Ладно, будь другим троллем

Твоё имя АЛЬТЕРО ВИССЕН.

Ты стоишь посреди одной из комнат твоего улья, который находится ПОД ЗЕМЛЁЙ. У тебя довольно-таки много ИНТЕРЕСОВ. В которые входит, например, РИСОВАНИЕ. Но... но ты просто ЖОПОРУКИЙ ЛОХ, и у тебя ну вообще это НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Ты это походу понял и решил специально рисовать ПОЛНОЕ УЁБИЩНОЕ ДЕРЬМО, чтобы у троллей в интернете ГЛАЗА ПОВЫТЕКАЛИ. Но в душе ты бы хотел научиться рисовать хорошо, да. Также у тебя есть талант к ПИСАТЕЛЬСТВУ, и ты по-настоящему умеешь это делать! Но писать о красоте природы, о чужих взаимоотношениях и т.д. кажется тебе СЛИШКОМ СКУЧНЫМ, и ты специально пишешь всякий БРЕД, от которого хочется убиться об стену. Но, безусловно, красивым языком. Хотя, возможно, в глубине души ты бы хотел написать что-то нормальное, но опасаешься, что выйдет унылое говно. И даже не начинаешь.

Позади тебя можно заметить шторы, которые ты разрисовал портретами анимешных девочек. Тебе ну ОЧЕНЬ нравится эта рисовка. Но ты почти никому не показываешь эти рисунки, ибо с объективной точки зрения… это занятие ну такое.... В комнате также есть твой рисунок, который ты даже в рамочку поместил. Пожалуй, лучшее, что у тебя получалось когда-либо. На твоём столе стоит ВОДКА. Ты отобрал её у одного долбана из ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БЛАГИХ НАМЕРЕНИЙ.

Но это не основные твои виды деятельности. Ты что-то вроде ВСЕЛЮБЯЩЕГО АЛЬТРУИСТА. Ну, да. Что-то ВРОДЕ… А так ты защитник низших слоёв Альтернии. Альтруистом в привычном понимании тебя назвать СЛОЖНО: обычно ты жестоко расправляешься с высшекровными. Но ты действительно любишь ПОМОГАТЬ тем, кто действительно нуждается. Для лазурекровного тролля ты очень добрый. Наверное, если бы не твой лусус, ты бы раздал почти все свои вещи.

Ещё ту тебя довольно сильные ПСИ-СПОСОБНОСТИ, что большая редкость для высшекровных, но ты один из тех, кому выпало обладать этим ТАИНСТВЕННЫМ ВИДОМ МАГИИ. Тебе нравится полагать, что это магия, и что ты волшебник. Ты даже носишь с собой «волшебные» палочки. Конечно, они не волшебные, но через них тебе проще направить поток энергии. Твой лусус-единорог помогал тебе с изучением этого. Он научил тебя доброте, и далее ты сам встал на свой путь. Хотя твой единорог негодует по поводу того, что ты лезешь к высшекровкам, ибо из-за этого тебя объявили преступником и ты вынужден скрываться от законокарателей, к тому же это очень опасно для жизни.

Твой ник в Троллиане — волшебныйШлюх, и ты стАрА3шься вс3гдА остАвАться Ад3квАтным...и н3 оч3нь ум3ло попрАвлять чужую грАмотность.

Что будешь делать?

Раздвинь шторы

Да тут ещё больше этих портретов.

Особенно эти два круты. Из тебя вышел вообще, кстати, классный косплеер...

Только постоянно пихать что-то за место груди тебе не особо нравится.

А ещё у тебя за занавесой дверь, которая ведёт уже в саму твою комнату.

Мда...Мдааа.

Неудивительно, что ты скрываешь свою комнату под завесой. Хотя у тебя так с каждой дверью. Хотя у тебя одна дверь... Ты любишь СРАЧ! Твоя комната — просто ад для какого-нибудь чистюли, хотя и не самый худший вариант. Зачем-то ты повесил на стену ковёр. Может, потому, что это просто прикольно. А может, это имеет какой-то неведомый смысл.

Стены пестрят фиолетово-синей кровью. Дело в том, что... Что тебе обычно нечего есть. И, как бы то ни было странно, тебе часто приходится кушать мясо убитых тобою троллей. Это ни капли не вкусно, но выбора нет. Ты порой ходишь в лес и собираешь ягоды, но на ягодах не прожить, увы, а ты бы с радостью.

В конце комнаты — ещё одни шторы. Э¬то твой лусус отгородил своё пространство от твоего, ибо не терпит беспорядка, да и от тебя тоже пахнет не розами, срал ты на гигиену.

Вообще ты редко бываешь в улье. Особенно в последние пол-оборота...Но об этом позже. Сейчас ты планируешь написать своему мойралу — Доппии Ригеч, и предложить где-нибудь встретиться. Ибо в последние пол-оборота вы стали видеться реже… И ты скучаешь по временам, когда вы творили много херни.

Иди напиши мойралу

Ну ёбнулся так ёбнулся.

Да уж, ты потерял счёт, сколько раз тут падал. Наверное, это хороший повод прибраться? Безусловно, да, но ты всё откладываешь.

Ещё и измазался.

Поднимайся

Дооткладываешься, что никогда не уберёшь.

Твой взгляд неожиданно наткнулся на голову, покойно лежащую на твоём полу уже где-то… ты не считал, сколько.

Он выглядит как лох. Ты точно так думаешь.

Диалог
волшебныйШлюх [ВШ] начал троллить величественныйНекролог [ВН]

[ВШ]: Доппия, ЗдрАвствуй!
[ВН]: () прив чё над()()()()??
[ВШ]: Хот3л пр3дложить встр3титься гд3-нибудь.


