Быть Джеанной
Ты облажалась по всем фронтам, но из этого, слава Гогине, удалось сделать пиар-историю.
Диалог
ГОГИНЯ: Может быть, в один момент, ты наконец прекратишь быть бесполезным вложением и сможешь выдать что-то стоящее.
ДЖЕАННА: Д*, конечно...
Ну нет. Соберись! Сейчас или никогда.
Диалог
ДЖЕАННА: нет, прошу, послуш*йте пож*луйст*.
ДЖЕАННА: эльх*з* — это ч*сть моего пл*н*.
ГОГИНЯ: ...
ГОГИНЯ: Тролльша с символом вил? Часть твоего плана?
ДЖЕАННА: д*.
ДЖЕАННА: фигур* десдемон — вдохновляющ*я многих низшекровок. её символ может служить для вр*гов символом сопротивления и протест*.
ДЖЕАННА: моя идея — это культурн*я джентрифик*ция символ* протест*, через символическое подчинение прямой потомки десдемон, что носит его.
ГОГИНЯ: Хм.
ГОГИНЯ: Это... интересно.
ДЖЕАННА: к тому же, это укрепит лояльность уже лояльных низшекровок.
ДЖЕАННА: только предст*вьте к*кую из этого можно сделать информ*ционную комп*нию.
Диалог
ГОГИНЯ: И это всё, что составляет твой интерес к ней? Ничего больше?
ДЖЕАННА: ну... он* приятн*я личность.
ГОГИНЯ: И всё?
ДЖЕАННА: * что ещё?
ГОГИНЯ: Я не хочу, чтобы ты повторила инцидент с Обманщицей. Или ещё что похуже.
ГОГИНЯ: Когда ты правишь — следует с огромной осторожностью подпускать к себе кого-либо ближе положенного.
ДЖЕАННА: я зн*ю.
ГОГИНЯ: Особенно это касается троллей с улицы.
Диалог
ДЖЕАННА: эльх*з* — дурнушк* с улицы, ей легко м*нипулиров*ть и у неё не стоит ничего з* душой.
ДЖЕАННА: это не история с обм*нщицей.
ДЖЕАННА: но мы можем принять дополнительные меры безоп*сности.
ГОГИНЯ: ...
ГОГИНЯ: Я пришлю к тебе специалистку по пропаганде.
ГОГИНЯ: Низшекровку.
Ох. Надо переться на встречу с этой специалисткой, а так неохота вылезать из своей подводной резиденции. Но надо.
И всё таки, в конце концов, ты даже гордишься собой. Хотя, Эльхазе, возможно, сейчас и нелегко, но это было лучшее, что ты могла сказать и сделать.
Тебе кто-то пишет. Ответь
Диалог
твойДруг [ТД] начал троллить худшийЭлемент [ХЭ]
[ТД]: привет
[ХЭ]: н*до же, кто н*пис*л.
[ХЭ]: ( ͡° ͜ʖ ͡°)
[ХЭ]: я к*к р*з хотел* тебе н*пис*ть кое что.
[ХЭ]: ск*жи к*нору чтобы он прекр*тил пиздеть о том что якобы у н*с с ним был секс.
[ТД]: не моя зон☆ ответственности
[ТД]: иди и ск☆жи с☆м☆ если т☆к н☆до
[ХЭ]: это твой мойр*л, * не мой.
[ТД]: у н☆с всё сложно
[ХЭ]: мне то что?
[ХЭ]: если не отв*лит я ему колени перелом*ю, вырву его щуп*льце и з*ст*влю отсос*ть мне.
[ТД]: то есть получ☆ется тогд☆ у в☆с всё же будет секс
[ХЭ]: это не секс.
[ХЭ]: это домин*ция.
[ТД]: л☆дно я его уведомлю
[ХЭ]: ты же поним*ешь что про угрозы выше это не шутки совсем.
[ТД]: ты т☆к говоришь будто я тебя не зн☆ю уже сто оборотов
[ТД]: я понял я его уведомлю
[ХЭ]: отлично. (^.~)☆
[ТД]: зн☆ешь я сейч☆с т☆к удивительно спокоен
[ХЭ]: кого ты н* этот р*з р*счленил?
[ТД]: к☆кую-то шлюху из клуб☆ по имени тифия
[ТД]: не поним☆ю з☆чем они туд☆ суются
[ТД]: норм☆льные низшекровки дум☆ют эмоциями ☆ гл☆вн☆я эмоция это стр☆х
[ТД]: им нечего дел☆ть в клуб☆х пусть идут подмет☆ют полы
[ТД]: ☆ вообще я р☆д что ты вернул☆сь в строй
[ТД]: в политику
[ХЭ]: *г*.
