ЗнАчит "нАхуй нАдо"?
АЛЬТЕРО: А 3сли бы т3бя тАм ЗАп3рли?
ШЕЛЬМА: я бы сбежаЛЛа ЛЛЛЛЛЛЛЛ
ШЕЛЬМА: уже быЛЛо такое спроси эЛЛю
АЛЬТЕРО: Молод3ц. Но я н3 могу остАвить т3х, кто н3 мож3т.
АЛЬТЕРО: Я об3щАл с3б3 помогАть ниЗш3кровным, попАвшим в б3ду.
АЛЬТЕРО: И я буду в3р3н с3б3.
АЛЬТЕРО: Мож3шь уходить, покА тут н3 поднялся кипиш.
Диалог
ШЕЛЬМА: каво
ШЕЛЬМА: тыыыыыыыыыы
ШЕЛЬМА: собраЛЛся по сути совершать кражу со взЛЛо+о+
ШЕЛЬМА: и без шеЛЛь+ы
ШЕЛЬМА: так же известной как экспертки по побега+
АЛЬТЕРО: КАкАя 3щ3 крАжА? Я хочу их выЗволить. Они н3 в3щи, чтобы их "крАсть".
ШЕЛЬМА: не суть
ШЕЛЬМА: один хуй ты обречён без +еня
ШЕЛЬМА: так что буде+ действовать в+есте
ШЕЛЬМА: а точнее просто с+отри как работает профи
АЛЬТЕРО: Эээ...
Диалог
АЛЬТЕРО: А мож3т ты н3 буд3шь со мной тАк общАться?! Я т3б3 что-то грубо3 скАЗАл или что ты тАк со мной?!
ШЕЛЬМА: спокойно я так со все+и общаюсь
АЛЬТЕРО: Это н3 ЗнАчит, что это Ад3квАтно.
ШЕЛЬМА: спокойно
ШЕЛЬМА: я просто к че+у веду
ШЕЛЬМА: я просто хочу сказать что есЛЛи ты хочешь чёто такое провернуть
ШЕЛЬМА: то ты с правиЛЛьной троЛЛьшей
ШЕЛЬМА: я уже не раз тут вороваЛЛа штуки
ШЕЛЬМА: троЛЛЛЛей пока не вороваЛЛа конечно
ШЕЛЬМА: но это деЛЛо такое
ШЕЛЬМА: наживное
ШЕЛЬМА: и я букваЛЛьно уже выбираЛЛась из кЛЛетки на чёрно+ рынке
ШЕЛЬМА: а щас я ведь ещё круче стаЛЛа с тех вре+ён
ШЕЛЬМА: я супер сиЛЛьная пьющая радугу я ЛЛовкая у +еня есть связи я вооружена до зубов у +еня букваЛЛьно нож бабочка в пантаЛЛонах
ШЕЛЬМА: и у +еня са+ая ЛЛучшая броня
АЛЬТЕРО: Это кАкАя?
ШЕЛЬМА: сюжетная
АЛЬТЕРО: ?????
АЛЬТЕРО: Ты с3рь3Зно?
АЛЬТЕРО: ЛАдно, я вообщ3 нич3го н3 говорил по поводу того, что ты н3 сп3ц сво3го д3лА, я т3б3 в3рю, просто ЗАч3м нисфигА нАчинАть грубить?
ШЕЛЬМА: ЛЛЛЛЛЛЛ
ШЕЛЬМА: просто
Диалог
ШЕЛЬМА: х+
ШЕЛЬМА: но есть один +о+ент
ШЕЛЬМА: я не по+ню чтоб тут быЛЛи раньше
Диалог
ШЕЛЬМА: они
АЛЬТЕРО: ЧВК "Zолотой Дождь"?
ШЕЛЬМА: ага
ШЕЛЬМА: их раньше не быЛЛо на аЛЛьтернии
ШЕЛЬМА: ибо они в контрах с родо+ сайфер
ШЕЛЬМА: а как ты знаешь губернаторка аЛЛьтернии азария сайфер
ШЕЛЬМА: странно
Диалог
ШЕЛЬМА: но ЛЛадно так даже весеЛЛее
ШЕЛЬМА: с+отри и учись ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛох
АЛЬТЕРО: ...
Итак, сейчас ты скинешь вниз дымовую шайбу, а затем бесшумно спрыгнешь наверх клетки и вскроешь замок, не привлекая внимания. Твоя дымовая шайба также имеет запах гари, так что они подумают, что что-то задымилось и станут искать причину, пока ты быстро сделаешь своё дело.
Диалог
ШЕЛЬМА: АААЭЭЭЭ
Диалог
??????: Ну вот ты и попалась
Быть Эльхазой
Ты вернулась в улей Минори и сидишь на кровати. Ты обдумываешь по кругу раз за разом всё, что произошло. Но ты толком не можешь понять ЧТО же именно произошло. Когда Рейки завладел твоим телом, ты отключилась. И дальше... ничего. Лишь какие-то смутные образы. А потом больница.
А потом Джеанна. На что ты надеялась вообще? Что Джеанна тебе подруга? Ты ничего не понимаешь. Тебе, пожалуй, хочется просто исчезнуть из этого мира. Всё всегда оборачивается против тебя. Тебе никогда не победить.
Ладно, может написать кому нибудь?
Диалог
коварнаяСенсея [КС] начала троллить виниловыйКактус [ВК]
[КС]: Здравству1те.
[ВК]: >>О,, Эльхаза.. Привет!!
[ВК]: >>По какому поводу??
[КС]: Я не знаю смогу л1 сотрудн1чать с вам1.
[ВК]: >>Почему?? Что случилось??
[КС]: Боюсь, я всё только 1спорчу.