Этот диалог уже проходил тут.

Да, ты действительно рад грядущей встрече.

Блять. Не успев окончить тот диалог, ты должен начать другой. Тебе кто-то пишет... Хоть бы это был не… не твой мейтсприт. Да, он у тебя тоже есть.

Но как же ты из-за него страдаешь. Твои круги под глазами больше положенного по той простой причине, что ты почти не спишь. Твой мейтсприт не отпускает тебя биться с высшекровками, но ты не можешь следовать его запретам. Поэтому, когда он занят, уходишь. Ты редко посещаешь свой улей, потому что уже пол-оборота проводишь с мейспритом практически всё свободное время. Отчасти ты ненавидишь себя, ведь ты тратишь время на мейсприта, хотя мог бы потратить на помощь другим. Есть, конечно, и плюсы: например, у него в улье тебе не надо жрать троллятину. Но ты не совсем тупой и уже подумываешь о разрыве. Хотя окончательно ещё не решил...

А когда он бухой — это что-то с чем-то. Откуда у тебя появился шрам на щеке? Можно решить, что ты получил его в бою. О, нет. Это твой мейтсприт набухался, вы посрались, и он проткнул тебе щёку сувенирной вилкой. Насквозь. Ты мог смело просунуть через дыры палец, язык или что-то ещё. Спасибо хоть, что уже более-менее зажило.

Диалог
немойМафиози [НМ] начал троллить волшебныйШлюх [ВШ]

[НМ]: C-Э аею АльТеро.
[НМ]: С-Э­ебнаа геп рохлахждаешься там
[НМ]: С-­ эээй.
[НМ]: С- ­ а чё Ты не в уле а эээээ
[НМ]: Сэ­ Я ТуТ чтоле с пусТоТой говорю
[ВШ]: Н3т, я тут.
[НМ]: С-Э ­пришол ч значит в клей а тебя нету как понимаТь
[ВШ]: Н3т словА "н3ту". =:)
[НМ]: С-э­ нне шуТи шуТки друг а говари где шляешчся.
[ВШ]: Но это н3 шутки. В тво3м слов3 д3йствит3льно ошибкА.
[НМ]: С­ ГДЕ ТЕБЯ НОСИТ БЛЯЯЯТЬ
Диалог
[НМ]: C-АААЛЬТЕР СУКПИММММММММкАа.
[НМ]: С-Э­ ОТВЕЧЯЙ БЫСТР ОО БЛЯЯЯЯЯДТЬЬЬЬЬЬЬТ
[НМ]: С-Э­ АЛЬТЕР П ОООООООООООООООООООООО БЛЯЯЯ
[НМ]: С-Э ААААААААААААААААА%П№%НГ%р6га4гр6ешу5решз8у?(
[НM]: С-Э БЛЯЯЯЯЯЯ ГОВОРИ ГДЕ ТЫ БЛЯ Я ВЫЕХаЛ ВВСЁ БЛЯЯЯЯ ЩЯЯЯЯЯЯЯЯЯС
[НM]: С-э­ ПО АЙПИ СУКА НЙДУ ВЫЧИСЛЮ уддХ БЛЯТЬ
[ВШ]: ...
[ВШ]: ...Ты бухАл..?
[НМ]: С-Э ООООМДОКЕ ва ЬПШЕЬ ПШЕ СШМАе ЕОЗКППЕнОПа УЫЩЗПКЕППУПЕ ЛКМПОЬПЕСГа КЩПЕ
[НМ]: АААААААААА ГП4е5 Ш4 ПШГУ ПГУпЕМ450Е7Е465457084ЙЦБЕСШ"!?:?*№:32=а
[НМ]: УКПМЬУГЕа ?_? З45ЕШПШПЖа Ш9878 ВЕ
[ВШ]: ...Ты бь3шься головой об клАвиАтуру?..

Не сообщения, а шарады....

Пусть отойдёт, а ты не будешь отвечать ему. Всё равно адекватной речи не дождёшься. Сколько ты ни уговаривал его не пить, он всё равно это делает, а потом разоряет всё вокруг. Тебе частенько приходится удерживать его, если это случается на улице.

Но тебе пора на встречу у моря со своей любимой мойрал! Стойте... А где это — у моря? Слишком мутно было сказано. Оно ведь… большое. Мягко говоря.

Стоит… уточнить. А лучше вообще пойти в другое место. У моря можно нарваться на неприятности с морскими.

Напиши ей.

Диалог

волшебныйШлюх [ВШ] начал троллить величественныйНекролог [ВН]

[ВШ]: Прив3т вновь, иЗвини ЗА чАсты3 достАвАния.
[ВН]: ч() ещё?
[ВШ]: Просто подумАл. А у моря встр3титься - это гд3? КАко3-то н3конкр3тно3 м3сто, н3?
[ВШ]: Мож3т стоит м3сто поточн33 нАЗнАчить?
[ВН]: хаа Сам напр()Сился
[ВН]: г() к() мне на н()чь
[ВН]: а т() и на день...
[ВН]: ахахае
[ВН]: :ООООООООООООООООООООООООООО


Этот диалог уже проходил тут.

Иди уже к Доппии.

Но тут возникает твой лусус.

Диалог
ЛУСУС: Альтеро, куда ты собрался?
АЛЬТЕРО: ДА просто к Доппии... Ч3стно.
ЛУСУС: Ты не грязный ли слишком для этого? Вытрись пойди, а потом уже иди.
АЛЬТЕРО: В р3ку окунусь.
ЛУСУС: ...