[ХЭ]: я в отличие от тебя в*жными дел*ми з*ним*юсь, * не р*счленяю р*ндомных троллей от скуки.
[ТД]: о если бы это был☆ скук☆
[ТД]: это зияющ☆я дыр☆ бездны в груди
[ТД]: он☆ не з☆тык☆ется ничем
[ХЭ]: т.е. скук*
[ХЭ]: з*ймись лучше фин*нс*ми.
[ТД]: я з☆ним☆юсь.
[ТД]: ты зн☆ешь что т☆кое хобби и свободное время или нет
[ХЭ]: нет.
[ХЭ]: ты прекр*сно зн*ешь что я п*шу к*к проклят*я всю жизнь.
[ХЭ]: и нет я не ж*луюсь, меня это полностью устр*ив*ет.
[ХЭ]: мне сейч*с вообще н*до переться н* встречу.
[ТД]: с кем
[ХЭ]: с эээ...
[ХЭ]: к*к её т*м.
[ХЭ]: местен л*ву*з.
[ХЭ]: специ*листк* по р*боте с общественным мнением.
[ХЭ]: у меня пл*нируется в*жн*я инфок*мп*ния.
[ТД]: ооооо
[ТД]: этоооо
[ТД]: я слыш☆л д☆
[ТД]: ты хочешь
[ТД]: привести
[ТД]: низшекровку с улицы
[ТД]: сюд☆
[ТД]: к н☆м
[ТД]: я пр☆вильно понял
[ХЭ]: ну тип* того.
[ХЭ]: но д*же не смей блять к ней подходить.
[ХЭ]: ин*че ты зн*ешь что я с тобой сдел*ю.
[ХЭ]: подск*зк* смотри пункт про к*нору.
[ТД]: л☆дно
[ТД]: я и не собир☆лся
[ТД]: это твоя низшекровк☆ ☆ не моя
[ТД]: мне просто к☆жется это з☆б☆вным
[ТД]: свеж☆я кровь и всё т☆кое
[ТД]: в переносном смысле я имею ввиду
[ХЭ]: он* нужн* мне.
[ТД]: для инфок☆мп☆нии
[ТД]: или ты хочешь её выеб☆ть
[ХЭ]: для инфок*мп*нии.
[ХЭ]: (¬_¬)
[ХЭ]: выеб*ть можно и местен, у неё сиськи больше.
[ХЭ]: и он* тоже низшекровк*.
[ТД]: желтокровки это скучно поверь мне
[ТД]: ☆ вот бургунди и фуксия
[ТД]: звучит поэтично
[ТД]: д☆ и местен не интересно
[ТД]: в смысле д☆ у неё большие сиськи но
[ТД]: интереснее когд☆ это кто-то с улицы ☆ не потомк☆ министрикс псионики
[ХЭ]: зн*ешь, я принцесс*, мне пол*г*ется больше дум*ть о политике, * не о сиськ*х и жоп*х низшекровок.
[ХЭ]: если ты поним*ешь о чём я.
[ТД]: л☆дно я понял
[ТД]: ч☆о
[ТД]: мне ещё труп выкидыв☆ть
[ТД]: отвезу м☆лышку н☆з☆д н☆ ☆льтернию к☆к и обещ☆л
твойДруг [ТД] прекратил троллить худшийЭлемент [ХЭ]
Диалог
чудоПрироды [ЧП] начало троллить худшийЭлемент [ХЭ]
[ЧП]: n<◯◯◯ πℛnℬ⅀ᴪ π◯∂ℛ¥┏△△△△△△
[ХЭ]: о привет.
[ЧП]: }{◯∭ π◯$ℳ◯ᴪℛ⅀ᴪ╯ ∭◯ ℞ ∦△ℳ¥ᴪnℒ ◯ $⅀┏◯∂∦ ℞??????
[ЧП]: ᴪ△ℳ ᴪ△%◯⅀
[ЧП]: πnπ⅀ᶙ ℬ△∰⅀ ῶℬ⅀ℛ⅋┏n∦△
[ХЭ]: опять твоя пл*нет*?