[КС]: Я глупое бездарное н1чтожество 1 вам лучше будет без меня.
[КС]: Моя судьба это сдохнуть тут н1кому не нужно1.
[КС]: Я думаю мне сто1т уб1ть себя.
Вдруг в голове пусто. Совсем.
Но оно всё равно тянет...
Давай.
Сделай это.
Не будь трусихой хоть в этот раз.
Без тебя всем будет лучше.
Ты обуза.
Просто немного приляжешь отдохнуть наконец...
Диалог
[ВК]: >>ЭЛЬХАЗА!!
[ВК]: >>ТЫ ТУТ??
[ВК]: >>НЕ ВЗДУМАЙ СЛЫШИШЬ
[ВК]: >>НЕ ВЗДУМАЙ С СОБОЙ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ
[ВК]: >>ЕСТЬ КТО РЯДОМ?? АЛЬТЕРО??
[ВК]: >>ОТВЕТЬ
[ВК]: >>ПРОШУ ПОДАЙ ЗНАК ЧТО ТЫ ЖИВА
[ВК]: >>Я ПИШУ АЛЬТЕРО
Так вот оно какое, то место, где ты была... Всё прояснилось.
Диалог
??????: Ты такая крас1вая...
??????: Не могу повер1ть, что однажды стану тобо1.
ЭЛЬХАЗА: А?...
ЭЛЬХАЗА: Ну... Да...
??????: Это кажется невозможным. Хотя, я всё ещё надеюсь на лучшее.
ЭЛЬХАЗА: Всё будет нормально.
???????: Правда?
???????: Смотря на тебя, кажется, что да, 1 хочется тебе вер1ть.
ЭЛЬХАЗА: Неправда, но я не могу ответ1ть 1наче.
???????: Оу... Бл1н.
???????: А что ж делать?
ЭЛЬХАЗА: Есл1 б я знала...
ЭЛЬХАЗА: Я не справляюсь.
???????: Да ладно!!! Ты оф1генная же такая. Вот меня недавно как1е-то высшекровк1 по1мал1 1 застав1л1 в1лко1 ч1ст1ть ун1таз, мот1в1руя тем, что мой с1мвол на неё похож. Да н1ф1га подобного!!! Я встал да дал 1м в глаз, отвал1л1.
ЭЛЬХАЗА: Ты тако1 молодец... Хотела бы я быть хоть на долю процента как ты...
???????: Слуша1, не дума1, что мне так уж легко. Я точно не могу знать с чем ты сталкиваешься, но раз ты всё ещё здесь, то ты очень с1льная, 1 ты очень люб1шь ж1знь.
ЭЛЬХАЗА: Ты правда так сч1таешь?...
Диалог
??????: Конечно!
??????: 1 даже после самых холодных времён наступает оттепель. Я 1 мечтать не мог стать тобо1, но это теперь реальность. А друзе1 у меня то тут совсем нет, не то что у тебя... 1 самое главное, это цель... Цель 1 воля к ж1зн1!
Ты не можешь навредить этому невинному ребёнку...
И ещё тебе так понравилось обниматься...
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Спасибо за эт1 объят1я.
ЭЛЬХАЗА: Это лучшее, что было в мое1 ж1зн1...
ЭЛЬХАЗА: Не отпуска1 меня только, прошу.
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Прошу, ляг со мною рядом, 1 дава1 мы будем обн1маться 1 н1 о чём не думать...
Диалог
АЛЬТЕРО: Прости, н3 могу.
АЛЬТЕРО: Я бы с удовольстви3м, но...
АЛЬТЕРО: Т3б3 в3дь порА уходить.
Диалог
ЭЛЬХАЗА: МНЕ?
НЕТ!!! СТОП!!! ЧТО ТЫ НАДЕЛАЛА!!! ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ УМИРАТЬ!!!
Твои силы на исходе... Ты не справляешься с лечением.
Диалог
ЭЛЬХАЗА: Ласунк...
ЭЛЬХАЗА: ЛАСУНК!
ЭЛЬХАЗА: ЛАСУНК, ПОМОГ1!!!!!!!!!!!
Быть Шельмой
Ты очнулась в какой-то непонятной комнате. Так. Стоп. ТЫ ШЕЛЬМА САЙФЕР. КАК ОНИ ПОСМЕЛИ.
Ты не можешь пошевелиться.
Так. Спокойно. БЕЗ ПАНИКИ.
Ты не можешь нащупать ни одной из своих многочисленных отмычек, отвёрток, иголочек и прочих крайне полезных штук, что тебя выручают обычно. НИЧЕГО НЕТ. ОБШМОНАЛИ ПОДЧИСТУЮ.
Но окей, раз так... Хорошо. Ты ещё что-нибудь придумаешь. Ты ПЬЮЩАЯ РАДУГУ. Хотя ты уже долго не пила крови, у тебя всё ещё есть силы. Но у тебя закрадываются сомнения, что их может быть недостаточно, чтобы сломать эти цепи, эту клетку и металлическую дверь.
БЕЗ ПАНИКИ, опять же. Ты Шельма. И не из таких ситуаций выбиралась. Подумаешь.
Диалог
??????: ПроСнулаСь наконец.
??????: ПопалаСь воришка.
??????: "ЧВК Zолотой Дождь". Слышала о таком? Нет? Будем знакомы.
??????: Я знаю кто ты, мне доложили. Сайфер...
??????: Род Сайфер...
Диалог
ШЕЛЬМА: у +еня есть деньги
ШЕЛЬМА: +ного денег
ШЕЛЬМА: скоЛЛько ва+ надо
ШЕЛЬМА: скоЛЛько бы ва+ не пЛЛатиЛЛи я +огу дать боЛЛьше
??????: Скажешь это Хуойен. Она хочет лично Снять твою голову С плеч.
