Пока ты идёшь, у нас есть время побыть кем-то другим

Ты теперь другая тролльледи. И мы уже виделись.

Будь уже ей по-нормальному

Тебя зовут Э­ЛЬХАЗА ЛЕБЕНС.

Ты стоишь в центре комнаты улья, расположенного ОЧЕНЬ ВЫСОКО. У тебя много ИНТЕРЕСОВ. Среди которых ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ! Ты часто проводила время за этим... Когда-то, да. Так что, наверное, сейчас это меньше тебя интересует. Правда, тебе всё портила одна тролльша. И хоть сейчас ты не столь часто занимаешься этим, в жизнь тебе поднасрать она по-прежнему любит.

А ещё она — причина твоей ненависти к своим РОГАМ. Она внушила тебе, что они просто УРОДСКИЕ И КРИВЫЕ. И теперь ты хочешь просто СОРВАТЬ ИХ С БОШКИ НАХЕР И БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕТЬ. Впрочем, у тебя и ранее были сомнения по поводу рогов. Они ещё и жуть какие НЕ ОСТРЫЕ. И над ними уже поржали несколько троллей, да.

За тобой, как мы можем видеть, висит ДОСКА. Тебе удобно на ней решать УРАВНЕНИЯ и различные ЛОГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ. Ты просто великолепный МАТЕМАТИК. А ещё у тебя за спиной шкаф с книгами. Ты ещё и обожаешь читать. Писать не пробовала, но какой-никакой потенциал выражаешь в многострочных текстовых ролевых играх. Уж ролевые игры ты любишь любого вида. Ты что-то среднее между технарём и гуманитарием... Или даже сочетаешь в себе обе направленности. В будущем, после армии, ты хочешь быть учительницей в тролльских школах. Правда, с предметом ещё не определилась. Но это будет либо математика, либо литература.

У тебя под ногами лежит твоё КОПЬЁ-МЕЧ, ты его используешь во время сражений. Это довольно опасно. Но жизнь и так не даёт тебе хоть немного расслабиться. Ты склонна часто попадать в нехорошие истории.

Ещё у тебя есть незадачливый друг, которому постоянно требуется внимание, иначе он точно что-то натворит. А разгребать чужое ты не любишь. Ох, как не любишь. Недавно ты чуть не поплатилась жизнью за его тупость. И тогда тебе подарили ту серьгу, что сейчас висит на светильнике. Ты оставила её на память. Ты очень хочешь отыскать помогшего тебе тролля. Иногда тебя может кто-то заинтересовать, но обычно ты относишься ко всему и ко всем с недоверием и критичностью.

Твой ник в троллиане — коварнаяСенсея и твои высказывания склонны быть несколько скепт1чным1. 1л1 даже... песс1м1ст1чным1. Поро1.

Похоже, тебя кто-то решил потроллить.

Диалог
особоИзбранная [ОИ] начала троллить коварнаяСенсея [КС]

[ОИ]: эЛЛя
[КС]: Что тебе...надо?
[ОИ]: хех
[ОИ]: ЛЛеЛЛ
[КС]: Бл1же к делу, прошу.
[ОИ]: оооокей
[ОИ]: просто хочу тебе ещё раз напо+нить что тебя не возь+ут работать в шкоЛЛу
[КС]: Это всё, 1л1 ты со1звол1шь сказать мне ещё что-то?
[КС]: 1л1 тебе вновь делать нечего?
[ОИ]: ееееее
[ОИ]: ноу
[ОИ]: таки у +еня поЛЛно деЛЛ
[ОИ]: среди которых постебать тебя :)))
[ОИ]: это довоЛЛьно сиЛЛьно подни+ает +оё ЧСВ
[ОИ]: ну и ещё ты тупая
[ОИ]: аЛЛЛЛё просто забаниЛЛа бы +еня давно чтоб тебя:)))
[КС]: Есл1 тебе так прям нрааав1тся "стебать" меня, тогда зачем ты мне сама говор1шь чтобы я тебя забан1ла, так1м образом л1ш1в возможност1 "стебаться" с меня?
[ОИ]: а заче+ тогда ты говоришь сейчас это есЛЛи не ЛЛюбишь когда с тебя стебутся
[КС]: Да потому, что ты просто смешная.
[КС]: 1 д1алог глупы1.
[ОИ]: иЛЛи ЛЛоЛЛ +ы чё тип ржё+ друг с друга
[КС]: Наверное?
[КС]: Но я не буду над тобо1 ржать, есл1 ты не будешь п1сать мне бессмысл1цу.
[ОИ]: а
[ОИ]: тогда я таки почтенно продоЛЛжу

Вот же противная. Достаёт почти каждую ночь.

Диалог
[ОИ]: днище
[ОИ]: а ещё твой друг тупица
[ОИ]: реаЛЛьно...
[ОИ]: и ты тож днище
[ОИ]: на са+о+ дне ге+оспектра
[ОИ]: днищекровка
[ОИ]: сгоришь на соЛЛнце ещё
[ОИ]: а я нет
[ОИ]: а ты да
[ОИ]: ЛЛоЛЛ
[ОИ]: :)))

??????

В дверь кто-то постучал...

Ты кидаешь взгляд на неё, а заодно — и на свой рисунок... Где ты изобразила себя с красивыми на твой взгляд рогами вместо тех, которыми обладаешь в реальности.

Ты глядишь в глазок, поскольку в гости никого не ждала… Всегда так делаешь — из осторожности: вдруг там Шельма кинет тебе в рожу чёто?

Оу, да это же твой друг пришёл в гости! Как всегда, не предупредив, но ничего, ты всё равно рада.

Ты открываешь входную дверь, и он буквально врывается в улей. Твой друг — Акарна Дханур, любимый, но непутёвый.

Диалог
АКАРНА: Я пришООООО7!
Э­ЛЬХАЗА: Оу, да, пр1вет! Рада тебя в1деть, правда! Зачем пр1шёл?
АКАРНА: Мне мерещется весде буханка х7еба!!! Спаси.

Его причины визитов к тебе всегда, мягко говоря, странны.

Диалог
Э­ЛЬХАЗА: Хей. А ты не больно радостен для того, кому мерещ1тся буханка хлеба? Сто1. А от чего спасать? Это ведь просто хлеб.
АКАРНА: Х7еб не вкусный.

Иногда ты просто фигеешь с того какие у него причины.