[ЧП]: ¥┏¥
[ЧП]: ᶀℒ ℞ $ ᴪ⅀}{ π◯ℛ %△% ⋺%ℒ nπᴪn$ ∂◯$ᴪ△ℒ $ ℞ ℳ∦⅀ ℞ ᴪ◯%△ n ∂⅀ℒ △⅋ ╡ᴪ◯ $n#¥ ℬ ℒ △ᶀ◯ℛ△ᴪ◯ℛnn ℒ nᶀ◯ ∦△ᶀℒ ⅋∂△⅋
[ЧП]: n∦◯┏∂△ ℳ⅀∦ ℞ ℳ△∦nᴪ $◯ᶀℒ △ῶ∦ $π¥$ᴪnᴪ╯$ ℞ % ∦nℳ %△% ᶀ◯#⅀$ᴪℬ◯
[ЧП]: ∦◯ ℞ ◯∂⅀:ℛ┏nℬ△⅋ $⅀ᶀ ℞ ℬ⅀∂╯ ⋺ᴪ◯ ∦△ℛ¥∭nᴪ ℬ$⅋ %◯∦ᶙ⅀πᶙn⅋
[ЧП]: n π◯∂ℬ⅀ℛ┏∦⅀ᴪ ◯π△$∦◯$ᴪn ᴪ℔$ ℞╡⅀ℒ ⅀ᴪ∦nn< πℛ◯⅀%ᴪ ℳ◯⅀n< ℛ◯∂◯$ℒ ◯ℬ∦◯n<
[ХЭ]: от меня что требуется?
[ХЭ]: ты в курсе, что я оп*здыв*ю н* встречу с местен л*ву*з?
[ЧП]: ¥¥¥¥π$$$$$$$$
[ЧП]: πℛ◯$ᴪn π◯∂ℛ¥┏△
худшийЭлемент [ХЭ] прекратила троллить чудоПрироды [ЧП]
Достали. Вот именно когда тебе надо на важную встречу, они внезапно решили доебать тебя своими дурацкими вопросами и философскими демагогиями.
Вообще, надо будет написать Эльхазе, да. Но пока не время. Иди на встречу.
Ты МЕСТЕН ЛАВУАЗ.
Специалистка по работе с общественным мнением и веб-дизайнерка. Ты потомка важной государственной шишки — Министрикс Антимон, отвечающий за работу с гражданами-псиониками высокого уровня, за их интеграцию в армию и общество и за вопросы безопасности, связанные с этим. Вы — род псиоников высшего уровня. И ты принадлежишь к этой семье. И твоя работа — создание пропаганды. Как бы ни было странно, ты пошла не совсем по стопам предков и иных членов семьи. У тебя открылся талант к массовой промывке мозгов. Такое тоже бывает.
Диалог
МЕСТЕН: #Принцесса_Джеанна!
Диалог
МЕСТЕН: #Местен_Лавуаз. Будем знакомы!
ДЖЕАННА: мы уже зн*комы.
МЕСТЕН: #Отличный_повод познакомиться поближе!
Ночь спустя в другом месте
Диалог
ДОППИЯ: аааа
Диалог
ДОППИЯ: привет р()дная ты нееее п()веришь ч() у меня был()
ДОППИЯ: для пр()т()к()ла
ДОППИЯ: я трезвая
Диалог
МИЗЗА: А-я-нет
Диалог
ДОППИЯ: ч()
ДОППИЯ: п()чему нет
ДОППИЯ: ты ч() бухала или курила
МИЗЗА: Да
ДОППИЯ: впр()чем я т()же пыталаСь выпить н() на меня не п()дейСтв()вал()
МИЗЗА: В-смысле-на-тебя-не-5одействовало
ДОППИЯ: ну в прям()м не п()дейСтв()вал() я не знаю видим() т() ли паль т() ли хз меня в б()льнице ()бк()л()ли как()й т() хуит()й
ДОППИЯ: н()()()() я нашла такииииих друзей клаССных Себе прикинь
ДОППИЯ: н() правда ()ни б()гатые какие т() Слишк()м а у меня блять теперь даже улья нет
ДОППИЯ: и как т() эт() неС()лидн() С()вСем
Диалог
МИЗЗА: Ну-ээээ
МИЗЗА: Какие-5ланы?
ДОППИЯ: м()жн() ээээээээээ
ДОППИЯ: перек()нт()ватьСя?
Диалог
ДОППИЯ: и ещё
Диалог
МИЗЗА: Занялась-рукоделием?
Диалог
ДОППИЯ: нет эт() же фенечка к()т()рую у юния украли т()гда на н()чи выкручивания
ДОППИЯ: я ()т()брала её у альтер()
Диалог
ДОППИЯ: ты не рада?
Диалог
МИЗЗА: До55ия,-чо-5роисходит?
Диалог
ДОППИЯ: чт() пр()иСх()дит???? чт() не так??
МИЗЗА: Вы-виделись-с-Альтеро?