??????: Моя работа — удоСтоверитьСя, что ты никуда не денешься.
??????: И я знаю, что никто тебя не отпуСтит.
??????: Ты — огромная проблема для чёрного рынка.
??????: И знаешь что? Теперь МЫ Следим за порядком в этом меСте. И порядок будет.
ШЕЛЬМА: ...
??????: Ты же любишь золото, ведь так?
??????: Смотри какой у меня кинжал С золотой ручкой.
ШЕЛЬМА: ...
??????: Хочешь?
??????: Ворьё.
??????: ПлеСень.
Диалог
??????: Отдыхай и наСлаждайСя поСледними чаСами жизни.
Бля... Силы покидают тебя. Всё ушло на восстановление глаза. По крайней мере, ты не ощущаешь боли. НО БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ. Как так. ТЫ ЖЕ ШЕЛЬМА! ВЕЛИКАЯ ШЕЛЬМА САЙФЕР! А сейчас ты тут валяешься и ощущаешь себя... ЖАЛКО. ТЫ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ. КАК. КАК. КАК?!?!?
Спокойно... Ты... ты выберешься отсюда. Без паники.
ДА КАК ТУТ БЕЗ ПАНИКИ ТО. ПАНИКА МЕДЛЕННО, НО ВЕРНО ПОДСТУПАЕТ К ТЕБЕ. Ты чувствуешь себя очень слабо, у тебя нет твоих отмычек, и ты совсем одна. Тебе, если честно, очень страшно.
Диалог
ФЭДОЛМ: Так-так-так, кого я вижу. Моя убийца корчитС*я в агонии...
ШЕЛЬМА: чё ты бЛЛять несёшь хуиЛЛа я пьющая радугу и все +ои раны изЛЛечиЛЛись
ШЕЛЬМА: просто кровь остаЛЛась
Диалог
ФЭДОЛМ: Тебя побили и обобрали, ты наконец получила то, чего вС*егда заС*луживала. Низшекровка.
ШЕЛЬМА: ебаЛЛо заваЛЛи ты вообще даже не троЛЛь и крови у тебя нет
ФЭДОЛМ: Бирюзовая.
ШЕЛЬМА: ну покажи давай свою бирюзовую
ФЭДОЛМ: Она была до того, как ты меня убила.
ШЕЛЬМА: да не убиваЛЛа я тебя ты из окна выпаЛЛ
ШЕЛЬМА: и вообще бЛЛя
ШЕЛЬМА: ты хоть пони+аешь что ты са+ в заднице
ФЭДОЛМ: Я то что? Могу взять да улететь С*покойно.
ШЕЛЬМА: ахахахахахахахаххахахахаха
ШЕЛЬМА: а теЛЛо ты уже не хочешь я с+отрю
ШЕЛЬМА: ты прозрачная хуйня которая не +огёт ни шиша
ШЕЛЬМА: пиетта не даст тебе ничего без +еня
ШЕЛЬМА: и бабЛЛо у +еня хранится
ФЭДОЛМ: Разве?
ШЕЛЬМА: аааааааааахахахаххахахахаха
ШЕЛЬМА: да
ШЕЛЬМА: схаваЛЛ да
ФЭДОЛМ: Ну, это не так уж и важно...
ШЕЛЬМА: пиетта тебе ниче+ не обязана
ФЭДОЛМ: Ммммм........
ШЕЛЬМА: так что ЛЛибо ты по+огаешь +не
ШЕЛЬМА: и деЛЛаешь чё я говорю
ШЕЛЬМА: ЛЛибо хуй тебе в рыЛЛо а не новое теЛЛо и подобие нор+аЛЛьной жизни
Диалог
ФЭДОЛМ: Ладно. ЛАДНО!
ФЭДОЛМ: Что делать будем?
ШЕЛЬМА: у+еешь в теЛЛекинез
ФЭДОЛМ: Нет. Я не умею ничего.
ШЕЛЬМА: пиздец ты ещё и беспоЛЛезен
ФЭДОЛМ: Нет, ну я могу поднять прядь волоС*.
ШЕЛЬМА: с+ожешь найти кЛЛюч от этой хуйни
ШЕЛЬМА: он наверняка у той тётки
ШЕЛЬМА: скастуй невиди+ость
ШЕЛЬМА: и напряги бЛЛять свои призрачные +озги и принеси их сюда
ФЭДОЛМ: Ну я не уверен, что у меня получитС*я....
ШЕЛЬМА: бЛЛять тогда не видать тебе теЛЛа
ФЭДОЛМ: ЛАДНО.
ФЭДОЛМ: Я поС*тараюС*ь.
ШЕЛЬМА: иЛЛи
ШЕЛЬМА: вообще
ШЕЛЬМА: разведай обстановку та+
ШЕЛЬМА: ЛЛети и пото+ быстро сюда
ФЭДОЛМ: Лааааааадно.
ФЭДОЛМ: Выполняю приказы низшекровки, докатилС*я.
И всё таки ты смогла найти способы и варианты выхода из ситуации. Да, может не без помощи этого тупицы, но он бы без тебя сам ничего и не придумал, и так бы и висел тут. Амёба жалкая. Ещё и "низшекровкой" тебя назвал. Сам то даже троллем не является.
Но да ладно, это детали. Очередная победа ШЕЛЬМЫ САЙФЕР, по всей видимости. Рано ещё конечно радоваться, но, согласитесь, ситуация и правда выглядела безвыходной, а теперь выход просматривается.
Хотя тебе не слишком нравится то, что для этого тебе потребовался он. Но ладно, это просто тупой никчёмный призрак, который сам без тебя ничего не может. Просто инструмент, при помощи которого ты сможешь проложить себе путь к свободе.
