Быть Джеанной

Жопа.

Ты облажалась по всем фронтам, но из этого, слава Гогине, удалось сделать пиар-историю.

Диалог
ГОГИНЯ: Может быть, в один момент, ты наконец прекратишь быть бесполезным вложением и сможешь выдать что-то стоящее. ДЖЕАННА: Д*, конечно...

Ну нет. Соберись! Сейчас или никогда.

Диалог
ДЖЕАННА: нет, прошу, послуш*йте пож*луйст*. ДЖЕАННА: эльх*з* — это ч*сть моего пл*н*. ГОГИНЯ: ... ГОГИНЯ: Тролльша с символом вил? Часть твоего плана? ДЖЕАННА: д*. ДЖЕАННА: фигур* десдемон — вдохновляющ*я многих низшекровок. её символ может служить для вр*гов символом сопротивления и протест*. ДЖЕАННА: моя идея — это культурн*я джентрифик*ция символ* протест*, через символическое подчинение прямой потомки десдемон, что носит его. ГОГИНЯ: Хм. ГОГИНЯ: Это... интересно. ДЖЕАННА: к тому же, это укрепит лояльность уже лояльных низшекровок. ДЖЕАННА: только предст*вьте к*кую из этого можно сделать информ*ционную комп*нию.
Диалог
ГОГИНЯ: И это всё, что составляет твой интерес к ней? Ничего больше? ДЖЕАННА: ну... он* приятн*я личность. ГОГИНЯ: И всё? ДЖЕАННА: * что ещё? ГОГИНЯ: Я не хочу, чтобы ты повторила инцидент с Обманщицей. Или ещё что похуже. ГОГИНЯ: Когда ты правишь — следует с огромной осторожностью подпускать к себе кого-либо ближе положенного. ДЖЕАННА: я зн*ю. ГОГИНЯ: Особенно это касается троллей с улицы.
Диалог
ДЖЕАННА: эльх*з* — дурнушк* с улицы, ей легко м*нипулиров*ть и у неё не стоит ничего з* душой. ДЖЕАННА: это не история с обм*нщицей. ДЖЕАННА: но мы можем принять дополнительные меры безоп*сности. ГОГИНЯ: ... ГОГИНЯ: Я пришлю к тебе специалистку по пропаганде. ГОГИНЯ: Низшекровку.

Ох. Надо переться на встречу с этой специалисткой, а так неохота вылезать из своей подводной резиденции. Но надо. И всё таки, в конце концов, ты даже гордишься собой. Хотя, Эльхазе, возможно, сейчас и нелегко, но это было лучшее, что ты могла сказать и сделать.