ДОППИЯ: да, мы п()дралиСь С ним не на жизнь а на Смерть
ДОППИЯ: там в()()бще пиздец был я С рейки жила и ()н там мутил планы Св()и и п()т()м туда припёрлиСь альтер() и пар()чка ег() друзей и мы уСтр()или махач а п()т()м рейки вСелилСя в тел() ег() п()други и там был ещё призрак деСдем()н и ()на вСелилаСь в тел() друг()й девки и ()ни п()шли пиздитьСя на улицу а п()т()м прилетела джеанна и забрала рейки в теле т()й девки а я дралаСь С альтер() н() п()т()м на меня налетела нефрит()кр()вка ()т()рвала мне руку и выкинула меня из ()кна и ()ни ()ккупир()вали теперь ту хату
МИЗЗА: Ебать
МИЗЗА: 5очему-вы-дрались??
МИЗЗА: Бля-До55ия-я-такая-въёбанная-а-ты-врываешься-и-очень-много-инфы-вываливаешь
ДОППИЯ: ну в СмыСле п()чему ()н мне руки ()трубил я на нег() зла пиздец а ()н меня ненавидит я не знаю п()чему
ДОППИЯ: извини
ДОППИЯ: я п()Сле эт()г() в б()льничке лежала
ДОППИЯ: ну для н()в()г() пр()теза
МИЗЗА: Ебать-я-всё-5ро5устила
МИЗЗА: 5очему-ты-только-сейчас-5ришла??
ДОППИЯ: п()т()му чт() я лежала в б()льнице
МИЗЗА: А-хули-не-5исала
ДОППИЯ: мне был() хуёв()
ДОППИЯ: и у меня руки не был()
Диалог
МИЗЗА: Ладно-бля-с5раведливо
МИЗЗА: То-есть-того-5ризрака-твоего-5охитило-5равительства??-Я-могла-такое-5редвидеть-кстати.-Это-довольно-логично.-Но-ничего.-Ты-можешь-остаться-тут,-тут-ни-одна-5равительственная-вошь-не-найдёт-тебя.-И-меня.-Меня-в-5ервую-очередь.-Но-и-тебя-тоже
ДОППИЯ: да п()х()же на т()....
ДОППИЯ: СпаСиб() р()дная
ДОППИЯ: х()ть кт() т() меня п()нимает в эт()м мире ()бмудк()в, рейки был мудак()м к()нченным заебал меня С() Св()ими планами
МИЗЗА: Это-так
ДОППИЯ: х()тя ладн() я преувеличиваю ()н вСё таки пуСтил меня к Себе
Диалог
МИЗЗА: А-ты-не-хочешь-отбить-хату-обратно?
МИЗЗА: НАЛЁТ
ДОППИЯ: блять а эт() идея
ДОППИЯ: ДА Я Х()ЧУ
МИЗЗА: но-не-щас-я-въёбанная-у-меня-в-глазах-троится
Диалог
ДОППИЯ: рез()нн() мне т()же нужен ()тдых
МИЗЗА: Шакалиха-вернётся-с-охоты-ночей-через-ээээ-две
МИЗЗА: Ну-и-есть-ещё-5равила-5роживания-в-моём-улье,-5отому-что-если-их-не-соблюдать-БУДЕТ-ХУЁВО
МИЗЗА: МОЙ-УЛЕЙ-СЛУЖИТ-О5ЛОТОМ-ОТ-ЗЛЫХ-СИЛ-ЭТОГО-МИРА
МИЗЗА: ОТ-5РИЗРАКОВ-ДЕМОНОВ-НЕКЛЁВЫХ-ТРОЛЛЕЙ-И-5РАВИТЕЛЬСТВА
МИЗЗА: я-5ришлю-тебе-с5исок-в-чат
ДОППИЯ: ()хуениум
ДОППИЯ: никаких призрак()в и правительСтва
Диалог
МИЗЗА: Ладно,-у-меня-всё-ещё-идёт-интернет-срач-так-что-мне-надо-его-5родолжить,-а-ты-5ока-рас5олагайся
В другом месте и в другое время
Диалог
ЙИСИРО: Хм...
ЙИСИРО: Из троллематки, судя по анализу ДНК, ты даже в теории не мог появиться...
ЙИСИРО: А к инкубатору имеет доступ достаточно ограниченное количество персонала...
ЙИСИРО: Агх...
ЙИСИРО: Проверим персонал.
ЙИСИРО: И всё таки, надо, на всякий случай, проверить все пещеры.
ЙИСИРО: За этим явно что-то есть...
В другом месте и в другое время
Диалог
ЙИЗИДА: *~Гогиииииня! Я уже здесь, время для нашего проекта!~*
ГОГИНЯ: Она уже здесь.
ГОГИНЯ: Подожди!
Диалог
ГОГИНЯ: На какой стадии находится расшифровка кода объекта 101?
ЙИЗИДА: *~Вынуждена доложить, что пока мы не продвинулись сильно~*
КОНЕЦ 2 АКТА