Диалог
??????: А ну! Кудааа!
Диалог
??????: Что, думала выбратьСя С помощью духов?
??????: Да уж, мне никогда не Стоило недооценивать С кем именно я имею дело.
??????: Тебя Снимает камера, улыбниСь.
??????: Что, язык проглотила?
??????: Может мне тебе его отрезать?
??????: Или же, мне тебе вновь выколоть глаз?
??????: Я могу выкалывать тебе его Снова и Снова, за каждую попытку побега.
??????: Ну, хочешь, чтобы я тебе его вновь выколола?
ШЕЛЬМА: ...
??????: ОТВЕЧАЙ!
ШЕЛЬМА: эээээээээээээ ну нет
??????: Тогда умоляй меня.
??????: Скажи, "Я ничтожная кровоСоСалка, молю пощадите"
ШЕЛЬМА: ...
??????: УМОЛЯЙ, Я СКАЗАЛА.
ШЕЛЬМА: нет
Диалог
??????: И откуда вы только берётеСь, СоСалки ёбаные.
??????: Сидела бы в пещере и не выёбывалаСь.
Она ушла.
У тебя мурашки по коже и сердце колотится просто бешено.
Ты не знаешь что тебе делать.
Быть Доппией
Ты взяла её разум под контроль и вывела из клуба.
Диалог
КАНОРУ: в багажный о+сек её.
Диалог
ДОППИЯ: куда п()летим?
КАНОРУ: я +ебе покажу одну плане+у
ДУОФРОНТИС.
Будучи присоединённой к Альтернианской Империи около ~300 оборотов назад Адмиралом Хираньей, она быстро снискала популярность в высших слоях тролльского общество, превратившись в аттракцион для богатых.
Диалог
КАНОРУ: для меня лично — одна из лучших плане+ аль+ернии.
КАНОРУ: чис+ые улицы, везде камеры и дроны.
КАНОРУ: самое главное, куча слуг. сделаю+ ч+о угодно.
КАНОРУ: и сколько брендовых магазинов...
КАНОРУ: я хз, +ы обязана +у+ бы+ь.
ДОППИЯ: прик()л
ДОППИЯ: ну я девка пр()Стая знаешь
КАНОРУ: ахаха.
КАНОРУ: эх помню...
КАНОРУ: +а+ я на дуофрон+исе даже +усил с принцессой джеанной.
ДОППИЯ: я её видала ()дин раз когда шла в шестёр()чку
КАНОРУ: ага, её ч+о-+о в голову моча ударила и она пошла рабо+а+ь в пиццерию.
КАНОРУ: ну хо+ь сейчас одумалась, я уж думал ваще крыша по+екла.
ДОППИЯ: её же там травануть пыталиСь? из-за эт()г() мб?
КАНОРУ: ну да, да...
КАНОРУ: можешь предс+авить, у нас с ней даже было.
ДОППИЯ: чт() был()?
КАНОРУ: секас.
ДОППИЯ: пездёж
КАНОРУ: не пиздёж.
ДОППИЯ: ну не пездёж так не пездёж мне п()хуй
Тебя везут куда-то. Кровь стынет в жилах. Ты до последнего не могла поверить, что однажды подобный момент настанет и с тобой. Что однажды ты станешь их жертвой. Ты была весела и беззаботна.
Ты срочно пишешь в хуиттере. Может ты сможешь придать этой ситуации какую-то огласку до того, как навсегда растворишься в забвении.
Диалог
ДОППИЯ: вылезай
ВНЕЗАПНО! Предстать в более символичной манере
Диалог
КАНОРУ: знакомься, мой мойрал па+рик и моя рабыня +ашира
ПАТРИК: привет!
ТАШИРА: приветикс
КАНОРУ: у нас гос+ья
ПАТРИК: х☆х☆ кто из них
КАНОРУ: доппия из семьи ригеч
ПАТРИК: ооо
ПАТРИК: ксеноп☆рк это мы любим
КАНОРУ: но она не оч в кон+ак+ах со своим родом
КАНОРУ: но девуля кру+ая помогла мне во+ уже с обещанным сюрпризом
ТАШИРА: мы будем делать видик?
КАНОРУ: непременно
ТАШИРА: ураааа я опера+орка
ДОППИЯ: чё за видик
ПАТРИК: узн☆ешь
ПАТРИК: кхм
ПАТРИК: тифия
ПАТРИК: не бойся
ТИФИЯ: Ч-что вы хотите сделать со мною?
ПАТРИК: успокойся
ПАТРИК: всё хорошо
ПАТРИК: мы не причиним тебе вред☆
ПАТРИК: если эти двое будут тебя беспокоить обр☆щ☆йся ко мне
ПАТРИК: я п☆трик кл☆р☆с мой род вл☆деет горнодобыв☆ющей комп☆нией
ДОППИЯ: а чё за Синяя тётка
ТАШИРА: я та'нуки с сатирикона
ТАШИРА: меня подарил канору лично император
ТАШИРА: с тех пор я менеджерю тут все тусовки
ДОППИЯ: яСн()
ДОППИЯ: я д()ппия
ДОППИЯ: мечтаю ()ткрыть ларёк с д()шираками
ПАТРИК: мелко метишь
ДОППИЯ: мечта еСть мечта
ДОППИЯ: в()()бще м()жет у меня выйдет крут()й бизнеС замутить
ДОППИЯ: Сеть магазин()в п() вСей альтернии
ДОППИЯ: там
ДОППИЯ: пив() С()ки Сигареты
ТАШИРА: окак
ДОППИЯ: в()т так
ПАТРИК: предл☆г☆ю пройти в ☆п☆рт☆менты
ДОППИЯ: Справедлив()
Диалог
ПАТРИК: ты вся дрожишь
ТИФИЯ: Мне страшно...