Тебе кто-то пишет. Ответь

Диалог
твойДруг [ТД] начал троллить худшийЭлемент [ХЭ] [ТД]: привет [ХЭ]: н*до же, кто н*пис*л. [ХЭ]: ( ͡° ͜ʖ ͡°) [ХЭ]: я к*к р*з хотел* тебе н*пис*ть кое что. [ХЭ]: ск*жи к*нору чтобы он прекр*тил пиздеть о том что якобы у н*с с ним был секс. [ТД]: не моя зон☆ ответственности [ТД]: иди и ск☆жи с☆м☆ если т☆к н☆до [ХЭ]: это твой мойр*л, * не мой. [ТД]: у н☆с всё сложно [ХЭ]: мне то что? [ХЭ]: если не отв*лит я ему колени перелом*ю, вырву его щуп*льце и з*ст*влю отсос*ть мне. [ТД]: то есть получ☆ется тогд☆ у в☆с всё же будет секс [ХЭ]: это не секс. [ХЭ]: это домин*ция. [ТД]: л☆дно я его уведомлю [ХЭ]: ты же поним*ешь что про угрозы выше это не шутки совсем. [ТД]: ты т☆к говоришь будто я тебя не зн☆ю уже сто оборотов [ТД]: я понял я его уведомлю [ХЭ]: отлично. (^.~)☆ [ТД]: зн☆ешь я сейч☆с т☆к удивительно спокоен [ХЭ]: кого ты н* этот р*з р*счленил? [ТД]: к☆кую-то шлюху из клуб☆ по имени тифия [ТД]: не поним☆ю з☆чем они туд☆ суются [ТД]: норм☆льные низшекровки дум☆ют эмоциями ☆ гл☆вн☆я эмоция это стр☆х [ТД]: им нечего дел☆ть в клуб☆х пусть идут подмет☆ют полы [ТД]: ☆ вообще я р☆д что ты вернул☆сь в строй [ТД]: в политику [ХЭ]: *г*. [ХЭ]: я в отличие от тебя в*жными дел*ми з*ним*юсь, * не р*счленяю р*ндомных троллей от скуки. [ТД]: о если бы это был☆ скук☆ [ТД]: это зияющ☆я дыр☆ бездны в груди [ТД]: он☆ не з☆тык☆ется ничем [ХЭ]: т.е. скук* [ХЭ]: з*ймись лучше фин*нс*ми. [ТД]: я з☆ним☆юсь. [ТД]: ты зн☆ешь что т☆кое хобби и свободное время или нет [ХЭ]: нет. [ХЭ]: ты прекр*сно зн*ешь что я п*шу к*к проклят*я всю жизнь. [ХЭ]: и нет я не ж*луюсь, меня это полностью устр*ив*ет. [ХЭ]: мне сейч*с вообще н*до переться н* встречу. [ТД]: с кем [ХЭ]: с эээ... [ХЭ]: к*к её т*м. [ХЭ]: местен л*ву*з. [ХЭ]: специ*листк* по р*боте с общественным мнением. [ХЭ]: у меня пл*нируется в*жн*я инфок*мп*ния. [ТД]: ооооо [ТД]: этоооо [ТД]: я слыш☆л д☆ [ТД]: ты хочешь [ТД]: привести [ТД]: низшекровку с улицы [ТД]: сюд☆ [ТД]: к н☆м [ТД]: я пр☆вильно понял [ХЭ]: ну тип* того. [ХЭ]: но д*же не смей блять к ней подходить. [ХЭ]: ин*че ты зн*ешь что я с тобой сдел*ю. [ХЭ]: подск*зк* смотри пункт про к*нору. [ТД]: л☆дно [ТД]: я и не собир☆лся [ТД]: это твоя низшекровк☆ ☆ не моя [ТД]: мне просто к☆жется это з☆б☆вным [ТД]: свеж☆я кровь и всё т☆кое [ТД]: в переносном смысле я имею ввиду [ХЭ]: он* нужн* мне. [ТД]: для инфок☆мп☆нии [ТД]: или ты хочешь её выеб☆ть [ХЭ]: для инфок*мп*нии. [ХЭ]: (¬_¬) [ХЭ]: выеб*ть можно и местен, у неё сиськи больше. [ХЭ]: и он* тоже низшекровк*. [ТД]: желтокровки это скучно поверь мне [ТД]: ☆ вот бургунди и фуксия [ТД]: звучит поэтично [ТД]: д☆ и местен не интересно [ТД]: в смысле д☆ у неё большие сиськи но [ТД]: интереснее когд☆ это кто-то с улицы ☆ не потомк☆ министрикс псионики [ХЭ]: зн*ешь, я принцесс*, мне пол*г*ется больше дум*ть о политике, * не о сиськ*х и жоп*х низшекровок. [ХЭ]: если ты поним*ешь о чём я. [ТД]: л☆дно я понял [ТД]: ч☆о [ТД]: мне ещё труп выкидыв☆ть [ТД]: отвезу м☆лышку н☆з☆д н☆ ☆льтернию к☆к и обещ☆л твойДруг [ТД] прекратил троллить худшийЭлемент [ХЭ]
Диалог
чудоПрироды [ЧП] начало троллить худшийЭлемент [ХЭ] [ЧП]: n<◯◯◯ πℛnℬ⅀ᴪ π◯∂ℛ¥┏△△△△△△ [ХЭ]: о привет. [ЧП]: }{◯∭ π◯$ℳ◯ᴪℛ⅀ᴪ╯ ∭◯ ℞ ∦△ℳ¥ᴪnℒ ◯ $⅀┏◯∂∦ ℞?????? [ЧП]: ᴪ△ℳ ᴪ△%◯⅀ [ЧП]: πnπ⅀ᶙ ℬ△∰⅀ ῶℬ⅀ℛ⅋┏n∦△ [ХЭ]: опять твоя пл*нет*? [ЧП]: ¥┏¥ [ЧП]: ᶀℒ ℞ $ ᴪ⅀}{ π◯ℛ %△% ⋺%ℒ nπᴪn$ ∂◯$ᴪ△ℒ $ ℞ ℳ∦⅀ ℞ ᴪ◯%△ n ∂⅀ℒ △⅋ ╡ᴪ◯ $n#¥ ℬ ℒ △ᶀ◯ℛ△ᴪ◯ℛnn ℒ nᶀ◯ ∦△ᶀℒ ⅋∂△⅋ [ЧП]: n∦◯┏∂△ ℳ⅀∦ ℞ ℳ△∦nᴪ $◯ᶀℒ △ῶ∦ $π¥$ᴪnᴪ╯$ ℞ % ∦nℳ %△% ᶀ◯#⅀$ᴪℬ◯ [ЧП]: ∦◯ ℞ ◯∂⅀:ℛ┏nℬ△⅋ $⅀ᶀ ℞ ℬ⅀∂╯ ⋺ᴪ◯ ∦△ℛ¥∭nᴪ ℬ$⅋ %◯∦ᶙ⅀πᶙn⅋ [ЧП]: n π◯∂ℬ⅀ℛ┏∦⅀ᴪ ◯π△$∦◯$ᴪn ᴪ℔$ ℞╡⅀ℒ ⅀ᴪ∦nn< πℛ◯⅀%ᴪ ℳ◯⅀n< ℛ◯∂◯$ℒ ◯ℬ∦◯n< [ХЭ]: от меня что требуется? [ХЭ]: ты в курсе, что я оп*здыв*ю н* встречу с местен л*ву*з? [ЧП]: ¥¥¥¥π$$$$$$$$ [ЧП]: πℛ◯$ᴪn π◯∂ℛ¥┏△ худшийЭлемент [ХЭ] прекратила троллить чудоПрироды [ЧП]