ПАТРИК: не бойся
ПАТРИК: я твой друг
ПАТРИК: пошли попьём ч☆й и успокоимся
ТИФИЯ: В-вы со мной ничего не сделаете?
ПАТРИК: ничего плохого
ПАТРИК: к☆нору просто грубый х☆м и не умеет вести себя с низшекровк☆ми
ПАТРИК: но я поним☆ю к☆кие вы з☆шуг☆нные и пугливые
ПАТРИК: не волнуйся
Пить чай
Диалог
ДОППИЯ: жеееееСть тут у ваС х()р()мы ()хуениум
ДОППИЯ: круче чем были в м()ём улье
КАНОРУ: были?
ДОППИЯ: м()й улей Сг()рел ))))))))))))
ПАТРИК: тифия
ПАТРИК: к☆кой ч☆й будешь?
ТИФИЯ: Если честно, я не очень хочу пить....
КАНОРУ: да ладно
КАНОРУ: в клубе о+казалась и +у+ играешь недо+рогу
ПАТРИК: к☆нору ну хв☆тит
ПАТРИК: не хочет т☆к не хочет
ТИФИЯ: Спасибо, да...
ПАТРИК: вот
ПАТРИК: тифия я д☆вно слежу з☆ твоим контентом
ПАТРИК: мы с к☆нору точнее
ТИФИЯ: А, да? Вот как. Хах.
ТИФИЯ: Хотите автограф?
ПАТРИК: не стоит
Это больше нельзя игнорировать, эта кукла пялится на вас
ОНА РЕАЛЬНО НА ВАС СМОТРИТ!!!!!!!!!!!!!
Диалог
ДОППИЯ: ужаС чт() за кукла
ПАТРИК: это
ПАТРИК: семейная реликвия
ПАТРИК: ляппис
ПАТРИК: по легенде жил☆ в др☆вние времен☆ м☆леньк☆я девочк☆ и один из н☆ших пр☆дков был её мойр☆лом
ПАТРИК: одн☆жды они н☆шли колодец и бросили туд☆ по монетке и з☆г☆д☆ли быть мойр☆л☆ми вечно
ПАТРИК: но ляппис н☆клонил☆сь слишком низко и уп☆л☆ в колодец р☆збившись н☆смерть
ПАТРИК: н☆ш предкок умир☆л от горя но н☆шёл способ дост☆ть её из колодц☆
ПАТРИК: из её бездых☆нного тел☆ он сдел☆л чучело ☆ потом обв☆лял в глине превр☆тив в куклу
ПАТРИК: с тех пор мы её хр☆ним
ДОППИЯ: я п()жалела чт() спроСила ()б эт()м
ПАТРИК: эт☆ легенд☆ вполне может быть вымыслом
ПАТРИК: мы не реш☆емся проверить
ДОППИЯ: не х()чу драматизир()вать но мне кажетСя у меня ()ткрылаСь кукл()ф()бия
Диалог
ПАТРИК: извини я не хотел
ПАТРИК: лучше и пр☆вд☆ перевести тему н☆ что-то более весёлое и лёгкое
ПАТРИК: тифия мне интересно ты что вообще не любишь ч☆й?
ТИФИЯ: Ну, вообще, люблю...
ПАТРИК: ☆ к☆кой любимый
ПАТРИК: зн☆ешь я бы может тебя д☆же позв☆л н☆ экскурсию н☆ свои ч☆йные пл☆нт☆ции
ПАТРИК: у тебя же были тревел блоги
ПАТРИК: снял☆ бы вот про ч☆й
ТИФИЯ: Спасибо за идею, да, было бы и правда здорово...
ПАТРИК: зн☆ешь из всех сортов ч☆я
ПАТРИК: я люблю больше всего изу☆рский бирюзовый
ТИФИЯ: Я такого никогда не пила
ПАТРИК: он слишком дорогой д☆же для т☆кой популярной блоггерки к☆к ты
ТИФИЯ: Резонно, да
ПАТРИК: но сегодня у тебя есть возможность его попробов☆ть
ТИФИЯ: Ох... Не знаю....
ТИФИЯ: Вообще, у меня в горле пересохло, но я бы попила воды
ПАТРИК: могу н☆лить
ТИФИЯ: Я сама
ПАТРИК: ты что боишься что я тебе что-то подолью туд☆?
ТИФИЯ: Неееееееет.......
ПАТРИК: тогд☆ к☆к☆я проблем☆ принять от меня ст☆к☆н воды или вкуснейшего изу☆рсукого ч☆я?
ТИФИЯ: Никакой
ПАТРИК: япиии
ПАТРИК: держи кружку
ПАТРИК: он☆ не горяч☆я не волнуйся
ПАТРИК: хотя нет
ПАТРИК: что это я
ПАТРИК: ты н☆ш☆ гостья
ПАТРИК: я тебе схожу н☆лью новый ч☆й
ТИФИЯ: Стой, не уходи
ПАТРИК: к☆нору не обидит тебя
Диалог
ДОППИЯ: мне Скучн() м()жет п()делаем чт() нибудь уже а
ДОППИЯ: чт() нибудь интереСн()е
КАНОРУ: да
КАНОРУ: ща
Диалог
КАНОРУ: +ифия....
Диалог
ТИФИЯ: ААА!
ТИФИЯ: ПАТРИК!
Диалог
ПАТРИК: что з☆ переполох?
ТИФИЯ: Он меня лапает...
Диалог
ПАТРИК: ☆й-☆й-☆й к☆нору к☆к не стыдно
ПАТРИК: р☆зве я к☆к мойр☆л не учил тебя что нельзя прист☆в☆ть к этим сл☆бым и безз☆щитным созданиям?
ПАТРИК: пошли тифия
ПАТРИК: тебе н☆до успокоиться
Диалог
ТИФИЯ: М-мне стр-рашно.
ТИФИЯ: Отвезите меня обратно
ТИФИЯ: Мне тут не-не-неком-мфортно...
ПАТРИК: тишшшш
ПАТРИК: я всё поним☆ю
ПАТРИК: сейч☆с я отвезу тебя обр☆тно н☆ ☆льтернию
ТИФИЯ: Спасибо.
ТИФИЯ: Вы очень добры
ПАТРИК: можешь н☆ ты
ТИФИЯ: Ладно. Ты очень добр
ТИФИЯ: Правда, с-с-пасибо.
ПАТРИК: я ст☆р☆юсь влиять н☆ своего мойр☆л☆
ПАТРИК: но это трудно поним☆ешь
ТИФИЯ: Понимаю...
ПАТРИК: особенно когд☆ ты фуксия и от тебя ждут что ты будешь
ПАТРИК: злым
ТИФИЯ: А вы не такой...
ПАТРИК: д☆ вот
ПАТРИК: д☆же и не зн☆ю бл☆гословл☆ние это или же к☆р☆ гогини
ТИФИЯ: Я-я д-думаю что безусловно это благословение....
ПАТРИК: не берусь судить
ПАТРИК: но всё т☆ки я счит☆ю что добродетель — это то к чему должны стремиться тролли
ПАТРИК: и с☆мое гл☆вное
ПАТРИК: дел☆ть добро приятно
ПАТРИК: когд☆ ты дел☆ешь добро то у тебя словно тёплый огонёк что-то зажиг☆ется в груди
ТИФИЯ: Я стараюсь быть сострадательной и помогать другим тоЖЖе, и да, это и правда так
ПАТРИК: и доброт☆ он☆
ПАТРИК: к☆к бумер☆нг
ПАТРИК: что посеешь то и пожнёшь это з☆кон природы
ПАТРИК: и н☆ши чувств☆ и то к☆к мы живём они т☆кже подвл☆стны этому з☆кону
ПАТРИК: должны быть подвл☆стны
ПАТРИК: мы тролли к☆к вид кто бы что ни говорил достигли всего бл☆год☆ря коопер☆ции
ПАТРИК: мы выжили бл☆год☆ря коопер☆ции это б☆н☆льн☆я биология
ПАТРИК: мы должны чувствов☆ть что-то когд☆ дел☆ем друг другу добро
Диалог
ТИФИЯ: Эээ это не выход
ПАТРИК: д☆
ПАТРИК: просто мне к☆жется
Диалог
ПАТРИК: что я т☆к и не н☆учился чувствов☆ть
Диалог
КАНОРУ: +ы же хо+ела чего +о ин+ересного
ДОППИЯ: даааааааааааа
Диалог
ПАТРИК: ты уж прости но не всем д☆но позн☆ть весь спектр тролльских эмоций обычными з☆урядными метод☆ми
ПАТРИК: ты н☆верняк☆ и предст☆вить себе не можешь что зн☆чит быть фуксией
ПАТРИК: быть н☆делённым бессмертной нест☆реющей плотью и всеми бог☆тств☆ми мир☆ и всё р☆вно не ощущ☆ть удовлетворения от жизни
ПАТРИК: поп☆ди н☆ моё место ты бы меня отлично понял☆
Диалог
ПАТРИК: т☆к д☆й мне почувствов☆ть хоть что-то
О да, вот он, твой ПРАЙМ. Ты в правильном месте и с ПРАВИЛЬНЫМИ и самое главное ХОРОШИМИ(ну, для тебя) троллями.
Диалог
ДОППИЯ: я думала вы м()йралы
КАНОРУ: мойралы +онечно
Быть Альтеро
Может быть иногда высшекровки и "кровожадные неадекватные монстры", но ты всегда будешь использовать эту силу, чтобы защищать своих друзей и угнетённых.
Возьми накидку и направляйся к Шельме
Одиночество — это тяжело. Не думала ты, что вот так бесславно придётся закончить. У тебя даже нет эмоций особо на лице, ибо ты настолько в замешательстве и всё ещё не можешь до конца осознать... Ну не так должна была закончить великая Шельма Сайфер, ну вот НЕ ТАК. Если и помирать, то с фанфарами и как-нибудь эпично, а не сгинуть где-то в темнице. А твой будущий веб-комикс про твоих персонажей? Его что, теперь не увидит свет? Ты ведь хотела его начать. Это вообще нечестно и несправедливо выходит. Да как так то?
Диалог
ШЕЛЬМА: бЛЛя
ШЕЛЬМА: ты что убиЛЛ всех та+
ШЕЛЬМА: нет я конечно стою того
ШЕЛЬМА: но ты эээээээ псих без обид
АЛЬТЕРО: РАботорговцы ЗАслуживАют сАмых ж3стоких см3рт3й. А про д3ят3льность этой ЧВК мн3 дАвно иЗв3стно.
Диалог
ШЕЛЬМА: окей ЛЛадно
ШЕЛЬМА: и что теперь будешь гЛЛу+иться надо +ной
ШЕЛЬМА: ржать будешь да
АЛЬТЕРО: Эм, н3т.
АЛЬТЕРО: Ты моя подругА, в конц3 концов.
ШЕЛЬМА: ЛЛадно ЛЛадно хотя это звучит подозритеЛЛьно
Диалог
АЛЬТЕРО: НА, укройся.
АЛЬТЕРО: Гд3 твоя од3ждА и гд3 приЗрАк?
ШЕЛЬМА: хз ш+отки в сейфе а федоЛЛма тётка забраЛЛа
Диалог
АЛЬТЕРО: Од3вАйся и пошли.