Достали. Вот именно когда тебе надо на важную встречу, они внезапно решили доебать тебя своими дурацкими вопросами и философскими демагогиями. Вообще, надо будет написать Эльхазе, да. Но пока не время. Иди на встречу.

Ты МЕСТЕН ЛАВУАЗ. Специалистка по работе с общественным мнением и веб-дизайнерка. Ты потомка важной государственной шишки — Министрикс Антимон, отвечающий за работу с гражданами-псиониками высокого уровня, за их интеграцию в армию и общество и за вопросы безопасности, связанные с этим. Вы — род псиоников высшего уровня. И ты принадлежишь к этой семье. И твоя работа — создание пропаганды. Как бы ни было странно, ты пошла не совсем по стопам предков и иных членов семьи. У тебя открылся талант к массовой промывке мозгов. Такое тоже бывает.

Диалог
МЕСТЕН: #Принцесса_Джеанна!
Диалог
МЕСТЕН: #Местен_Лавуаз. Будем знакомы! ДЖЕАННА: мы уже зн*комы. МЕСТЕН: #Отличный_повод познакомиться поближе!

Ночь спустя в другом месте

Диалог
ДОППИЯ: аааа
Диалог
ДОППИЯ: привет р()дная ты нееее п()веришь ч() у меня был() ДОППИЯ: для пр()т()к()ла ДОППИЯ: я трезвая
Диалог
МИЗЗА: А-я-нет
Диалог
ДОППИЯ: ч() ДОППИЯ: п()чему нет ДОППИЯ: ты ч() бухала или курила МИЗЗА: Да ДОППИЯ: впр()чем я т()же пыталаСь выпить н() на меня не п()дейСтв()вал() МИЗЗА: В-смысле-на-тебя-не-5одействовало ДОППИЯ: ну в прям()м не п()дейСтв()вал() я не знаю видим() т() ли паль т() ли хз меня в б()льнице ()бк()л()ли как()й т() хуит()й ДОППИЯ: н()()()() я нашла такииииих друзей клаССных Себе прикинь ДОППИЯ: н() правда ()ни б()гатые какие т() Слишк()м а у меня блять теперь даже улья нет ДОППИЯ: и как т() эт() неС()лидн() С()вСем
Диалог
МИЗЗА: Ну-ээээ МИЗЗА: Какие-5ланы? ДОППИЯ: м()жн() ээээээээээ ДОППИЯ: перек()нт()ватьСя?
Диалог
ДОППИЯ: и ещё
Диалог
МИЗЗА: Занялась-рукоделием?
Диалог
ДОППИЯ: нет эт() же фенечка к()т()рую у юния украли т()гда на н()чи выкручивания ДОППИЯ: я ()т()брала её у альтер()
Диалог
ДОППИЯ: ты не рада?
Диалог
МИЗЗА: До55ия,-чо-5роисходит?
Диалог
ДОППИЯ: чт() пр()иСх()дит???? чт() не так?? МИЗЗА: Вы-виделись-с-Альтеро? ДОППИЯ: да, мы п()дралиСь С ним не на жизнь а на Смерть ДОППИЯ: там в()()бще пиздец был я С рейки жила и ()н там мутил планы Св()и и п()т()м туда припёрлиСь альтер() и пар()чка ег() друзей и мы уСтр()или махач а п()т()м рейки вСелилСя в тел() ег() п()други и там был ещё призрак деСдем()н и ()на вСелилаСь в тел() друг()й девки и ()ни п()шли пиздитьСя на улицу а п()т()м прилетела джеанна и забрала рейки в теле т()й девки а я дралаСь С альтер() н() п()т()м на меня налетела нефрит()кр()вка ()т()рвала мне