Диалог
ШЕЛЬМА: кЛЛюч найти надо
ШЕЛЬМА: иЛЛи не знаю
ШЕЛЬМА: у +еня вновь с собой инстру+енты дЛЛя взЛЛо+а
Ты смотришь на эти измученные лица и не видишь ничего кроме страха.
Диалог
ШЕЛЬМА: аээээ ЛЛадно +ожно и так
АЛЬТЕРО: Пошли, я вАс выв3ду отсюдА.
Диалог
ПИЕТТА: вы чё ТТуТТ наделали?????
ПИЕТТА: ППиздееееец
ШЕЛЬМА: это не я это он
ПИЕТТА: сука шельма ТТы дебилка
ШЕЛЬМА: сука да я же сказаЛЛа это не я это он
Диалог
АЛЬТЕРО: ДА, онА прАвА. Просто тут проиЗошло н3дорАЗум3ни3.
ШЕЛЬМА: аЛЛьтеро не с+ей сЛЛыш
АЛЬТЕРО: Я хот3л освободить рАбов и пришлось поубивАть ЧВКшников.
ШЕЛЬМА: ага
ПИЕТТА: ладно эТТо не моё дело вообще делайТТе чТТо хоТТиТТе
ПИЕТТА: но эТТо я ТТуТТ рабоТТаю если чТТо и если за ТТо чТТо я ТТуТТ сТТою и казуально общаюсь с вами нарушиТТелями мне ППрилеТТиТТ
ШЕЛЬМА: да бЛЛя я когда тут посЛЛедний раз быЛЛа их тут не быЛЛо
ПИЕТТА: но о ТТебе и раньше были слухи ТТы ТТуТТ насолила каждому вТТорому
ПИЕТТА: хз но вам двоим сюда явно ППроход закрыТТ ТТеперь будеТТ
ПИЕТТА: если ТТолько вы не собираеТТесь каждый раз усТТраиваТТь кровавую баню
ПИЕТТА: но эТТо плохо кончиТТся
АЛЬТЕРО: 3щ3 рАЗ, Ш3льмА н3 устрАивАлА этого.
ШЕЛЬМА: да
ШЕЛЬМА: но знаешь
ШЕЛЬМА: я бы очень хотеЛЛа
ШЕЛЬМА: ...
ШЕЛЬМА: и теперь
ШЕЛЬМА: я не успокоюсь
ШЕЛЬМА: пока они не ответят передо +ной за всё
ШЕЛЬМА: перед шеЛЛь+ой сайфер
ПИЕТТА: а с ТТобой чТТо случилось ТТо
ШЕЛЬМА: не важно
ШЕЛЬМА: это уже секрет фир+ы
ШЕЛЬМА: но я их бЛЛять
ШЕЛЬМА: уничтожу
ПИЕТТА: ты выглядишь злой
ПИЕТТА: никогда ТТебя ТТакой не видела
ШЕЛЬМА: просто +не перешЛЛи дорогу
АЛЬТЕРО: Мн3 кАж3тся, онА н3 хоч3т говорить про это.
ШЕЛЬМА: да
ШЕЛЬМА: короче пита
ШЕЛЬМА: скажу пря+о
ШЕЛЬМА: просто забей
ШЕЛЬМА: выеденного яйца не стоит
Диалог
ФЭДОЛМ: Фу какая гадоС*ть, вС*ё в крови иууу...
ШЕЛЬМА: бубубу
ФЭДОЛМ: КС*тати про Шельму, её проС*то отмудохали и теперь ей С*тыдно.
ШЕЛЬМА: заваЛЛи ебаЛЛо
АЛЬТЕРО: Сиди гд3 сид3л, т3бя 3щ3 н3 хвАтАло.
ФЭДОЛМ: А я не буду молчать, я С*кажу правду.
ШЕЛЬМА: я сейчас сни+у эту хуйню со своей шеи и выкину в канаву с по+оя+и и не буду пЛЛатить бабки пиетте за твоё теЛЛо
ШЕЛЬМА: я тебе одоЛЛжение сдеЛЛаЛЛа а ты репутацию +не портишь
ПИЕТТА: ТТише
ПИЕТТА: не будем горячиТТься
ПИЕТТА: ну оТТППиздили и оТТППиздили
ПИЕТТА: с кем не бываеТТ
ШЕЛЬМА: всё харе про это
ШЕЛЬМА: забыЛЛи
ФЭДОЛМ: Никогда не забуду твоё лицо.
АЛЬТЕРО: Ч3го ты добивА3шься?
ФЭДОЛМ: Ойойой, я добиваюС*ь того, чтобы она получила по заС*лугам!
ФЭДОЛМ: Она меня убила, я имею право над ней поглумитьС*я.
ШЕЛЬМА: бЛЛять я тебя не убиваЛЛа ты из окна выпаЛЛ са+
ШЕЛЬМА: аЛЛьтеро скажи же
АЛЬТЕРО: Я н3 ЗнАю, м3ня тАм н3 было. Он м3ня просто рАЗдрАжА3т и вс3.
ШЕЛЬМА: я никого не убиваЛЛа и вообще не деЛЛаЛЛа ничего пЛЛохого
ПИЕТТА: врушка
ШЕЛЬМА: заткнись
ПИЕТТА: хахахахахахахахахахах
ПИЕТТА: ладно ладно
ПИЕТТА: все мы грешны ребяТТ
ПИЕТТА: но ППродолжаТТь эТТоТТ балаган бессмысленно
ПИЕТТА: никТТо же не умер в конце ТТо концов
ФЭДОЛМ: ... а я?!
ПИЕТТА: ТТы живой бля
ПИЕТТА: ППросТТо в другой форме сущесТТвования
ФЭДОЛМ: Окей, но это вС*ё равно была попытка убийС*тва, и менять С*вою форму С*ущеС*твования я не хотел!
ШЕЛЬМА: да не быЛЛо никакой попытки убийства бЛЛять ты са+ из окна выпаЛЛ
ПИЕТТА: о гогППоди
ПИЕТТА: валиТТе уже оТТсюда нахуй
ПИЕТТА: ТТуТТ небезоППасно
Диалог
АЛЬТЕРО: Ок3й, но п3р3д этим, 3сть вопрос.
ПИЕТТА: слушаю
АЛЬТЕРО: Ты ж3 ЗАнимА3шься всякой роботот3хникой, тАм, биоинж3н3ри3й, тАк?
ПИЕТТА: да
ПИЕТТА: а чТТо нужны услуги? 8=:)
АЛЬТЕРО: ДА. 3сли, допустим, троллю вживили в т3ло чип, который мож3т тролля убить, можно ли кАк-то вытАщить это?
ПИЕТТА: а где он находиТТся
АЛЬТЕРО: Н3 ЗнАю, это н3понятно.
ПИЕТТА: ну в ТТеории можно
ПИЕТТА: на ППракТТике надо будеТТ смоТТреТТь
ПИЕТТА: на мою визиТТку наППишешь на ППочТТу или звякнешь
ПИЕТТА: а ща вали
АЛЬТЕРО: Понял. БлАгодАрю.
Диалог
ФЭДОЛМ: Чем я тебя раздражаю? Это ты меня раздражаешь.
АЛЬТЕРО: ВС3М ты м3ня рАЗдрАжА3шь.
АЛЬТЕРО: ВС3М.
АЛЬТЕРО: ЯСНО?
АЛЬТЕРО: Хотя я приЗнАю, что, воЗможно, и был с тобой слишком ж3сток, когда побил т3бя и тд...
АЛЬТЕРО: Ты, в конц3-концов, просто наЗойливАя противнАя мухА.
ФЭДОЛМ: Я МУХА?
ФЭДОЛМ: ЗАТО Я НЕ ПС*ИХОПАТ В КРОВИЩЕ!!!
АЛЬТЕРО: Вот кАк? Я думАл ты фАнАт высш3кровок. Н3 нрАвятся их ч3рты в р3Альной жиЗни?
ФЭДОЛМ: ЭТО НЕ ЧЕРТЫ ВЫС*ШЕКРОВОК, ЭТО ЧЕРТЫ ПС*ИХА КОНЧЕННОГО.
АЛЬТЕРО: МухА.
ФЭДОЛМ: С*АМ МУХА.
АЛЬТЕРО: 3щ3 и под ухо мн3 прям.
ФЭДОЛМ: А где мне надо быть по твоему????
АЛЬТЕРО: Н3 ЗнАю, под ботинком Доппии. Или по кому ты тАм т3п3рь фАнАт33шь, н3 ЗнАю, в сортАх говнА н3 рАЗбирАюсь.
ФЭДОЛМ: Я НИКОМУ НЕ-
ФЭДОЛМ: НЕ ФАНАТЕЮ Я НИ ПО КОМУ. Я ПРОС*ТО ПОРЯДОЧНЫЙ, ДОППИЯ МНЕ НЕ НРАВИТС*Я. НО Я ПРОС*ТО ПОРЯДОЧНЫЙ ТРОЛЛЬ И УВАЖАЮ ЗАКОНЫ И С*ИС*ТЕМУ.
АЛЬТЕРО: Ты н3 тролль дАж3.
ШЕЛЬМА: во а я что говорю
АЛЬТЕРО: И ты мож3шь уж3 ЗАвАлить сво3 тупо3 3бАло? Мож3шь н3 говорить со мной? СлушАть н3воЗможно, уши вянут.
ШЕЛЬМА: эээ
АЛЬТЕРО: Н3 ты.
ФЭДОЛМ: А на тебя С*мотреть невозможно.
АЛЬТЕРО: Н3 смотри, иди ЗАсунься в свою тупую бирюльку.
АЛЬТЕРО: Но р3ально, ты уж3 н3 тролль и никто иЗ т3х, кого ты увАжА3шь, ЗА тролля т3бя н3 прим3т.
ФЭДОЛМ: Примут, мне только тело новое С*делают, и вС*ё.
АЛЬТЕРО: Ну-ну, жди.
АЛЬТЕРО: БотинколиЗ.
ФЭДОЛМ: ЗАТКНИС*Ь.
АЛЬТЕРО: САМ ЗАТКНИСЬ.
ФЭДОЛМ: ЗАТКНИ ПАС*ТЬ!!! БЕШЕНЫЙ!!!!!!
АЛЬТЕРО: Я с3йчаС сломАю эту твою хуйню ЗА которую ты д3ржишься и ты по нАстоящ3му сдохн3шь. Мн3 н3 трудно.
ФЭДОЛМ: Ой иС*пугалС*я прям!!!!
ШЕЛЬМА: хуй пиписька +ар+еЛЛад
ШЕЛЬМА: я ебу тебя в свой зад
ШЕЛЬМА: ты какашку +не принёс
ШЕЛЬМА: и назад её унёс
АЛЬТЕРО: Что.
ФЭДОЛМ: Что.
Быть в другом месте
Диалог
??????: Так, гражданочка, стойте!
Диалог
??????: Вы нефритокровка. Почему символ жёлтый?
Диалог
МИНОРИ: Эм, да я \/сегда так хожу.
??????: Выдаём себя за другую кровь?
МИНОРИ: Нет, я не скры\/аю, что я нефрит?
МИНОРИ: Я \/сегда ходила так, либо с красным, меня не остана\/ли\/али.
??????: Нас это не интересует.
Диалог
??????: Пройдёмте с нами.