руку и выкинула меня из ()кна и ()ни ()ккупир()вали теперь ту хату МИЗЗА: Ебать МИЗЗА: 5очему-вы-дрались?? МИЗЗА: Бля-До55ия-я-такая-въёбанная-а-ты-врываешься-и-очень-много-инфы-вываливаешь ДОППИЯ: ну в СмыСле п()чему ()н мне руки ()трубил я на нег() зла пиздец а ()н меня ненавидит я не знаю п()чему ДОППИЯ: извини ДОППИЯ: я п()Сле эт()г() в б()льничке лежала ДОППИЯ: ну для н()в()г() пр()теза МИЗЗА: Ебать-я-всё-5ро5устила МИЗЗА: 5очему-ты-только-сейчас-5ришла?? ДОППИЯ: п()т()му чт() я лежала в б()льнице МИЗЗА: А-хули-не-5исала ДОППИЯ: мне был() хуёв() ДОППИЯ: и у меня руки не был()
Диалог
МИЗЗА: Ладно-бля-с5раведливо МИЗЗА: То-есть-того-5ризрака-твоего-5охитило-5равительства??-Я-могла-такое-5редвидеть-кстати.-Это-довольно-логично.-Но-ничего.-Ты-можешь-остаться-тут,-тут-ни-одна-5равительственная-вошь-не-найдёт-тебя.-И-меня.-Меня-в-5ервую-очередь.-Но-и-тебя-тоже ДОППИЯ: да п()х()же на т().... ДОППИЯ: СпаСиб() р()дная ДОППИЯ: х()ть кт() т() меня п()нимает в эт()м мире ()бмудк()в, рейки был мудак()м к()нченным заебал меня С() Св()ими планами МИЗЗА: Это-так ДОППИЯ: х()тя ладн() я преувеличиваю ()н вСё таки пуСтил меня к Себе
Диалог
МИЗЗА: А-ты-не-хочешь-отбить-хату-обратно? МИЗЗА: НАЛЁТ ДОППИЯ: блять а эт() идея ДОППИЯ: ДА Я Х()ЧУ МИЗЗА: но-не-щас-я-въёбанная-у-меня-в-глазах-троится
Диалог
ДОППИЯ: рез()нн() мне т()же нужен ()тдых МИЗЗА: Шакалиха-вернётся-с-охоты-ночей-через-ээээ-две МИЗЗА: Ну-и-есть-ещё-5равила-5роживания-в-моём-улье,-5отому-что-если-их-не-соблюдать-БУДЕТ-ХУЁВО МИЗЗА: МОЙ-УЛЕЙ-СЛУЖИТ-О5ЛОТОМ-ОТ-ЗЛЫХ-СИЛ-ЭТОГО-МИРА МИЗЗА: ОТ-5РИЗРАКОВ-ДЕМОНОВ-НЕКЛЁВЫХ-ТРОЛЛЕЙ-И-5РАВИТЕЛЬСТВА МИЗЗА: я-5ришлю-тебе-с5исок-в-чат ДОППИЯ: ()хуениум ДОППИЯ: никаких призрак()в и правительСтва
Диалог
МИЗЗА: Ладно,-у-меня-всё-ещё-идёт-интернет-срач-так-что-мне-надо-его-5родолжить,-а-ты-5ока-рас5олагайся

В другом месте и в другое время

Диалог
ЙИСИРО: Хм... ЙИСИРО: Из троллематки, судя по анализу ДНК, ты даже в теории не мог появиться... ЙИСИРО: А к инкубатору имеет доступ достаточно ограниченное количество персонала... ЙИСИРО: Агх... ЙИСИРО: Проверим персонал. ЙИСИРО: И всё таки, надо, на всякий случай, проверить все пещеры. ЙИСИРО: За этим явно что-то есть...

В другом месте и в другое время


Диалог
ЙИЗИДА: *~Гогиииииня! Я уже здесь, время для нашего проекта!~* ГОГИНЯ: Она уже здесь. ГОГИНЯ: Подожди!
Диалог
ГОГИНЯ: На какой стадии находится расшифровка кода объекта 101? ЙИЗИДА: *~Вынуждена доложить, что пока мы не продвинулись сильно~*

КОНЕЦ 2 АКТА

>[ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СЦЕНЫ][1\2]